Перейти к содержимому



Фотография

TV Tuner


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 57

#1 MSerGA

MSerGA

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 12:41

Такой вопрос. Задумал себе тв тюнер прикупить. У меня х5, мк4 моник. Скажите я могу этот тюнер купить вставил и поехал или нужны какие-то доработки? И я так понял что к тюнеру должны ити ещё и антены в комплекте?

#2 dosha

dosha

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 01:21

Нужна проводка и антенны, в комплекте ничего не идет за все нужно платить.

#3 MSerGA

MSerGA

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 01:35

ну антены это ладно, а что за проводка, я что-то думал, что у меня в багажнике лежат разъёмы для подключения. Подрубил и поехал. Походу ошибался

#4 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 01:39

MSerGA, поройся поиском здесь - пару месяцев назад все это перетиралось до мельчайших подробностей.

#5 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 03:17

Такой вопрос. Задумал себе тв тюнер прикупить. У меня х5, мк4 моник. Скажите я могу этот тюнер купить вставил и поехал или нужны какие-то доработки? И я так понял что к тюнеру должны ити ещё и антены в комплекте?

Помимо антен и усилителей вам ещё понадобится кабель дооснащения ТВ.

#6 MSerGA

MSerGA

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 03:20

Я только не понял про какие усилители речь идёт? Что -то мне так зиртельно помнится, что у меня в багажнике уже лижит 2 штекера синий и белый. Сам кабель ТВ что с чем соединяет модуль с интенами? и вообще реально ли за 2 сотни взять модуль с антенами и кабелями?

#7 dosha

dosha

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 04:23

ну антены это ладно, а что за проводка, я что-то думал, что у меня в багажнике лежат разъёмы для подключения. Подрубил и поехал. Походу ошибался

Проводка для подключения тв модуля, еcли у тебя рестайл, то тебе нужна проводка дооснащения(провод около 3-4 метров идет от навигации к тв модулю под запаской), оригинал стоит в р-не 100$, собрать может любой электрик, ценник как договоришься.

#8 MSerGA

MSerGA

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 04:59

Собрать я и сам смогу всё что угодно. Т.е. 3-4 метра провода 100 баксов стоит? А что там за провод фотка есть? Он по идее позолоченный должен быть. Так за сколько можно взять модуль с антенами? я чесно говоря на всё про всё выделил 200 дол. А там эта проводка какая-то необычная или что, я просто к тому что я на жданах на 100 дол куплю кабеля, что можно будет всё машину раза три-четыре обматать. Или там что-то необычное? и есть ли схема подключения? Я ща в WDS гляну.

#9 MSerGA

MSerGA

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 09:28

Подскажите плиз такой вопрос. Я нашёл инструкцию по дооснащению тюнером, почитав понял что мне нужно: 1. тюнер. 2. кабель на двуц концах по 2 фишки и по центру отросток ещё один. 3. антена (2 штуки, но они как я понял в одном алюминевом корпусе) 4. кабели для антены 5. ну и заземляющий провод (если уж оригинал всё ставить) хотя его можно и своим заземлить. поправьте плиз если я забыл что-то! спасибо!

#10 dosha

dosha

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 11:19

Пункт 2 не так все просто, если делать самому под оригинал, то очень много нюансов. Пункт 3. Не правильно думаете, антенны идут две и два усилителя, как вы называете алюминиевый корпус Пункт 5. Это вообще что-то не понятное, это все есть в проводе дооснащения

#11 MSerGA

MSerGA

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 07:10

ест картинки того, что мне нужно купить, т.к. всё это нашёл уже, только у продавца куча всяких проводов от этих дел и он точно не знает какой именно нужен? и какие там ньюансы? Я смотрю инструкцию по дооснащению, там вроде всё коротко и ясно.

#12 dosha

dosha

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 09:29

ест картинки того, что мне нужно купить, т.к. всё это нашёл уже, только у продавца куча всяких проводов от этих дел и он точно не знает какой именно нужен?
и какие там ньюансы? Я смотрю инструкцию по дооснащению, там вроде всё коротко и ясно.

Машина x5 рестайл?
Если да то провод нужен такой:
Изображение
Нюансы в изготовлении этого провода, а если он есть то все довольно просто подключается.

#13 MSerGA

MSerGA

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 05:32

Да, рестайл! Спасибо! Буду знать как выглядит хоть!

#14 741 i

741 i

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 12:20

на самом деле все значительно проще , покупаем модуль , одну антенну ( либо не покупаем ни одной, потому как ТВ смотреть не будем, а будем подключать камеру и видео ) и едем к Lifefan или Chupa / Все !!!

#15 MSerGA

MSerGA

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 02:19

Всё ещё более проще, покупаем всё необходимое и делаем сами! Там совершенно ничего сложного нету, кто хоть немного понимает в этих вопросах, то там подключение на уровне Лего собрать по картинке.




Яндекс.Метрика