Перейти к содержимому



Фотография

e91 320d 2006г. - 19100$


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 28

#16 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 06:52

а проблемма открытия машины с заводского ключа осталась ??

#17 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 06:54

а почему несовместимо
а фильтр при замене турбины надо выбивать, лучше охлаждается и меньше сопротивление

:))) фильтр ваще надо менять 

а несовместимо другое  , гарантия на турбину и чиповка мотора 

#18 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 06:57

:))) фильтр ваще надо менять 

это у немцев, у нас выбивать :facepalm: печально что это стало нормой

#19 franz

franz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 046 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 06:58

:))) фильтр ваще надо менять 

а несовместимо другое  , гарантия на турбину и чиповка мотора 

:))) да ну...
турбина турбиной, чиповка чиповкой - это совместима
можем опрос провести кто менял в РБ и РФ фильтр, а потом вместе :)))

#20 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 07:01

:))) да ну...
турбина турбиной, чиповка чиповкой - это совместима
можем опрос провести кто менял в РБ и РФ фильтр, а потом вместе :)))

ну давай предположим просто , ты ремонтируешь человеку турбину и даешь гарантию 50 тысяч , потом человек чипует тачку и с педалью в полу проезжает за 2 месяца 48 тыс , турбина 100% ложиться и он едет к тебе , будешь делать по гарантии ??

#21 franz

franz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 046 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 07:05

ну давай предположим просто , ты ремонтируешь человеку турбину и даешь гарантию 50 тысяч , потом человек чипует тачку и с педалью в полу проезжает за 2 месяца 48 тыс , турбина 100% ложиться и он едет к тебе , будешь делать по гарантии ??

пример неудачный, у нас даже без чипа и через 2 тыс никто делать не будет

Цитата:
У нас народ думает что турбина это вечный агрегат! А на самом деле это устройство требует такого же периодического обслуживания, обусловленного условиями эксплуатации.
Короче, специалисты рекомендует периодически следить за балансом вала турбины. Для этого его надо снимать и на специальном станке тестировать на дисбаланс. В случае превышения допустимой нормы балансировать и дальше эксплуатировать без проблем.
Поскольку в большинстве случаев перед чип-тюнингом турбина имеет дисбаланс, то увеличив её обороты на тех же режимах чипом она начинает изнашиваться быстрее! При появлении явного свиста на холостых - сразу в ремонт!!! Если не хотите что бы она размолотила сама себя, в этом случае ремонт будет дороже! Так что чип-тюнинг безопасен только на полностью исправном автомобиле, читайте новом. В остальных случаях он просто проявляет дремлющие неисправности. Да и термонагруженность форсированной турбины увеличивается поэтому надо и катализатор и сажевый удалять.
Поэтому из практики после чипа через некоторое время очень у многих турбины разлетаются и поршни прогорают и коробки выходят из строя!

#22 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 07:06

пример неудачный, у нас даже без чипа и через 2 тыс никто делать не будет





Замена интеркулера и патрубка к турбине.

Востановление турбины в литовской автомастерской turboservisas.lt (гарантия на 50 000 тыс км или 6 месяцев)



#23 franz

franz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 046 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 07:11

вдруг человек делал в ЕВРОСОЮЗЕ!!!! эта кантора лучшая, на нашем рынке услуг

#24 portal

portal

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 07:12

Вот читаю Вас и думаю лучше бы я написал не бита не крашена, ездила девушка за почтой пенсионерам один раз в месяц.

скоро акпп скажет привет


Акпп Вам и без чипа может быстрее сказать привет.

А вот сочетание , ремонт турбины с гарантией и чиповка ( несовместимо ) гарантии считай нет теперь , ну и выбитый фильтр на пробеге до 200 , тоже не понятно зачем


Если уж очень глубоко капнуть, Вам и без чиповки, в случаи поломки после ремонта по гарантии никто турбину не восстановит.

Турбину делал не потому, что ей пришел пипец, а потому что люфт продольный смущал и не хотелось где-то в дороге через х-дней, х-недель, лет.... стоять. Сажевый был засорен на 90% что и явилось следствием люфта.
Мотор 2.0 не для гонок это верно, и чиповал я не для этого, а для того, что на низах она едет поприятнее и расход топлива действительно стал меньше при моей манере езды.

#25 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 07:14

афтор , ты не обижайся на нас , просто ценничек то реально высокий ,а описание.. ну сам понимаешь , хоть и честное но никак не на 20к

#26 portal

portal

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 07:29

афтор , ты не обижайся на нас , просто ценничек то реально высокий ,а описание.. ну сам понимаешь , хоть и честное но никак не на 20к


Я ценю свою машину, зная ее состояние... , поверьте, желаю каждому покупателю, чтобы при покупке ему попался такой вариант.

А на счет цены найдете мне дешевле я заберу, если состояние будет хотя бы близко к моей

Цены на AV

#27 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 07:50


Цены на AV

и вот исчо

http://www.av.by/pub...blic_id=2847988


http://www.bmwclub.b...p?/topic/90570/

#28 portal

portal

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 08:02

Не спорю, кому нужны машины на механике с пробегом 257 000 в добрый путь. P.S Прошу в дальнейшем писать потенциальным покупателям. Остальных я могу выслушать в личных сообщениях или темах смежной этой.

#29 portal

portal

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 09:11

Цена сегодня 16500$




Яндекс.Метрика