Перейти к содержимому



Фотография

авария в минске


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 88

#16 debian

debian

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 10:37

резина я так понимаю Сава эскимо.. Жалко ребят, а еще больше их родителей..Сочувствую! прочитал ветку онлайнера - там походу не 80, а 90 процентов имбицилов. Не перевариваю УГ, прущееся, как писали выше на на супирэкономных, супирмощных, супир супир машинах, которые называются пижо, рино и иже с ними и гонят на бмв. НУ НЕ В БМВ ДЕЛО!!! А В ГОЛОВЕ!!

#17 Lawe

Lawe

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 10:42

НУ НЕ В БМВ ДЕЛО!!! А В ГОЛОВЕ! +100

#18 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 10:53

там есть отличный утопленный люк в 3й полосе, какраз по направлению как ехал пилот, меня там было самого кидануло, так что не удивлюсь если в нём причина :kos:

#19 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 11:03

Это быдло с онлайнера надоьвообще оттреливать...

Я б отстреливал длюбилов на бмв. Как ни обгон по встречке через 2 спл., как ни создание аварийной ситуации-так БМВ. бля аж стыдно. Позавчера при выезде с кольцевой Е39 в универсале с одной галогенкой горящей вечером такое вытворяло :angry: , сегодня с утра с кольцевой съезжаю на Притыцкого, кто сзади по обочине обгоняет? оттесняя тех кто едет п главной? В темноте фидны только фары-но уже заранее знаешь что за марка, обгоняет-да, пля, е34. И так каждый день.

#20 Viky

Viky

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 11:41

там есть отличный утопленный люк в 3й полосе, какраз по направлению как ехал пилот, меня там было самого кидануло, так что не удивлюсь если в нём причина :kos:

Точно, видела. Вопрос только будут ли эту ситуацию нормально расследовать или как обычно всё на пацана повесят, ведь на БВМ же был!

#21 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 11:42

осторожнее в крайних рядах - снег на разделительной и неровности на дороге могут сыграть очень злую шутку.

сегодня напротив архитектурного попала на стык асфальта - машина мгновенно стала неуправляемой - ее подкинуло, левая сторона попала на снег, правая на асфальт. а скорость около архитектурного - от 80... короче беда на ровном месте.

#22 SANTER985

SANTER985

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 12:55

резина я так понимаю Сава эскимо.. Жалко ребят, а еще больше их родителей..Сочувствую!

прочитал ветку онлайнера - там походу не 80, а 90 процентов имбицилов. Не перевариваю УГ, прущееся, как писали выше на на супирэкономных, супирмощных, супир супир машинах, которые называются пижо, рино и иже с ними и гонят на бмв.

НУ НЕ В БМВ ДЕЛО!!! А В ГОЛОВЕ!!



Эти идиоты на форуме даже не могут отличить резину, пишут, мол что на летней был гоншчег. Короче почитал форум на онлайнере-еще больше стал ненавидеть эти рены и пыжы! Девушку жаль конечно.

#23 Viky

Viky

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 12:57

Короче почитал форум на онлайнере-еще больше стал ненавидеть эти рены и пыжы!

Блин, ну причем здесь Рены, Пыжи, БМВ... дело в конкретных людях!

#24 JENDOS

JENDOS

    Mi Vida Loca

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 427 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 01:00

Для чего создана эта тема? Дубль онлайнера?

#25 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 01:03

у каждого в голове свой маленький онлайнер)

#26 Meganchik

Meganchik

    in love with BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 01:06

антиолайнер комменты

всем, кто хочет пообщаться на тему комментов на онлайнере сюда

#27 BAER_E36

BAER_E36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 01:40

Я б отстреливал длюбилов на бмв. Как ни обгон по встречке через 2 спл., как ни создание аварийной ситуации-так БМВ. бля аж стыдно. Позавчера при выезде с кольцевой Е39 в универсале с одной галогенкой горящей вечером такое вытворяло :angry: , сегодня с утра с кольцевой съезжаю на Притыцкого, кто сзади по обочине обгоняет? оттесняя тех кто едет п главной? В темноте фидны только фары-но уже заранее знаешь что за марка, обгоняет-да, пля, е34. И так каждый день.


А с чего ты это мне пишешь?!?!Или ты знаешь как езжу именно я?Я вообще на Жигулях езжу...ИзображениеИзображение

#28 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 01:42

А с чего ты это мне пишешь?!?!Или ты знаешь как езжу именно я?Я вообще на Жигулях езжу...ИзображениеИзображение

Почему тебе? Я ж не в личку пишу. Ты про расстрел начал, я тебя процитировал.
Хватает гонщиков, но на БМВ дибилов больше. Мое мнение.

#29 BAER_E36

BAER_E36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 02:20

Почему тебе? Я ж не в личку пишу. Ты про расстрел начал, я тебя процитировал.
Хватает гонщиков, но на БМВ дибилов больше. Мое мнение.


Тогда понятно...Ну а насчет длюбилов-то их на всех марках авто хватает.Изображение

#30 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 02:21

Почему тебе? Я ж не в личку пишу. Ты про расстрел начал, я тебя процитировал.
Хватает гонщиков, но на БМВ дибилов больше. Мое мнение.

А мне на бимерах придурки не попадаются, за то в последнее время как-то 5-й регион зажигает. Вот этих на разных машинах всяких видел и именно последние год-два.
Кстати, мне на бимере очень нравится ездить - чувствуется на дороге уважение. Вот поездил недельку на тестевом пассате В3 - просто ох...ел, как много придурков (на тех же рено, пежо, и т.д.). Стоило пол-секунды задержаться при трогании на светофоре - сразу сигнал сзади, на бимере - никогда, все молчат в тряпочку.. Вот так.




Яндекс.Метрика