Перейти к содержимому



Фотография

Куда уходит антифриз?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 27

#16 Dracu1a

Dracu1a

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 123 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 11:30

сколько по деньгам вышло шлифануть ему?) с работой всё вместе..,?

#17 Yukon

Yukon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 11:30

Задымила, густым белым дымом =( Но по прежнему не видно ничего в масле и охлаждайке. Прокладка ГБЦ? С температурой все в порядке даж при ошибке с недостатком охлаждайки, кольцевая 88, пробки 96. Греет нормально.

В лучшем случае прокладка ГБЦ, в худшем голова, в любом случае голову снимать и везти на опресовку.

#18 mylilia

mylilia

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 11:39

сколько по деньгам вышло шлифануть ему?) с работой всё вместе..,?

Точно не помню, около 300$

#19 MIGS

MIGS

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 07:37

жесть. ну не знаю что сказать. надо гнать на сто по приличнее-не разводное.


Я к Патриоту отвез, норм?

#20 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 07:43

Я к Патриоту отвез, норм?

думаю да.

#21 Andjei

Andjei

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 01:08

Таже фигня была, но обошелся без капиталки. Разбил морду, приволок блок радиаторов из Литвы, залил свежую жидкость и понеслась 20-30 км 1-2 литра. На холодную погоду уходила быстрее. Достал знакомых мастеров, разбирали собирали раз 10, все сухо. Поехал к другим - дали давление при работающей машиневсе хорошо - сухо. На следующий день - белый дым сзади и 0 жидкости. Стал искать где капиталить. Но умный посоветовал сначала поменять блок АГР (не знаю терминов, металлическая коробочка возле верхнего термостата). Она скорее всего уже была с дыркой, на ней немцы крестики изнутри нарисовали и продали машину с фирменной БМВ станции но по очень хорошей цене. А свежая охлаждайка скорее всего вымыла все присадки. Так что попал на 120$ за б.у. блок и работа.

#22 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 03:10

прогар системы АГР частая проблема... если начал уходить антифриз обычно появляется специфический запах.

#23 kamar87

kamar87

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 09:28

Начал уходить антифриз, хана прокладке термостата AGR. Только недавно менял оба термостата :( прокладка продается отдельно? Или теперь только замена термостата?

#24 Burzhuy

Burzhuy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 10:52

Начал уходить антифриз, хана прокладке термостата AGR. Только недавно менял оба термостата :( прокладка продается отдельно? Или теперь только замена термостата?

отдельно продаётся.
номер:
11 53 2 248 435

#25 kamar87

kamar87

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 02:53

огромное спасибо, я находил только на основной термостат

#26 msm

msm

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 03:16

Господа, может есть соображения у кого-нибудь? При включенном климате уходит антифриз. Если ездить не включая, то все нармуль. За 2 недели с максимума уходит до ошибки =(

ну что нашел проблему с утечкой ОЖ? у самого тож уходит но за более дольший срок.

#27 oleolega

oleolega

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 10:33

у меня была проблема. Ездишь 1-2 дня выскакивает ошибка уровня жидкости. Доливаешь 0,5 литра ездишь дальше, черед 2-3 дня снова ошибка, если не доливать, то дальше уровень не уходит. Оказалась крышка расширительного бочка (20$ оригинал) не держит давление.

#28 amatar

amatar

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 05:59

Вощим гдето читал, что енто проблема е60. А дело все в том что сыпится радиатор. И часто бывает, сам замечал, радиатор начинает "парить" (от слова пар ;) ) Тож самое раз в пол года заливаю по 0,5 литра антифриза и все. И вообще первый признак того что антифриза мало стало (еще до того как сработают датчики) перестает нормально работать клима.




Яндекс.Метрика