Перейти к содержимому



Фотография

Срочно ищу! Возьму на время!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#16 serg5305

serg5305

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • e61
  • Gomel\Belarus

Отправлено 17 Апрель 2011 - 10:07

б/у ни у кого нет, обзвонил все что можно. ну а новый заказывать, оригинал, мне на Наклонной такой ценник озвучили

А можно,пожалуйста, адресок и телефон магазина на наклонной.

#17 vasim77

vasim77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 812 сообщений
  • 525dA E61 ,kawa zx10r
  • д.Сухарево на горке

Отправлено 17 Апрель 2011 - 10:22

А можно,пожалуйста, адресок и телефон магазина на наклонной.

Наклонная это не магазин, а СТО, ну под шумок могут запчасти привозить,оригинал

#18 vasim77

vasim77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 812 сообщений
  • 525dA E61 ,kawa zx10r
  • д.Сухарево на горке

Отправлено 21 Апрель 2011 - 10:26

вообщем все получилось как только можно х-ево и это еще мягко сказано проверка удалась, блок у меня оказался рабочий,но только мне все равно придется его приобретать а вышло вот что спасибо ральфу приехал как договорились, сняли его блок и поставили мне, нажимаем на ключ, фигу в нос, т.е. не в блоке дело решаем убедится в этом окончательно и ставим мой блок ему, и о чудо работает, т.е. уже попандоса меньше, блок 100 проц рабочий ставим назад блок ральфа, теперь у него не работает дистанция, представляете мое состояние множественные монипуляции на компе ни к чему не привели ставим опять мой блок ему, работает вскрываем блок ральфа, а там уже лазили(вместо умершей дорожки провода),пытались прочистить, но хрена в итоге ставим мой блок ральфу и он с ним уезжает(а что сделаешь,он приехал с рабочим), а я остаюсь с не работающим блоком и еще все таки перлюбитой проводкой вот так вот чудненько все вышло

#19 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений
  • GT
  • Минск

Отправлено 21 Апрель 2011 - 11:04

да уж...неприятная ситуевина вышла... если бы знал, что в мой блок лазили, то, наверное, не поехал бы... Как говорится, инициатива наказуема... С осени и зимой никаких траблов не было...В электронику вообще никуда не совался у нас, значит немцы до этого шаманили.... Теперь Васе мало того, что нужно разбираться с проводкой своей и искать в чем там дело, раз не в блоке, дак еще и блок надо как-то рабочий найти...

#20 vasim77

vasim77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 812 сообщений
  • 525dA E61 ,kawa zx10r
  • д.Сухарево на горке

Отправлено 21 Апрель 2011 - 11:13

да уж...неприятная ситуевина вышла... если бы знал, что в мой блок лазили, то, наверное, не поехал бы... Как говорится, инициатива наказуема... С осени и зимой никаких траблов не было...В электронику вообще никуда не совался у нас, значит немцы до этого шаманили.... Теперь Васе мало того, что нужно разбираться с проводкой своей и искать в чем там дело, раз не в блоке, дак еще и блок надо как-то рабочий найти...

видон у твоего туринга зачетный :good: :good: :good:

#21 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений
  • GT
  • Минск

Отправлено 22 Апрель 2011 - 09:15

видон у твоего туринга зачетный :good: :good: :good:


пасиб. Но моника профешнл широкого явно не хватает... И тебе желаю решения проблем с блоком, все-таки дешевле, чем с люком должно выйти...

#22 vasim77

vasim77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 812 сообщений
  • 525dA E61 ,kawa zx10r
  • д.Сухарево на горке

Отправлено 22 Апрель 2011 - 09:19

пасиб. Но моника профешнл широкого явно не хватает... И тебе желаю решения проблем с блоком, все-таки дешевле, чем с люком должно выйти...

люк тоже буду чинить,хочется что бы все работало,но по позже, надо с этим долбаным ключем разобраться

#23 vasim77

vasim77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 812 сообщений
  • 525dA E61 ,kawa zx10r
  • д.Сухарево на горке

Отправлено 22 Апрель 2011 - 11:59

нашли какого то ботаника, пояет все что только можно, сняли мой,т.е. блок ральфа, будут пробовать восстановить может прокатит

#24 ZAV

ZAV

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
  • E39 E60 530d
  • Минск

Отправлено 23 Апрель 2011 - 09:12

...а я остаюсь с не работающим блоком и еще все таки перлюбитой проводкой
вот так вот чудненько все вышло

Я 13 числа сказал проводку смотреть. Там работы на 15 минут с перекуром :)

нашли какого то ботаника, пояет все что только можно, сняли мой,т.е. блок ральфа, будут пробовать восстановить
может прокатит

Думаю сделает. Вы же сами с ральфом блок сломали пока туда-сюда тусовали

#25 vasim77

vasim77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 812 сообщений
  • 525dA E61 ,kawa zx10r
  • д.Сухарево на горке

Отправлено 23 Апрель 2011 - 02:19

Я 13 числа сказал проводку смотреть. Там работы на 15 минут с перекуром :)


Думаю сделает. Вы же сами с ральфом блок сломали пока туда-сюда тусовали

бляха муха, какая проводка,просьба вполне внятно написана была, ZAV ты поумничать хочешь?! и у тебя вроде не е61
а то что блок накрылся просто невезение, мое невезение, мой то в итого был исправный

#26 uno

uno

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 546 сообщений
  • е60 3.0d
  • Минск

Отправлено 23 Апрель 2011 - 05:19

бляха муха, какая проводка,просьба вполне внятно написана была, ZAV ты поумничать хочешь?! и у тебя вроде не е61
а то что блок накрылся просто невезение, мое невезение, мой то в итого был исправный


Проводка которая идет на крышку багажника, на изгибе. ZAV помочь хотел. ((( Какая разница какая машина, главное что голова и руки есть. Если говорит, нужно слушать, не раз чинил подобные авто, болячка это. Просто так блоки почти не умирают. Тыкали туда-сюда при включенном зажигании.

Знаю одного клоуна, он моторный передергивал на заведенном авто и потом тоже кричал, вот не повезло.

#27 vasim77

vasim77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 812 сообщений
  • 525dA E61 ,kawa zx10r
  • д.Сухарево на горке

Отправлено 23 Апрель 2011 - 09:16

Проводка которая идет на крышку багажника, на изгибе. ZAV помочь хотел. ((( Какая разница какая машина, главное что голова и руки есть. Если говорит, нужно слушать, не раз чинил подобные авто, болячка это. Просто так блоки почти не умирают. Тыкали туда-сюда при включенном зажигании.

Знаю одного клоуна, он моторный передергивал на заведенном авто и потом тоже кричал, вот не повезло.

чем это интересно ZAV хотел помочь, в начале да, что то писал, а потом когда проблема опредилилась написал какую то хрен для чего зачем,не понятно
ребята если вы знакомы и горой друг за друга это похвально,но когда у людей просят помощи а в ответ ересь, это то что?????
ральф человек, реально отозвался на просьбу,а вы что так просто рейтинг повысить пишите, зачем? ну хорошо вы круты,я млею от вас давайте чирканите че нить умное +5

#28 ZAV

ZAV

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
  • E39 E60 530d
  • Минск

Отправлено 23 Апрель 2011 - 10:50

чем это интересно ZAV хотел помочь, в начале да, что то писал, а потом когда проблема опредилилась написал какую то хрен для чего зачем,не понятно
ребята если вы знакомы и горой друг за друга это похвально,но когда у людей просят помощи а в ответ ересь, это то что?????
ральф человек, реально отозвался на просьбу,а вы что так просто рейтинг повысить пишите, зачем? ну хорошо вы круты,я млею от вас давайте чирканите че нить умное +5

Теперь давай разбор делать :)
У тебя есть проблема и ты её описал.
Я тебе дал бесплатный и правильный совет что нужно сделать.
Если ты непонял, то можно уточнить - на форуме, в личке, в профиле есть icq skype и мобила в подписи. Это было трудно сделать?
Затем что бы ты не терял время я сказал что блок от e46 не подойдет.
Какой рейтинг я повышаю? Если на три мессаги посмотришь назад, то увидишь как я две твои цитаты в одно сообщение объединил что бы топик не раздувать.
На последок я тебя попытался успокоить что теперь уже твой блок скорее-всего починят :good:
И всего два вопроса к тебе:
-я выше все правильно написал?
-покажи где а потом когда проблема опредилилась написал какую то хрен для чего зачем
???

#29 vasim77

vasim77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 812 сообщений
  • 525dA E61 ,kawa zx10r
  • д.Сухарево на горке

Отправлено 24 Апрель 2011 - 08:57

Теперь давай разбор делать :)
У тебя есть проблема и ты её описал.
Я тебе дал бесплатный и правильный совет что нужно сделать.
Если ты непонял, то можно уточнить - на форуме, в личке, в профиле есть icq skype и мобила в подписи. Это было трудно сделать?
Затем что бы ты не терял время я сказал что блок от e46 не подойдет.
Какой рейтинг я повышаю? Если на три мессаги посмотришь назад, то увидишь как я две твои цитаты в одно сообщение объединил что бы топик не раздувать.
На последок я тебя попытался успокоить что теперь уже твой блок скорее-всего починят :good:
И всего два вопроса к тебе:
-я выше все правильно написал?
-покажи где а потом когда проблема опредилилась написал какую то хрен для чего зачем
???

извиняюсь если какого обидел,нервы,у меня вечно если какой нить косяк, то решается самым сложным путем
а еще удивляет тот факт,что немцы тоже химичат там,мне казалось что они сразу меняют деталь, не как у нас пытаются нае-ать всех

#30 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений
  • 335I JB4+Укроп
  • Беларусь

Отправлено 25 Апрель 2011 - 04:11

такой же трабл с ключами. попытался снять спойлер открутил несколько болтов снутри а дальше не понял как((( подскажите как снять его правильно???




Яндекс.Метрика