Перейти к содержимому



Фотография

ГАИ: за неубраный снег будут штрафовать водителей


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 235

#166 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 05:41

так че нада?


тебе отчитаться перед вышестоящим сотрудником и вызвать себе 103 с диагнозом патологическая шизофрения. далее санитары сами разбирутся )))

#167 Лёша

Лёша

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 05:47

тебе отчитаться перед вышестоящим сотрудником и вызвать себе 103 с диагнозом патологическая шизофрения. далее санитары сами разбирутся )))



про лопаты что-нибудь рассказывать и самое главное - на тебя можно ссылаться? :)

#168 YasX

YasX

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 699 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 05:50

в общем береги собаку, леша, ой береги

#169 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 06:07

Сори если боян, но походу втему =) может и на Лешу потом найдет просветление

Прикрепленные файлы



#170 YasX

YasX

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 699 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 06:14

может и на Лешу потом найдет просветление


леха же написал - у него гараж

#171 miduza

miduza

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 06:18

Сори если боян, но походу втему =) может и на Лешу потом найдет просветление

И самое удивительное, что ты можешь выйти и у видеть на твоем капоте ответ пошел нах....

#172 Лёша

Лёша

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 06:23

леха же написал - у него гараж



Да Лёха этот за..л уже, столкьо понананаписывал.. так много понананрассказывал..

Я бы на твоем месте не был бы столь доверчивым :)

#173 YasX

YasX

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 699 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 06:27

И самое удивительное, что ты можешь выйти и у видеть на твоем капоте ответ пошел нах....


Не, ну а куда ты поставишь машину, в сугроб, или на чистое место?
По правде говоря, моя ночует на стоянке, но я днем когда ее ставлю, сугробов не ищу. Не вижу вообще причин не занимать кем-то подчищенное место и на ночь.

Я бы на твоем месте не был бы столь доверчивым :)


Тузика покормил?

#174 PaijalniK

PaijalniK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 07:05

Алексей подскажите, а президенту не вы тексты пишите?

#175 oleg from minsk

oleg from minsk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 07:37

Закрывайте тему, кроме озлобленности на всех и вся, больше тут никакой положительной информации не будет. Агрессивно-негативное отношение друг к другу цветет махровым ядом. Ванька рано утром вышел из квартиры вынести мусор, Болела голова после вчерашнего. Перед дверью в подъезд он высыпал ведро на пол. Посмотрел вниз. "До чего ж коммуняки страну довели, суки!", - подумал он. Зы: аспирантуру лично я закончил ( МРТИ 1989-92), :))), к-минимум по философии был на тему "пространство и время", не хотели брать, бо много написал. Не знал сколько получится, а когда распечатали, получилось пол-дисера, но 5 баллов поставили.

#176 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 07:47

уже 100500 раз говорил и снова повторю, представим себе ситуацию что во дворе вообще никто не паркуется, от такой дикий феномен из сказки, так что, выпавший снег дворникам убирать не надо ?

страна долб***в - никто работать не хочет, вечно крайних ищут


+1000000
У меня в доме ипучее ЖСК. С домоуправлением проще - там всегда ЖЭУ-шные дворники дворы вылизывают и есть кому мозг выносить за некачественное оказание услуг. А тут председатель и дворник-инвалид.
Поначалу тётка-дворник (препод по совместительству в близлежащем ПТУ) выходила убирать двор в шляпке с веником и совочком. А как пришла зима - чистила только дорожку пешеходную. На мой вопрос "Что за йопаны компот" невинно хлопая ресницами заявила "Я же женщина, мне тяжело снег кидать". :facepalm: Моими усилиями были сменены еще два дворника, но сейчас, слава Богу, за деньги, включенные в оплату коммунальных услуг, двор пидорасится в соответствии с условиями договора по содержанию жилого дома и придомовой территории.
То что есть люди, помогающие дворинкам - честь вам и хвала, вам зачтется по принципу "заплати другому", а мне лично нех_й делать, как после того, как я почищу сотку от снега в доме, перед гаражом в ГСК и после этого еще чистить каждый раз разное место во дворе многоквартирного дома, когда дворник, получивший за это зарплату будет курить бамбук.
Как-то так. Инициатива говно, что для нас неудивительно. Как еще не додумались обязать автовладельцев чистить полосу своего движения... :good:

#177 moscow412

moscow412

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 07:49

Закрывайте тему, кроме озлобленности на всех и вся, больше тут никакой положительной информации не будет.

Агрессивно-негативное отношение друг к другу цветет махровым ядом.

И это пока еще никого не штрафанули :D

#178 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 07:55

Вот какие проблемы к примеру взять в с дома прибавить 10 тысяч к жировке на уборку снега в зимнее время, снег валит не так часто выпал приехал трактор почистил все и нет проблем, нет надо какую то х ... придумывать.


Да когда же до вас дойдет, что мы все за это и так платим?

#179 moscow412

moscow412

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 08:29

все просто если мыслить системно.
системно двор должен быть закрыт шлагбаумом. у каждого свое место. за место абонентская, нет абонентской - нет машиноместа.
не платишь абонентскую - место выставляется на продажу.
а пока государство отчаянно ссыт что люди станут собственниками, но требует относится к паркоместу как к своей собственности.
причем советская тема - права на место нет, а обязанности есть.
так не бывает. никто чистить не будет!

Если уж мыслить системно надо учитывать количество домов с двориками в которые и 10 машин по-человечески не воткнешь,но чудесным образом по 20 вмещают. Организовав в таком человеческую парковку получится 7-8 машиномест,для остальных жильцов- шлагбаум,а это война :)
Легко проверить,глянуть в окно и сформировать образно из стоящих там машин парковку- многие остануться за шлагбаумом...ну это если десткую площадку не убирать )))

#180 OLEG S

OLEG S

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 09:36

не утруждайся, сами привезем, ты главное жди!

...пройдут дожди... ты только жди... :)




ага, всего самого самого, благодарю, так сказать, за благородство, нижайший поклон и все такое ну и это, не хворай более что ли :)


И тут ты не в себе!




Яндекс.Метрика