Перейти к содержимому



Фотография

Разбили мне машину...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 47

#1 Dekameron

Dekameron

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 11:53

Машина Бмв е36 .Еду я вчера вечером во втором ряду .Слушаю музыку , расслабляюся :rolleyes: .Ничего непредвещало беды. :6489078: Как вдруг на меня со встречной полосы начинает лететь машина с бешеной скоростью (90-100 км.) :blink: Первая полоса у меня была свободна и я как мог вырулил, но он меня достал. :angry2: Водитель скрылся с места дтп.Я вызвал гаи .Составили все бумаги(схемы дтп, протоколы допроса и т.д).Были 3 свидетеля(прохожие).Они также давали показания.Номер ездока , я запомнил.Первый раз попал в такую ситуацию.Прошу помощи и советов.Что мне делать , как себя вести с гаи и страховщиками.Очень интересен вопрос со страховкой(у меня Не Каско, страховка Белкоопстрах).Как получить максимальную выплату? Но это ведь только то- что визуально видно.Удар был очень сильный и могло повредить и подвеску сзади.Я в этом не силён , так что помогите мне разобраться как правильно оценить ущерб маншины , как наружный так и скрытый.Спасибо всем за помощь.

#2 Viky

Viky

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 11:56

Сочувствую... Очень повезло, что номер запомнил. Выплачивать будет страховая виновника ДТП, твой полис вообще никакой роли не играет.

#3 4eka

4eka

    spirit` of adventure

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 501 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 12:00

сочувствую 100% сьезди на развал пускай посмотрят геометрию задней подвески.

#4 Dekameron

Dekameron

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 12:00

Просто чую я что выплатят мне столько , что и на пол ремонта не хватит. :angry:

#5 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 12:02

обязательно на скрытые повреждения.и пробег на спидометре поменьше(в разумных пределах)

#6 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 12:12

ооо прям с БЕШЕНОЙ скоростью 90км в час))) эм... а где разбитая машина? вижу только малеха царапаную. извините, не сдержался. по поводу выплат не волнуйся, все выплатят)

#7 Viky

Viky

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 12:13

Просто чую я что выплатят мне столько , что и на пол ремонта не хватит. :angry:

Нормально выплатят, не переживай. :)) Гемора просто много и времени придётся потратить.

#8 albinos82

albinos82

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 570 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 12:26

ооо прям с БЕШЕНОЙ скоростью 90км в час)))

эм... а где разбитая машина? вижу только малеха царапаную.

извините, не сдержался.

по поводу выплат не волнуйся, все выплатят)


а в тебя каждый день по встречке едет машина 90 км\ч? прибавь к этому свою скорость, к примеру, 60 и представь что ты стоишь а в тебя 150 км\ч едет. штанишки сухие останутся? я б точно очканул, как и большинство. автору сочувствую, ремонт предстоит долгий, а если что еще с подвеской... :(

#9 xaukuk

xaukuk

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 12:35

Сочувствую, ремонта здесь не много вовсе, исходя из того, что удар был по касательной, должен был зазор по арке и колесу стать разный,а на фотках все вроде как норм, тьфу тьфу...конечно:)

#10 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 12:49

а в тебя каждый день по встречке едет машина 90 км\ч? прибавь к этому свою скорость, к примеру, 60 и представь что ты стоишь а в тебя 150 км\ч едет. штанишки сухие останутся?

я к тому что скорость далеко не бешеная а нормальная и машина не битая.

все закончилось относительно хорошо. по этому лучше без всякого негатива к этому относться. я такого мнения. незачем думать о плохом.


в жизни бывают и по хуже. на меня как те фура по льду скользила на такой скорости. вот это страшно было. в сугроб нурныл на обочине) будет что вспомнить в старости.

#11 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 141 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 01:05

проез, слезай с тренажёра и попробуй на 90 кмч чтото ударить в натуре, особенно движущееся на встречу

#12 euriz

euriz

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 01:17

Важно, чтобы нашли виновника. После этого смогут выплатить. Хорошо, что номер запомнили. До осмотра ничего с машиной не делайте. Никаких ремонтов. На первом осмотре обратите внимание, чтобы эксперт записал все полученные повреждения. Если есть возможность показать повреждения подвески (яма, подъемник), то тоже можете сразу показать. После первого осмотра можете начинать ремонт. Если в процессе ремонта обнаружите какие-то дополнительные повреждения - останавливаете ремонт, повторно вызываете эксперта для дополнительного осмотра. Вот основное, на что Вам нужно обратить внимание.

#13 Dekameron

Dekameron

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 03:13

Сегодня ходил в отдел оперативного розыска-знакомили с инспектором который ведет мое дело.Говорит звони к концу недели...

#14 Alecs_83

Alecs_83

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 10:57

Главное что бы виновника установили, а то если успеет заделать свои повреждения до осмотра могут и не доказать. По страховке должны нормально насчитать. ЗЫ Сочувствую, перед праздниками и такая неприятность.

#15 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 141 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 11:31

виновника то установят, но вот я думаю что он пьяный был, а вот это уже не пришьют у меня похожая ситуация 2 года назад была




Яндекс.Метрика