Перейти к содержимому



Фотография

Grand Vitara vs X3


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 78

#31 mz32

mz32

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 02:47

22000, осмотр на любой станции возможен. и торг при косяках.
С Наступающим!!!

у вас есть выбор вы же не слепую покупаете машину,прокатитесь и многое поймете нужна она вам?витара мягче будет

#32 Free

Free

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 02:49

ну трупы не только хатри бывают , я например встречал Е39 в значитено больших количествах  :)

обязатель запомню ВАС и буду называть исключительно на ВЫ


вопрос на в трупах.
а в том что в х3 есть пару слабых мест. устранение которых может потянуть на еще одну витару :)
а пробег сабжевого х3 как раз уже предпологает :)

#33 mz32

mz32

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 02:51

вопрос на в трупах.
а в том что в х3 есть пару слабых мест. устранение которых может потянуть на еще одну витару :)
а пробег сабжевого х3 как раз уже предпологает :)

можно по подробнее про такие дорогие слабые места ?

#34 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 02:57

вопрос на в трупах.
а в том что в х3 есть пару слабых мест. устранение которых может потянуть на еще одну витару :)
а пробег сабжевого х3 как раз уже предпологает :)

если чесно , снова ничего не понял ,   по версии ADAG - хатри самый неломучий БМВ ,  причем имеено дорестайловый ,  а далее  могу сказать  , что в семейном хатри реально все слабые места обсмотрел и что надо поменял , за деньги которые на это потратил можно купить разве что Е30 ( причем какуюнить средненькую ).  Хапятых на подемниках висит валом , а третьи  ездят себе  :)

#35 Free

Free

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 02:58

можно по подробнее про такие дорогие слабые места ?


-передний кардан
-сервопривод
-раздатка
-сервопривод+раздатка (это уже если сильно "повезет" )
-шрусы. передние
-коробка (правда судя по всему она живучее чем на тех же х5)
-ну и могут конечно по дизелю быть вопросики уже. турбина
-по бензинке как минимум квкг и диса. хотя это болячки всех бмв

#36 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 03:00

-передний кардан
-сервопривод
-раздатка
-сервопривод+раздатка (это уже если сильно "повезет" )
-шрусы. передние
-коробка (правда судя по всему она живучее чем на тех же х5)
-ну и могут конечно по дизелю быть вопросики уже. турбина
-по бензинке как минимум квкг и диса. хотя это болячки всех бмв


ты незнаешь слабых мест хатри , ну по крайней мере ни одного не назвал  :)

#37 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 03:04

поясни , я вот лично не понял о чем ты написал 

ЗЫ Обслужил Х3 один раз ( серьезно ) пол года езжу , просто вставляю ключ в замок и еду 

Сергей, ты к сожалению, или к радости, не среднестатический пользователь авто :)

#38 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 03:05

Сергей, ты к сожалению, или к радости,  не среднестатический пользователь авто :)

я просто обсуживаю машины в нормальном месте  и только  :)

#39 Free

Free

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 03:20

ты незнаешь слабых мест хатри , ну по крайней мере ни одного не назвал  :)



ой ли :) я не говорю про текущие двери, про люк панорамный :), про втулки переднего стабилизатора. расходник :)
у меня за год 3 рулевых тяги ушло :) ездил аккуратно. про умирающий обогрев водительской сидушки

поведай тогда. какие слабые места у х3. если уж карданы и раздатки не слабое место. если есть еще слабее. пойду спалю свой сарай прям щас. и кстати про правильные месте обслуживания расскажи. можно в личку

#40 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 03:25

Когда продавал Х3, покупатель на диагностику поехал - там компутерщиг сказал - первый раз в жизни видел авто, у которого ни разу не сбрасывали ошибки электронные и там было всего одна запись (я продавал было 120 пробег где-то, это 3-4 года эксплуатации) - чего-то про слабый разряд аккума. Х3, однозначно, самый надежный, из всех бмв, на которых ездил, один момент только - пластик облазил на руле и на ручках дверных обшивок.

#41 Oleg__

Oleg__

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 04:12

я просто обсуживаю машины в нормальном месте  и только  :)

Это тайное место? мне там сделают диагностику? и что-то Вы говорили про голландию, почему не нравятся машинки с этой страны?

#42 Oleg__

Oleg__

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 04:18

если чесно , снова ничего не понял ,   по версии ADAG - хатри самый неломучий БМВ ,  причем имеено дорестайловый ,  а далее  могу сказать  , что в семейном хатри реально все слабые места обсмотрел и что надо поменял , за деньги которые на это потратил можно купить разве что Е30 ( причем какуюнить средненькую ).  Хапятых на подемниках висит валом , а третьи  ездят себе  :)

и в какую цену сейчас средненькие Е30?

#43 mz32

mz32

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 04:23

-передний кардан
-сервопривод
-раздатка
-сервопривод+раздатка (это уже если сильно "повезет" )
-шрусы. передние
-коробка (правда судя по всему она живучее чем на тех же х5)
-ну и могут конечно по дизелю быть вопросики уже. турбина
-по бензинке как минимум квкг и диса. хотя это болячки всех бмв

может только по первому соглашусь да и то я еще не сталкивался с карданом при пробеге 240т
в остальном чем отличаются эти болячки от Х5?,по моторам:чем они отличаются от других бмв
коробас Х3 намного в городе приятнее чем в Х5

#44 Oleg__

Oleg__

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 04:36

гуру? :)
не порти человеку жизнь. не склоняй его к бмв

бмв у меня уже была, 2 года катался на е46 318да, из вложений были подвеска перед (не помню точно, но вроде около 400 евро обошлась замена), колодки, демпфер 2 раза (т.к. первый раз поставил шильную деталь), расширительный бачок (на кс заклеили), свечи накала. масла, фильтра не считаются. Вот с чем столкнулся за 2 года. пробег был 140000 при покупке. неужели тут ждать значительно больших трат?

#45 Free

Free

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 04:38

может только по первому соглашусь да и то я еще не сталкивался с карданом при пробеге 240т
в остальном чем отличаются эти болячки от Х5?,по моторам:чем они отличаются от других бмв
коробас Х3 намного в городе приятнее чем в Х5


болячки от х5 наверно не отличаються. на х5 более болезненны коробки наверно. остальное также
а вообще. есть такая штука как статистика. у нас тут владельцев х3 пару штук всего. а тех кто новыми покупал наверно вообще нету.
а вот на ру клубе есть. вводим в поиске слово раздатка, кардан, крестовина кардана, сервопривод. и видим что после 100к км очень много людей начинают этим болеть. а к 200к еще больше.

х3 не плохая машина. с спорным дизайном конечно.с своими болячками. с своим драйвом и харизмой. но к сожалению не верх надежности. почитаешь тут например отчеты овнеров какогонить финика фх35 и плачешь :(


а вообще. \всех с наступающим. пусть в грядущем машинки ездят и не ломаются!! :))




Яндекс.Метрика