Перейти к содержимому



Фотография

BMW 540i (touring) 1999 г.в. на РФ, ГАЗ - 10999$

E39

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 83

#31 Demon77755

Demon77755

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 02:46

пробег какой? газовое оборудование безболезненно можно демонтировать?

#32 kksandr

kksandr

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 04:24

Пробег по спидометру 132000, точный пробег не скажу, так как являюсь вторым владельцем в РБ, за год накатал 12 000 км. Газовое оборудование, думаю, что можно снять без проблем.

#33 Golandia

Golandia

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 12:37

не, ну я так :)
Всё равно автор поста о расходе газа не купит её.


не стоит делать выводы кто купить её а кто нет по постам.
сам эксплуатировал 323 на газу, отсюда и интерес.

удачи всем!

#34 AlexMinsk

AlexMinsk

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 11:47

Почитав посты недовольных газом складывается такое впечатление что у вас у всех как минимум по х6м, ну или по новой F. Мажоры ёмана. Или может просто вы владельцы малолитражных дызелкоу? :ph34r: Машина супер!

#35 Artem_Tih

Artem_Tih

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 11:59

Почитав посты недовольных газом складывается такое впечатление что у вас у всех как минимум по х6м, ну или по новой F. Мажоры ёмана. Или может просто вы владельцы малолитражных дызелкоу? :ph34r:

Машина супер!


+1, если и брал бы 4.4, то только на газу, ибо 20л бенза на 100км ну никак не вкладывается в беларуские реалии :D

#36 Northern lights

Northern lights

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 061 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 12:00

Сарай действительно не приметный, но когда начинает ехать, думаю многие не понимаю что происходит.

Верно подмечено. Любой элемент М воспринимается как "понты колхозника":)

Это я к тому, что нах туринг, если там нет полноразмерного багажника?

Например, собаку возить вполне еще места в багажнике хватит. У меня когда-то и 2 собаки ездили (2 берна или берн и хаски). Равзе что баллон будет мешать, если надо перевезти длинный предмет и потребуется сложить сидения.

Пробег по спидометру 132000, точный пробег не скажу, так как являюсь вторым владельцем в РБ, за год накатал 12 000 км.


И никто не написал как обычно?
Пробег вполне возможно реальный - едет получше моей:)

+1, если и брал бы 4.4, то только на газу, ибо 20л бенза на 100км ну никак не вкладывается в беларуские реалии :D

15-17л:)

P.S. Как-то и не подумал, что дорестайл. когда видел.

#37 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 12:37

Почитав посты недовольных газом складывается такое впечатление что у вас у всех как минимум по х6м, ну или по новой F. Мажоры ёмана. Или может просто вы владельцы малолитражных дызелкоу? :ph34r:

Машина супер!


у меня была 540. кушала литров 18 в городе. Никаких проблему с этим не вижу. Считай меня мажором.

#38 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 03:51

Почитав посты недовольных газом складывается такое впечатление что у вас у всех как минимум по х6м, ну или по новой F. Мажоры ёмана. Или может просто вы владельцы малолитражных дызелкоу? :ph34r:

Машина супер!


Угу. И только адекватные беларуские мачо вместо покупки 523 покупают 540 и ставят газ ПАТАМУШТО ДОРАХА :))) Абассака :)))
Автора темы мое сообщение никоим образом не касается, так как он глупостей не пишет.

#39 andry50

andry50

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 582 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 04:21

  в тему, у знакомого икс 5 на газу,

#40 kksandr

kksandr

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 05:44

Народ! Прошу не разводить полемики на счет газового оборудования в этой теме!

Для кого-то ГАЗ — это только плюс, на который обращается первоочередное внимание при приобретении машины, для кого-то ГАЗ — это отстой → и ни к какому компромиссу такие люди не придут, поэтому, ну стоит 4-ое ГАЗовое оборудование на данном экземпляре, ну и бог с ним! :)

А машина действительно зачетная!

Кого действительно заинтересовала, приезжаем и смотрим на нее В ЖИВУЮ, а не по картинами, в живую все будет понятно.

Теме UP! :good:

#41 kksandr

kksandr

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 05:48


Пробег вполне возможно реальный - едет получше моей:)


:) потому что ваносы как никак стоят!
И насколько меня заверял предыдущий владелец, он покупал рем. комплект для них, поэтому на низах она хорошо едет!

Верно подмечено. Любой элемент М воспринимается как "понты колхозника":)


Да ладно тебе, М-пакет очень украшает автос!
Твоя сарайка в М-пакете, просто огонь смотрится!

#42 AlexMinsk

AlexMinsk

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 07:37

Угу. И только адекватные беларуские мачо вместо покупки 523 покупают 540 и ставят газ ПАТАМУШТО ДОРАХА :))) Абассака :)))
Автора темы мое сообщение никоим образом не касается, так как он глупостей не пишет.


Хрень какую то написал. У тебя случаем не дизель? Можа ещё и с трактароу льёш по дешаку ПАТАМУШТО ДОРАХА?

Адекватный человек всегда не упустит шанс сэкономить, если это не влияет на комфортное использование товара или услуги.

P.S. 523 никогда не поедет так на бензине, как 540 на газу. При этом владелец 540 будет тратить на топливо столько же, если ещё не меньше чем владелец 523 бензинки.

#43 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 07:50

Адекватный человек всегда не упустит шанс сэкономить, если это не влияет на комфортное использование товара или услуги.

P.S. 523 никогда не поедет так на бензине, как 540 на газу. При этом владелец 540 будет тратить на топливо столько же, если ещё не меньше чем владелец 523 бензинки.


адекватный человек никогда не купит 540! :)

#44 AlexMinsk

AlexMinsk

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 07:58

Правильно, адекватный купит 540 сразу на газу! И будет "с удовольствием за рулём" радовать других участников дорожного движения каждый день :good:

#45 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 08:10

Правильно, адекватный купит 540 сразу на газу! И будет "с удовольствием за рулём" радовать других участников дорожного движения каждый день :good:


нафига 540 на газу? поясни мне смысл? Топливо экномить? так есть 530Д едет почти также, жрет в 2 раза меньше.
Запаски нет? на ранфлэте ездить? Так Удовольсвтие совсем не то, как если бы машина была обута в Мишлен или Контик.

Вообще представляешь, сколько жрет 540 если на ней ездить? Обладал хоть раз такой?




Яндекс.Метрика