Перейти к содержимому



Фотография

Помогите выбрать X5


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 107

#1 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 05:26

смотрю на е53 в рестайле последних годов, 3.0д, ищу в самой максимальной комплектации цвет черный на что нужно смотреть в первую очередь в иксах ? ну и покидайте в меня ссылками с ав бай стоящих вариантов ) спс всем заранее

#2 Domes

Domes

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 05:35

смотрю на е53 в рестайле последних годов, 3.0д,

ищу в самой максимальной комплектации

цвет черный

на что нужно смотреть в первую очередь в иксах ?

ну и покидайте в меня ссылками с ав бай стоящих вариантов )

спс всем заранее


http://ecom.bmw.de/e...346880312328308

http://ecom.bmw.de/e...237604279341935
:good:

#3 Set_by

Set_by

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 05:42

Совет: не бери со светлым салоном. А смотреть хорошо нужно коробку, раздатку, обязательно на комп...

#4 alexzvery

alexzvery

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 05:49

коробка ,раздатка.неплохо если заднея подвеска в норме ,тоже не дёшево.

#5 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 06:18

Каков бюджет для начала? Тут советуют, коробки, раздатки, подвеску заднюю, те "вечные" узлы, кот. уходят в мир иной на граммадном пробеге, посему главное пробег. Беря дизеля, обращай внимание именно на пробег!

#6 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 06:43

Бюджет 30к при желании больше

#7 Domes

Domes

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 07:03

Бюджет 30к при желании больше


Так 30к - это далеко не последних годов... Скорее первые рестайлы в нормальном состоянии и комплектации (как у меня :1123207701: )
Я бы брал с bmw.de (как сам и делал). Лучше немного переплатить, зато получаешь все, как написано.

#8 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 07:25

Ну да ладно ) пятого года можно смотреть, да и вопрос пары к сверху решаем

#9 Puxx

Puxx

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 08:11

Если с Германии там может хоть пробег будет родной, то есть если пробег за 150к и выше сразу на работу турбины(черный дым при разгоне при холодном старте, свист турбиный сильный, запах гари) коробки. Когда менялась турбина? была ли в ремонте акпп? Хотя если проехаться сам поймешь, если толчки большие при переключениях, при торможении очень сильный аля пинок под зад, тогда она точно не в очень хорошем состоянии. Хотя рестайловые коробки надежные и сколько даже в таком состоянии она еще проедет никто не скажет :) И может быть просто сброшена адаптация коробки( настройки) и толчки ты не почувствуешь, они появятся может через 1к-2к км %) Делать диагностику электроники само собой и на подвеску тоже можно взглянуть. Лучше не брать с пневмоподвеской кстати. самые серьезные поломки это всё же турбина и коробка, еще замена форсунок. Остальное всё легко решаемое и по приемлимым ценам с учетом что это бмв и х5 :heey:

#10 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 09:09

Бюджет 30к при желании больше


Бюджет нормальный. Не понятно зачем дизель ищешь?????? Вроде ценитель BMW. Динамика хуже 3.0 бенза. Дизеля будут с пробегами раза в два, три больше чем бенза. Т.е. износ будет предельным. Экономия расхода на топливе сомнительная, а вероятность попасть на турбину, коробас и форсунки очень большая. Может все же 4.4 ???????

#11 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 09:45

Бюджет нормальный. Не понятно зачем дизель ищешь?????? Вроде ценитель BMW. Динамика хуже 3.0 бенза. Дизеля будут с пробегами раза в два, три больше чем бенза. Т.е. износ будет предельным. Экономия расхода на топливе сомнительная, а вероятность попасть на турбину, коробас и форсунки очень большая. Может все же 4.4 ???????

разумно

#12 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 09:55

Каков бюджет для начала?
Тут советуют, коробки, раздатки, подвеску заднюю, те "вечные" узлы, кот. уходят в мир иной
на граммадном пробеге, посему главное пробег. Беря дизеля, обращай внимание именно на пробег!

Вот же как вс1 таки приятно видеть людей в теме.Пробег и состояние вот главные параметры идеального авто.Но 30к явно мало для того чтобы пробег был 100к и чтобы авто в идеале.Так что за 30к такой авто это анрил.при таком небольшом бюджете пробеги будут за 200к однозначно.

#13 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 10:34

Бюджет нормальный. Не понятно зачем дизель ищешь?????? Вроде ценитель BMW. Динамика хуже 3.0 бенза. Дизеля будут с пробегами раза в два, три больше чем бенза. Т.е. износ будет предельным. Экономия расхода на топливе сомнительная, а вероятность попасть на турбину, коробас и форсунки очень большая. Может все же 4.4 ???????


у меня есть бензожор, и 4.4 скоро будет отдыхать по динамике с новым проектом :) ,но не в этом суть

по пробегу понял, буду смотреть с самым малым

#14 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 11:34

у меня есть бензожор,


Многие иксоводы которые купили дизеля, при сегодняшних ценах на топливо, не купили бы дизель. Б/у дизель стоит дороже бензы а состояние имеет хуже.
Задумайся. Ты хочеш купить дизель для эномии. Предыдущий хозяин тоже покупал для экономии. Но если ты не будешь жалеть на сервис денег то не факт что предыдущий хозяин не экономил на всем. Я не против дизелей в принципе. Я ЗА новый дизель. А б/у дизель это рулетка где зэро нету. Все больше черное.:heey:

#15 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 19 Январь 2012 - 11:39

Я думаю, здесь не тот случай, когда человеку нужно открывать глаза на то, дизель или бензин брать. ИМХО




Яндекс.Метрика