Перейти к содержимому



Фотография

Турнир по бильярду • 17 декабря


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 210

#166 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 03:30

Значицца... Турнир для всех, огрничивать участников только "теми кто в клубе" или "теми кто на форуме" не предвидится, т.к. есть люди которые не общаются на форуме, хоть и состоят в Клубе. Как пример - Влад Кулагин. Второе - по поводу профессионализма. Всегда кто-то есть кто играет в билярд каждый день, а кто-то раз в полгода, нас не так много, что бы делать какие-то деления на новичков и профи. Тот же Влад играет очень неплохо и играет на деньги, это к вопросу об Алексее. По поводу доверенностей - при всей моей любви к БМВ все мои бимеры были у меня по доверенности... Некоторые мастреа русского переметнулись в пул ;) В целом всё было честно, и турнир получился очень дружеским. Спасибо vp525 за техническую поддержку, и DEEPу за приезд из Гродно на наш турнир. Возможно в конце зимы сделаем турнир по бильярду с хондаклубом :) надо им дать шанс отиграться :)

#167 машина

машина

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 05:36

Позволю себе поспорить с Уважаемым Админом..... Никто не говорил, что есть разделение на клуб и на форум. Нет, это почти одно и тоже. Кому-то время, религия или состояние души позволяет вступить в клуб, а кто-то поддерживает идею БМВ общаясь на форуме. Повторусь- почти одинаково симпатичны и те и другие... И игра на деньги на биллиарде не является превалирующей. Я также играю, но со знакомыми и в основном на стол либо на стол , либо на оплату какого-либо развлечения, чтобы не было так обидно проигравшим. Но я вот о чем. ведь турнир, как я понимаю, (а я форумчанин со сравнительно небольшим стажем) должен объединять тех, кто проявляет свою активность не только тогда когда объявлен турнир по биллиарду. Пример- я неплохо играю в мини-футбол и когда опелеводы объявят турнир (а у меня был опель и осталась старая и давно не действительная доверенность) я почти без проблем подтяну две пятерки из высшей лиги и всех разделаем под орех. А СМЫСЛ ТО ГДЕ? ТОЛЬКО МОЙ ВЫВОД-к участию допускать только клубников-форумчан, а не тех кто объявился за 15 минут до турнира и кого не знаю в клубе и ник не очем ни говорит. (если вообще есть). СОГЛАСЕН на все 100 - турнир получился очень душевный (как для бильярдюг так и для литрболистов). Пойду тренироваться, что бы хоть соответствовать уровню Pontific. А идея с хондаводами - конечно, заслуживает внимания.

#168 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 06:50

Если кто нашел и забрал мои часы на стриптизе - семафорьте. Ящик пива ставлю нашедшему!

#169 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 07:23

часов не видел но если кто найдёт - пусть пивом делиццо :)

#170 Pontific

Pontific

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 821 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 08:13

и DEEPу за приезд из Гродно на наш турнир

От меня отдельное спасибо!

что бы хоть соответствовать уровню Pontific

Спасибо за комплимент!

надо им дать шанс отиграться

Это еще называют "контрольный выстрел" :)

#171 Prezident

Prezident

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 08:21

И все таки все было супер: и турнир и после... Машина - я думаю еще поиграем, ведь моя победа над тобой больше удачное стечение обстоятельств нежели моя игра (хотя шар все ровно надо пихнуть). Я играю редко и поэтому пришел больше для развлечения и общения. Получил все и на 200%.

#172 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 10:08

ктота там играл в бильярд? :1112202169: гаспада, кто не заплатив за вход или жрачку на стриптизе, падилитесь пажаласта сваими сбирижениями с уважаимым гаспадинам джонни, а то хрена он так насабираит на сваю альпину.

#173 Tannoy

Tannoy

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 10:09

Всем хай!!! ВСЁ было суперски, спасибо ВСЕМ!!! А побеждают сильнейшие - это правда жизни. В следующий раз можно будет попробывать по группам сыграть!!!

#174 Prezident

Prezident

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 11:23

ктота там играл в бильярд? :1112202169:

гаспада, кто не заплатив за вход или жрачку на стриптизе, падилитесь пажаласта сваими сбирижениями с уважаимым гаспадинам джонни, а то хрена он так насабираит на сваю альпину.


Это единственное, что было минусом....так что народ по совести

#175 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 11:37


ктота там играл в бильярд? :1112202169:

гаспада, кто не заплатив за вход или жрачку на стриптизе, падилитесь пажаласта сваими сбирижениями с уважаимым гаспадинам джонни, а то хрена он так насабираит на сваю альпину.


Это единственное, что было минусом....так что народ по совести

Согласен , вход на Меркурий стоил 15 тыс рублей . Все кто свалил и не рассчитался можно деньги отдать мне , а то я попал на 50 баксов ... пришлось за всех платить ... в воскресение чуть не умер с бадуна ... так пить нельзя , спакайней нада ..

Всем спасибо , отдельное личное спасибо DEEP за помошь в доставке пьяных тел и хорошее человеческое отношение ...

#176 Prezident

Prezident

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 11:38

DEEP - это Человек с большой буквы :good:

#177 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 11:44

DEEP - это Человек с большой буквы :good:


как я ему завидовал в воскресенье утром.....

#178 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 11:49

Да! ValSed и Andy - призы ваши у меня, заберите как-нибудь на досуге.

#179 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 12:14

Было кстате весело. Жалко не успел записаца на турнир по пулу.

#180 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 12:33

Было кстате весело. Жалко не успел записаца на турнир по пулу.

Ну я записался... И че? Все равно нажралсо :wacko:
А погуляли неплохо. Всем спасибо за компанию :)




Яндекс.Метрика