Перейти к содержимому



Фотография

Остановка за тонировку


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 153

#16 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 06:21

бред, сути не вижу, имхо. пьяным ездить запрещено, а ездят.

#17 Рыба77

Рыба77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 333 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 06:36

просто наш народ не знает меры, разреши тонировать только заднюю часть - затонируют и лобовое стекло..... улавливаешь суть?
по личному опыту знаю что ездить с тонированными передними (не лобовым) стеклами вечером ОПАСНО! нихоена не видно что рядом творится :)

В общем как обычно,два лагеря.
А что мало на глушняк тонированных в Белоруссии?Простой пример-Рашка,раньше можно было тонироваться ездили почти все с тонировкой,сейчас запретили тонировать переднюю часть,кто хотел,тот растонировался.а кому было начхать,тот и сейчас ездит тонированным по кругу,ещё и в два слоя.
Если бы разрешили тонировку как во всех цивилизованных странах согласно правилам № R43 ЕЭК ООН,что,мало кто затонировался?

#18 aSiD

aSiD

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 07:19

Так напрягает, когда у кого-то есть шторки или тонировка заводская, ему значит это ездить не мешает, а я организовал себе шторки или тонировку и это уже всем мешает. Reporting WTF condition.

#19 Рыба77

Рыба77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 333 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 07:46

Так напрягает, когда у кого-то есть шторки или тонировка заводская, ему значит это ездить не мешает, а я организовал себе шторки или тонировку и это уже всем мешает. Reporting WTF condition.

В окно посмотри!!!

#20 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 08:05

Давно пора сделать властям платные сертификаты на тонировку, пускай стоимостью в каско. Плюсы в этом есть, государство первое начнет бороться с коррупцией, второе ограничит правохр. органы от еще одной идиотской акции по отлавливанию "особо опасных преступников" в тонир. авто. :))) В третьем, заработает больше на штрафах. А нет, у нас чиновники чесаться не хотят, совковая сист. до сих пор работает, что интересно, что номера купить официально можно, а пля, на тонировку вето и хоть ты...

#21 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 03:44

просто наш народ не знает меры, разреши тонировать только заднюю часть - затонируют и лобовое стекло..... улавливаешь суть?
по личному опыту знаю что ездить с тонированными передними (не лобовым) стеклами вечером ОПАСНО! нихоена не видно что рядом творится :)


Надо просто нормальной плёнкой тонироваться, и всё будет видно

#22 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 04:39

Надо просто нормальной плёнкой тонироваться, и всё будет видно

+1

#23 moscow412

moscow412

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 05:12

Давно пора сделать властям платные сертификаты на тонировку, пускай стоимостью в каско. Плюсы в этом есть, государство первое начнет бороться с коррупцией, второе ограничит правохр. органы от еще одной идиотской акции по отлавливанию "особо опасных преступников" в тонир. авто. :)))
В третьем, заработает больше на штрафах. А нет, у нас чиновники чесаться не хотят, совковая сист. до сих пор работает, что интересно, что номера купить официально можно, а пля, на тонировку вето и хоть ты...

ну да,законодательно закрепить неравенство участников на дороге

#24 юрген

юрген

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 06:22

да боицца папаколи , что взрывчатку или еще какую хрень провезут, привезут и тд - и глубоко ему насрать на наше мнение , мнение всех и всего мира - он ЦАР , и пистец тут. Задроты министры и силовики ездят тонироваными с какова куя ? Их народ выбирал защищать и улучшать жизнь ,а не делить и отнимать .... и что б я на дороге мог видеть в какую морду я хочу плюнуть - так детка прячуцца ( а в пустую плевать беспонтово ) во понесло ..... :1123207701:

#25 Northern lights

Northern lights

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 061 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 06:52

ну да,законодательно закрепить неравенство участников на дороге


а оно не закреплено?
Серия КЕ и МИ ездит тонированная и пофиг на запрет. Равенство что ли?

P.S. Думаю понятно про какие именно номера речь, не про 5872 и т.п.

#26 tds

tds

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 755 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 07:00

уже было такое, платные разрешения на тонировку как мы видим они не работают, так что это бесполезно

#27 moscow412

moscow412

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 10:46

а оно не закреплено?
Серия КЕ и МИ ездит тонированная и пофиг на запрет. Равенство что ли?

P.S. Думаю понятно про какие именно номера речь, не про 5872 и т.п.

Пофиг за запрет не значит что законно.

#28 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 11:06

уже было такое, платные разрешения на тонировку
как мы видим они не работают, так что это бесполезно

У мну до сих пор такое. В документах лежит. Один юный гаец глядел в него как баран на новые ворота и отпустил молча - подумал, что действующее :)))

#29 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 11:49

и если у кого-то зрение неважное, он имеет право ездить в очках, при этом видит он без тонировки дорогу хуже, чем человек с хорошим зрением и в тонированной машине

что за нах?

#30 Бумер_528и

Бумер_528и

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 01:46

Давно пора сделать властям платные сертификаты на тонировку, пускай стоимостью в каско. Плюсы в этом есть, государство первое начнет бороться с коррупцией, второе ограничит правохр. органы от еще одной идиотской акции по отлавливанию "особо опасных преступников" в тонир. авто. :)))
В третьем, заработает больше на штрафах. А нет, у нас чиновники чесаться не хотят, совковая сист. до сих пор работает, что интересно, что номера купить официально можно, а пля, на тонировку вето и хоть ты...

Проходили уже... Купил право на тонировку, через несколько лет в 2006 кажется сказали - уже не действует... Судился, но в нашем государстве восстановить справедливость нереально. Наше гос-во в нынешнем виде с коррупцией не начнет бороться никогда.

С тонировкой только один чувак ездит и несколько десятков особо приближенных.




Яндекс.Метрика