Перейти к содержимому



Фотография

Чип-тюнинг в солигорске


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 55

#16 michael417

michael417

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 235 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 11:33

чип-тюнинг дизельных и бензиновых двигателей по разумным ценам.Первым клиентам хорошие скидки.

Прайс для БМВ клуба:
36 (1.8tds)-150$
34,36,38,39 (2.5tds) - 200$
38,39,46 (2.5, 3.0 EDC15) - 120$
46,53,60,65 (EDC16)- 200$


по остальным вопросам интересуйтесь, или кидайте вопросы в личку.


тел. в подписи.

Всем рекомендую!!! Отличные прошивки, лучше в Беларуси не видел.... Если хотите, чтоб ваши авто ездили быстро и долго обращайтесь к нему. И человек хороший. :good:

#17 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 03:08

Всем рекомендую!!! Отличные прошивки, лучше в Беларуси не видел.... Если хотите, чтоб ваши авто ездили быстро и долго обращайтесь к нему. И человек хороший. :good:

если я правильно понял, то у всех форумчан, имеющих в подписи заветную надпись "чип-тюнинг" одна и та же прошивка?

#18 sanek_e30

sanek_e30

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 177 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 09:38

отзыв по чиповке, которую делали у michael417 , с кем и работает Руслан, как я понял : SMOL Е-39 Smolensk Отправлено 29 Январь 2012 - 12:47 Как обещал отчет о чиповке м54. Сказать чтоб коней прибавилось тьма - не скажу. Да и их прибавилось-то 20, на фоне 192 имеющихся. Крутящего добавилось намного больше. По ощущениям сразу не понял. Но проехавшись по трассе заметил, что машина идет легче и при обгоне автомат уже как раньше не переключается на передачу ниже, а вытягивает на этой. Расход действительно немного уменьшился. Сужу объективно, так как после чиповки проехал уже почти 700км. Самое приятное ожидало сегодня утром, отдохнув проехал по родному городу, тут-то изменения стали более заметны. Так что респект. По ТДСам так вообще одни положительные эмоции, люди вполне довольны :good: ПС Начал задумываться

#19 T34

T34

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 10:07

если я правильно понял, то у всех форумчан, имеющих в подписи заветную надпись "чип-тюнинг" одна и та же прошивка?


Поверь не у всех. На форуме я знаю еще 2 человека, которые толково чипуют и мы находимся в разных областях страны. 

#20 T34

T34

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 10:11

отзыв по чиповке, которую делали у michael417 , с кем и работает Руслан, как я понял :

SMOL

Е-39
Smolensk

Отправлено 29 Январь 2012 - 12:47
Как обещал отчет о чиповке м54. Сказать чтоб коней прибавилось тьма - не скажу. Да и их прибавилось-то 20, на фоне 192 имеющихся. Крутящего добавилось намного больше. По ощущениям сразу не понял. Но проехавшись по трассе заметил, что машина идет легче и при обгоне автомат уже как раньше не переключается на передачу ниже, а вытягивает на этой. Расход действительно немного уменьшился. Сужу объективно, так как после чиповки проехал уже почти 700км. Самое приятное ожидало сегодня утром, отдохнув проехал по родному городу, тут-то изменения стали более заметны. Так что респект.

По ТДСам так вообще одни положительные эмоции, люди вполне довольны :good:

ПС Начал задумываться


Саня, мы с Мишей работаем в одном направлении, делимся советами и т.д., но сами прошивки пишет другой человек, который занимается этим уже очень давно.

#21 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 10:23

Поверь не у всех. На форуме я знаю еще 2 человека, которые толково чипуют и мы находимся в разных областях страны. 

угадаю - михаэль и ясик?

#22 sanek_e30

sanek_e30

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 177 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 10:24

Саня, мы с Мишей работаем в одном направлении, делимся советами и т.д., но сами прошивки пишет другой человек, который занимается этим уже очень давно.

Руслан, это было просто мое предположение

#23 T34

T34

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 10:25

угадаю - михаэль и ясик?

Да ты шаман!!! :heey:

#24 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 10:26

Да ты шаман!!! :heey:

:rolleyes:

#25 Nexiom

Nexiom

    BMW Club Belarus / Soligorsk Region

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 776 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 11:02

А расскажите обратную сторону чиповки этой...Какие проблемы ждать спустя тысяч 10-20 пробега ?

#26 T34

T34

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 12:48

А расскажите обратную сторону чиповки этой...Какие проблемы ждать спустя тысяч 10-20 пробега ?

Прошивки делаются с пониманием дела, по этому ущерб двигателю не наносится.По дизелю это очень хорошо видно, после чиповки машина работает как и прежде, едет динамичнее, при разгоне газ в пол нету шлейфа дыма или чего-либо, что указывало бы на то, что двигло просто задавили топливом.

#27 Nexiom

Nexiom

    BMW Club Belarus / Soligorsk Region

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 776 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 09:25

Прошивки делаются с пониманием дела, по этому ущерб двигателю не наносится.По дизелю это очень хорошо видно, после чиповки машина работает как и прежде, едет динамичнее, при разгоне газ в пол нету шлейфа дыма или чего-либо, что указывало бы на то, что двигло просто задавили топливом.

Какова будет на данный момент цена вопроса для E39 530dA 142kW ? :rolleyes:

P.S. Приблуду какую будете ставить на авто, или так, ковыряние NCS обойдётесь ? Хотелось бы более подробно узнать у вас о данной прошивке...:1981203:

#28 T34

T34

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 11:46

ответил в л.с.

#29 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 10:06

что указывало бы на то, что двигло просто задавили топливом.

Руслан, сколько читал на форуме темы по чиптюнингу - у всех указывается на снижение расхода топлива после. что-то не верится... а у тебя как?

#30 T34

T34

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 11:20

Руслан, сколько читал на форуме темы по чиптюнингу - у всех указывается на снижение расхода топлива после. что-то не верится... а у тебя как?


Не буду говорить, про остальных, но лично у меня расход снизился, причем заметно невооруженным глазом. Раньше ездил в минск со скоростью 100-110 на экономайзере 7л, сейчас 5-6 и в миснк и назад у меня стало 20л. Проверено от лампочки до лампочки, по километражу выстрелило почти 300км и это с буксами по минску т.к. дороги были очень плохие и мороз-20. Лично я езжу радуюсь, обижаю бензоводов по городу)))))




Яндекс.Метрика