Перейти к содержимому



Фотография

авария в минске


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 88

#1 Denis1771

Denis1771

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 11:38

в новостях мельком видел, выезд на встречку, в автобус, в центре, вроде возле гума. Рассмотрел только цвет машины черная тройка... Будьте осторожны

#2 318isE36(coupe)M42

318isE36(coupe)M42

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 11:45

BMW и автобус столкнулись в центре Минска — погибла пассажирка http://auto.onliner..../01/05/dtp-1667

#3 g_man156

g_man156

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 12:11

я сначала подумал, глядя на фотки, что это моя бывшая машина. неприятная ситуация, как он там умудрился вылететь?...

#4 sexymoney

sexymoney

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 12:21

:( жалко девушку да и парню не позавидуешь :ph34r:

#5 MetallicBMW

MetallicBMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 248 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 02:15

жесть. не представляю что сейчас будет с родителями девушки. трагедия.

#6 BAER_E36

BAER_E36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 03:01

Это быдло с онлайнера надоьвообще оттреливать...

#7 Turbik

Turbik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 08:05

коменты с онлинера
"езжу на Renault Laguna I, 1998 год, 2.2 атмосферный дизель. движок - что-то около 80 лошадей. отдавал за машину 3000$. а теперь внимание: bmw 325i Купе, 1992г, бензин, движок около 180 лошадей и те же 3000$. что выберет прагрэсиуная молодежь? ответ думаю, кроется именно здесь"
"У молодых и горячих водителей БМВ только два пути: либо рано или поздно выкл. режим "пошли все на х... на своих корчах, не мешайте мне ездиць", либо на тот свет. Если повезёт первое наступит раньше второго, главное что бы никто до этого не погиб по их вине."
"А еще водители бмв отморожены еще тем что когда на улице уже темно и без ближнего света просто опасно ездить...чуть ли не каждый день вижу пару даунов которые едут с этими ебаными агельскими глазками...ну это что нормально???"
" Ну, реально! Погода - говно, мозгов - по нулям, резину мало кто меняет (крысис всётаки ... ), дороги - тоже говно, никто не пристёгивается никогда и все влетают в ДТП ... Попробуй по колльцу проехать и ни одной не увидеть! Почти нереально ... Но попкорн можно набирать только под BMW ... :good: "

#8 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 08:16

зависть(!) :6489078: аффтар видимо тошнит на дизельном гольфе...

#9 Meganchik

Meganchik

    in love with BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 09:05

в новостях мельком видел, выезд на встречку, в автобус, в центре, вроде возле гума. Рассмотрел только цвет машины черная тройка... Будьте осторожны


на сурганова, возле автосалона Пежо. Проезжал вчера мимо, жуть...


по поводу онлайнера - там 80% комментариев имбицилов... не обращайте внимание...

#10 Denis1771

Denis1771

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 09:12

Попробуй по колльцу проехать и ни одной не увидеть! Почти нереально ... Но попкорн можно набирать только под BMW ... :good: "

мститель бмв, девушку уже не вылечишь, какая вам печаль, там могла быть любая марка, на гололеде пох мощность

#11 Alexvoll

Alexvoll

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 09:16

Я кстати регулярно отмечаю зашкаливающую ненависть именно по отношению к БМВ. Особенно умиляет критика управляемости, ремонтопроигодности, экономичности и т.д. и т. п. от людей, пилотирующих уставшее Рено или крошечную Тойоту и никогда не владеющих БМВ. Приходилось слышать от знакомых людей - да и ты долб...б невоспитанный, ты ж на бэхе, а вы себя на дороге вести не умеете, это просто при мне едешь нормально (с поворотниками и пр.). А злорадствовать и разводить демагогию, когда погибли люди - это просто неправильно (мягко говоря).

#12 Herr F

Herr F

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 09:20

Люди бывают разные, как грустно, что есть такие жестокие люди на onliner. Девушку очень жаль.

#13 BMW_4_Life

BMW_4_Life

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 09:24

Я иногда отвечаю на онлайнере. ))) Но на встречу никто не едет. Просто поинт с ним что пишут про водителей, но когда уже начинают говорить о семье в целом... горло перегрызу...хоть и маленький



на сурганова, возле автосалона Пежо.

Свердлова :kos:

#14 Meganchik

Meganchik

    in love with BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 09:27

ага, че-та я поинтню написал) свердлова на пересечение с бобруйской

#15 Lawe

Lawe

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 10:35

:( жалко девушку

да и парню не позавидуешь :ph34r:

А чего ему завидовать,если он олень,на таких скоростях и в такую погоду,даже летом таких людей ненавижу из за таких гибнут люди,причем очень много,разгонялись бы да в столб и проблем не было б :angry:




Яндекс.Метрика