Перейти к содержимому



Фотография

Как проверить реальный пробег Е46 + примеры..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 BMW 320 D

BMW 320 D

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • 320 D
  • Солигорск, РБ

Отправлено 15 Февраль 2013 - 09:35

АЦ "Байернкрафт" предоставляет информацию сервисной истории только при личном присутствии собственника транспортного средства и наличии документа подтверждающего право собственности. Кто ещё может дать информацию сервисной истории кроме них?

#2 andrus756

andrus756

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 597 сообщений
  • 320d e46 m47n
  • Минск

Отправлено 15 Февраль 2013 - 11:04

АЦ "Байернкрафт" предоставляет информацию сервисной истории только при личном присутствии собственника транспортного средства и
наличии документа подтверждающего право собственности. Кто ещё может дать информацию сервисной истории кроме них?

я им звонил, они вообще сказали что могут дать информацию только по их обслуживанию авто

#3 BMW 320 D

BMW 320 D

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • 320 D
  • Солигорск, РБ

Отправлено 15 Февраль 2013 - 12:36

Это слова старшего мастера АЦ "Байернкрафт", так что тебе стоит подъехать, а там я думаю решишь вопрос.

#4 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений
  • F11, 520dа
  • Минск

Отправлено 15 Февраль 2013 - 02:48

не понимаю зачем вам это нужно когда машина уже куплена, а тем более когда на ней уже пару лет ездишь. Пробег надо пробивать когда машину еще не купил. Или у кого-то в сарае пылится машина времени, а дизель с пробегом 180тыщ :))) стал часто ломаться?)

#5 BMW 320 D

BMW 320 D

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • 320 D
  • Солигорск, РБ

Отправлено 15 Февраль 2013 - 04:21

не понимаю зачем вам это нужно когда машина уже куплена, а тем более когда на ней уже пару лет ездишь. Пробег надо пробивать когда машину еще не купил. Или у кого-то в сарае пылится машина времени, а дизель с пробегом 180тыщ :))) стал часто ломаться?)

Тысяч немного поменьше у меня на приборке написано, вот отсюда и интерес, а вдруг это правда, тогда можно ездить ещё столько же. А если она уже в Германии наездила пол миллиона, тогда продавать пора.

#6 andrus756

andrus756

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 597 сообщений
  • 320d e46 m47n
  • Минск

Отправлено 15 Февраль 2013 - 04:22

не понимаю зачем вам это нужно когда машина уже куплена, а тем более когда на ней уже пару лет ездишь. Пробег надо пробивать когда машину еще не купил. Или у кого-то в сарае пылится машина времени, а дизель с пробегом 180тыщ :))) стал часто ломаться?)

не забываем проблемы с коленом!!!
неохота попадать на ремонт

#7 BMW 320 D

BMW 320 D

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • 320 D
  • Солигорск, РБ

Отправлено 15 Февраль 2013 - 04:47

Поддерживаю :good:

#8 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений
  • Е60 M-пак 3.0d 2009г.
  • Minsk

Отправлено 15 Февраль 2013 - 07:27

Тысяч немного поменьше у меня на приборке написано, вот отсюда и интерес, а вдруг это правда, тогда можно ездить ещё столько же. А если она уже в Германии наездила пол миллиона, тогда продавать пора.

Скажи за сколько ты взял свое авто,и я тебе даже без пробития пробега скажу смотали тебе или нет. Пробеги оригинал в 100- 150к есть,но такие авто и стоят соответственно.
А так если интересно подробно,звони пробью полную историю

#9 tmac

tmac

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 838 сообщений
  • e61
  • Минск, Уручье

Отправлено 15 Февраль 2013 - 08:00

не факт. могли там взять у турков за 3 копейки, а тут продать как полагается с открученным одометром.

#10 BMW 320 D

BMW 320 D

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • 320 D
  • Солигорск, РБ

Отправлено 15 Февраль 2013 - 08:04

Вариантов много может быть. Если была бы сервисная книжка не спрашивал бы эту инфу.

#11 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений
  • Е60 M-пак 3.0d 2009г.
  • Minsk

Отправлено 15 Февраль 2013 - 08:17

Вариантов много может быть. Если была бы сервисная книжка не спрашивал бы эту инфу.

Бумажная сервисная делается за 20евро,так что бумага не показатель,а вот электронка совсем другое дело(у честной машины и электронка и бумага совпадает,в отличии от фантомной где по бумаге будет одно а по электронке совсем другое)Но как правильно заметил Макс пробивать пробег надо на 3-5ти летках и до покупки,а не после.

могли там взять у турков за 3 копейки, а тут продать как полагается с открученным одометром.

Вот это похоже на правду,ибо хорошая машина с прозрачной историей и не большим оригинальным пробегом стоит очень дорого и как правило сюда такие на продажу не гонят,ибо не выгодно,мало кто оценит.

#12 BMW 320 D

BMW 320 D

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • 320 D
  • Солигорск, РБ

Отправлено 15 Февраль 2013 - 08:36

В понедельник наберу, пообщаемся.

#13 tmac

tmac

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 838 сообщений
  • e61
  • Минск, Уручье

Отправлено 15 Февраль 2013 - 10:35

к примеру, моя пришла 2 года назад ко мне, 109 тыщ. по офиц истории узнал, что на 20 тыщ менялись рычаги по гарантии и что-то мудрили с иммобилайзерами, по-моему под замену было. и усе... чем дальше машина еще 90 тыщ занималась - неизвестно))) ну мне собственно говоря, уже без разницы))) первый год ездил ничего не менял, на второй год перебрал полностью все расходники, включая цепь, сцепление, рычаги и щас катаюсь довольный)))

#14 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений
  • F11, 520dа
  • Минск

Отправлено 16 Февраль 2013 - 01:11

к примеру, моя пришла 2 года назад ко мне, 109 тыщ.
по офиц истории узнал, что на 20 тыщ менялись рычаги по гарантии и что-то мудрили с иммобилайзерами, по-моему под замену было.
и усе... чем дальше машина еще 90 тыщ занималась - неизвестно)))
ну мне собственно говоря, уже без разницы))) первый год ездил ничего не менял, на второй год перебрал полностью все расходники, включая цепь, сцепление, рычаги и щас катаюсь довольный)))

200 тыщь на ней было по минимуму, к бабке не ходи.

#15 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений
  • F11, 520dа
  • Минск

Отправлено 16 Февраль 2013 - 01:16

не забываем проблемы с коленом!!!
неохота попадать на ремонт

Парни, у вас у всех пробеги за 200тыщь, и тут без разницы 200 или 300 или 400....колено лопает не жданно не гаданно. Чтобы не попасть на колено, надо не покупать такие стремные моторы, а если уж купил пока ездит - отдавать "богатым" любителям экономить на топливе.




Яндекс.Метрика