Перейти к содержимому



Фотография

Турнир по бильярду • 17 декабря


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 210

#196 DEEP

DEEP

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 10:26

и DEEPу за приезд из Гродно на наш турнир

От меня отдельное спасибо!

:-) Спасибо!

что бы хоть соответствовать уровню Pontific

Спасибо за комплимент!

Как для любителя, то нормально играешь.
Мне очень понравилось играть с тобой. Равно как и первый соперник - Андрей, он тоже играл хорошо и был достоин того чтобы меня выиграть. Моральное давление оказывал также его собственный кий :-)
Первую партию выиграл я, а вот вторую и третью мы довели до счета 7-7.
И когда на столе два шара - это нервы, азарт... Супер!!!

#197 DEEP

DEEP

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 10:40

DEEP - это Человек с большой буквы :good:


Всем спасибо , отдельное личное спасибо DEEP за помошь в доставке пьяных тел и хорошее человеческое отношение ...


Ай, пасиба, приятно :-)
Всем спасибо, хорошо пообщались. Душевно. За чашечкой чая :-D


DEEP - это Человек с большой буквы :good:

как я ему завидовал в воскресенье утром.....

Как здоровье? :-) А тебе ведь еще и на ДеньРождения в Воскресенеи надло было идти.
А скоро Рождество, Новый Год... праздники только начинаются :-)

Я рано с меркурия наверное ушел, но утром себя замечательно чувствовал, хотя с женой ночью заплетающимся языком разговаривал - не верит, что у нас без женщин всё было;)


Пусть форум почитает. Дай ей форум почитать лично ;-)
Да и как мне показалось, характер у тебя не тот, чтобы на женщин кидаться.
И уж кто-кто, а жена наверное это знает лучше чем я. Это наверное она тебе так прост оотчитала, для острастки, чтобы ты не расслаблялся ;-) Дескать "смотри у меня".. ;-)

#198 DEEP

DEEP

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 11:01

Всем: большое человеческое спасибо за хороший вечер. А теперь, хочу сказать ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО Антону(BMW) и его девушке за предоставленный ночлег. Хотя я бы прекрасно мог и в гостинице переночевать, но они меня уговорили :-) ну я не особо то и долго ломался :-) 2 BMW: Антон, если будете в Гродно - приезжайте, у меня квартира в центре Гродно, есть 2 свободные комнаты ;-) Разместися есть где. 2 Johnny: Ты обещал приехать в Гродно, просто так... Смотри сообщение для BMW и делай выводы ;-) Отдельное спасибо и привет тем, с кем я рядом сидел за столом, 2 Vitaut, 2 Prezident, 2 Johnny, а также женам Johnny и DarkBMW (я не знаю посещают ли они форум). А вообще, приглашаю всех, в любое время(но заранее предупредите, за пару дней хотя бы) в Гродно. Просто так, или на экскурсию, или на покатушки, в ночной клуб, в боулинг, в биллиард, на рыбалку, в "Озерный", в аквапарк один, аквапарк второй... я еще что-нибудь придумаю ;-) Размещение, питание, экскурсии по городу - организую. "Приезжайте к нам на Колыму" ;-)

#199 DEEP

DEEP

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 11:17

А теперь ложка дегтя, которая имела место быть в самом конце вечера. Все очень просто, люди, которые не досидели до самого конца, ушли, не заплатив за то что они заказали. Они целвый вечер ели, пили, смотрели в общем-то неплохую шоу-программу, которая тоже стоила денег(15 тысяч рублей). А кто будет платить? Пушкин? На что они надеялись и чем они думали? Или уходили незаметно, из-под тишка или просто "До-свидания".
Я был шокирован. Был шокирован вдвойне, когда узнал что это не в первый раз. Был шокирован втройне, когда узнал кто именно не расплатился.
Насколько я понял, счет принесли на более чем 500 000.
Johnny и BMW заложили своими деньгами, кто-то 100$ , а кто-то 50$.

Кто-то, как, например vitaut, не заплатил только за шоу(= за вход), ну это ясное дело, но я не могу понят тех, кто ел, пил и ушел не расплатившись. Это в голове не укладывается.
Во-первых, люди с совестью и без оной, - позвоните Johnny, и отдайте долги. В новый год нельзя входить с долгами, иначе эти долги принесут вам много бед в 2006 году. Ничего не бывает просто так. Все к чему-то ведет.
Во-вторых, честные люди которые "попали"(неважно в этот раз или в предыдущий), - просите официанта рассчитывать вас по отдельному счету. Этим Вы избавите себя от потенциальных проблем. А если кто-то и не расплатиться, - это уже будет на его совести и в его личном деле :-|

#200 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 09:37

Согласен. Я, уходя, оставил денежку, но если не хватило - стучите в рельсу - бум рассчитываться. :1625046:

#201 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 10:02

Андрюш, я отдам 15 тыр, просто был не в курсах. Кстати не ел и не пил, так как мне вообще не было места какого то хрена... увы... На днях заскочу, один хрен запчастей надо сдать. ЗЫ Вот блин понял наконец, чего у меня организм болит... это шест ваш гребанный... в мои то годы... А так всем спасибо за компанию, чудно оттянулись и покалбасились. Хотя годы ужо бирут своё.

Сообщение отредактировал Kunak: 20 Декабрь 2005 - 11:53


#202 Prezident

Prezident

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 10:44

ЗЫ Вот блин понял наконец, чего у меня организм болит... это шест ваш гребанный... в мои то годы...
А так всем спасибо за компанию, чудно оттянулись и покалбасились. Хотя годы ужо бирут своё.


Да ты в отличной форме

#203 машина

машина

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 10:45

Фотки с ткрнира тут:

http://www.bmwclub.b...y&cmd=sc&cat=17

Еще у Джонни на фотике должны быть финалисты!!


Фотогалерия очень неплохая - приятно снова увидеть знакомые лица, а снова увидев рубашку Prezidenta я наконец-то понял на что все время отвлекался и почему растерял концентрации и проиграл. Мож на след. турнире за Хондаводов выступить (ну распечатаю доверенность какую) и попытаться взять реванш у Prezident.

ПРАВДА ЕСТЬ ОДНО НО - на предпоследней фотке № 0766 (ссылка снизу) мой ник приписали какому-то честному человеку. Не за ник жалко - а то что честного человека наверняка обидели.

http://www.bmwclub.b...&cmd=si&img=688

Что б ник не менять - могу скинуть свое фото с последнего посещения боулинга.

#204 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 11:12

ПРАВДА ЕСТЬ ОДНО НО - на предпоследней фотке № 0766 (ссылка снизу) мой ник приписали какому-то честному человеку. Не за ник жалко - а то что честного человека наверняка обидели.


уже поправили

#205 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 11:22

Согласен. Я, уходя, оставил денежку, но если не хватило - стучите в рельсу - бум рассчитываться. :1625046:


Миш, а где ты ее оставил? не у стрептизерши в нижнем билье? ты думаешь она передаст Джони? :blink:

#206 chechen

chechen

    чэсны

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 11:29

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

#207 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 12:19


Согласен. Я, уходя, оставил денежку, но если не хватило - стучите в рельсу - бум рассчитываться. :1625046:


Миш, а где ты ее оставил? не у стрептизерши в нижнем билье? ты думаешь она передаст Джони? :blink:

:ranting2: :1981203:

#208 Prezident

Prezident

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 01:16

Фотогалерия очень неплохая - приятно снова увидеть знакомые лица, а снова увидев рубашку Prezidenta я наконец-то понял на что все время отвлекался и почему растерял концентрации и проиграл. Мож на след. турнире за Хондаводов выступить (ну распечатаю доверенность какую) и попытаться взять реванш у Prezident.


Спасибо за комплемент :1123207701: А по поводу реванша, то я всегда ЗА, даже, если в турнире не стыканемся, так на отдельном столе поиграем. А я и не ожидал, что у тебя выйграю, просто поперло

#209 Andy

Andy

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 01:29

да можно в пятницу вечером поиграть.

#210 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 01:51

да можно в пятницу вечером поиграть.

Andy, те хорошо - ты не пьешь... а народ-то сопьетсо...




Яндекс.Метрика