Перейти к содержимому



Фотография

TV Tuner


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 57

#16 MSerGA

MSerGA

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 06:53

Приобрёл ТВ тюнер! Скажите к кому можно подъехать и проверить на работоспособность. А то только за проводкой поеду ближе к выхам на жданы. А хотелось бы знать работает ли он! спасибо заранее!

#17 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 01:49

Приобрёл ТВ тюнер! Скажите к кому можно подъехать и проверить на работоспособность. А то только за проводкой поеду ближе к выхам на жданы. А хотелось бы знать работает ли он! спасибо заранее!

свой проверял на е-39 знакомого - там проще подлезть (откинуть обшивку и снять две фишки).

#18 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 10:49

Приобрёл ТВ тюнер! Скажите к кому можно подъехать и проверить на работоспособность. А то только за проводкой поеду ближе к выхам на жданы. А хотелось бы знать работает ли он! спасибо заранее!

Втыкаем вместо блока навигации, и проверяем (ну кроме поиска каналов).

#19 MSerGA

MSerGA

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 05:21

Спасибо! Завтра пойду тестить. А может ещё и сегодня!

#20 741 i

741 i

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 06:17

Всё ещё более проще, покупаем всё необходимое и делаем сами! Там совершенно ничего сложного нету, кто хоть немного понимает в этих вопросах, то там подключение на уровне Лего собрать по картинке.

ну да все так говорят

#21 MSerGA

MSerGA

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 06:34

ну да все так говорят

поспорить трудно! Пока я и так говорю, а там посмотрим. По крайней мере ща для меня стоит вопрос только с проводке, при наличии которой труда состряпать не составляет. А вот уже дольше пока не знаю. Так что буду всё постепенно!

#22 741 i

741 i

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 05:56

поспорить трудно! Пока я и так говорю, а там посмотрим. По крайней мере ща для меня стоит вопрос только с проводке, при наличии которой труда состряпать не составляет. А вот уже дольше пока не знаю. Так что буду всё постепенно!

собрать проводку из проводов 5 мин для тех, кто знает чего собирать. Каждый должен заниматься своим делом. Но если имеешь желание в чем то разобратся сам -это достойно уважения :120374:

#23 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 01:20

поспорить трудно! Пока я и так говорю, а там посмотрим. По крайней мере ща для меня стоит вопрос только с проводке, при наличии которой труда состряпать не составляет. А вот уже дольше пока не знаю. Так что буду всё постепенно!

ну как успехи? может уже подключили самостоятельно?

#24 MSerGA

MSerGA

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 09:47

Вчера закупил провода, сегодня начну собирать кабель. Нужно только пару разъёмчиков найти ещё. Может кто может выложить фото антен, а то 2 антены есть, но не могу понять что там за разъёмы для подключения к модулю. Буду очень признателен.

#25 dosha

dosha

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 10:02

Вчера закупил провода, сегодня начну собирать кабель. Нужно только пару разъёмчиков найти ещё. Может кто может выложить фото антен, а то 2 антены есть, но не могу понять что там за разъёмы для подключения к модулю. Буду очень признателен.

Разъем вот какой http://www.brownbear...oods/11040.html

#26 MSerGA

MSerGA

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 11:15

Разъем вот какой http://www.brownbear...oods/11040.html

спасибо! Завтра обратно тогда на жданы полечу. Что там ещё такого может понадобиться, чтобы по 300 раз не летать.
Экранированный 75 омный кабель подойдёт?

#27 MSerGA

MSerGA

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 11:28

Кстати посмотрел по инету, не такой уж и популярный этот разъём. Его у нас вообще можно достать? Если нет, то я завтра на Украину валю, мот там поискать

#28 dosha

dosha

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 03:57

спасибо! Завтра обратно тогда на жданы полечу. Что там ещё такого может понадобиться, чтобы по 300 раз не летать.
Экранированный 75 омный кабель подойдёт?

Да экранированный кабель этот подойдет. Нужен паяльник и припой, хорошо все пропаять)))
Разъем действительно не популярен, я как-то давно брал на фирме на Некрасова возле ресторана Вернисаж.

#29 MSerGA

MSerGA

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 05:54

Да экранированный кабель этот подойдет. Нужен паяльник и припой, хорошо все пропаять)))
Разъем действительно не популярен, я как-то давно брал на фирме на Некрасова возле ресторана Вернисаж.

с паяльником работаю хорошо! В Киеве нашёл этот разъём. Если удасться, то там куплю? Мот ещё кому надо?

#30 dosha

dosha

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 09:43

с паяльником работаю хорошо! В Киеве нашёл этот разъём. Если удасться, то там куплю? Мот ещё кому надо?

На всякий случай возьми тюнер с собой, там если конкретно этого разъема не будет подберешь другой, их есть несколько вариантов, даже под изгиб есть как на оригинальных разъемах




Яндекс.Метрика