Перейти к содержимому



Фотография

740I ести шанс найти близкую к идеалу


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 88

#61 BY 740iL

BY 740iL

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 10:16

А я считаю,кто засирает свою любимую марку авто,только моделью посвежее,до нее просто морально не созрел.Если бы кино Бумер сняли в 65 кузове то о них былобы др.мнение.

#62 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 10:46

а как же 3.3 или кто то слышал звон только про 2.5.

3.3д старый мотор, который на D3 вообще не ставился. 4.0тди - да, не совсем удачный. Но 3.0тди и 4.2тди отличные моторы, 4.2 по надежности конечно проигрывает 3.0 засчет битурбо и в8, но динамические качества этого мотора просто супер (кто катался тот меня поймет), русаки их еще чиповать любят, так довольные как слоны. Про А8 2006г. 3.0тди и замену валов (BUG двигатель, у меня такой) первый раз слышу, это единичный случай.

А я считаю,кто засирает свою любимую марку авто,только моделью посвежее,до нее просто морально не созрел.Если бы кино Бумер сняли в 65 кузове то о них былобы др.мнение.

Не всегда, но доля правды в этом есть.

#63 hit

hit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 11:29

о чем спор вообще не понятно , ну нету у нас денег ездим на Е38 . У кого есть , ездят на е65 , на этом и порешаем . Я лично не вижу ещё смысла менять машину, на мишну младше моей на 1-3 , года . Но этом мое мнение ,может оно потому , что у меня нету денег просто . :rolleyes: а8 д3 внешне обставила е65 это факт , рестайл е65>а8

#64 oopss

oopss

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 07:16

мдаа, парни..... рассказываю свою историю. на е38 735и 01г.в катаюсь уже 4 года, летом(11 июня..))) этого веселого года взял ещё и 66 730 Ld 07г.в, так вот про ощушения езжу то на одной, то на другой постоянно, в зависимости от дел, на 38 в основном по городу(но и в трассе ей не отказываю), на 66 дольняки или мелкие не важные вопросы в городе(чтоб без понта), так вот машины обе выссссшие, кто пребывает в моей ситуации меня поймут, просто они разного времени, и человек если не хочет менят вокруг себя ничего при своем мнении и останеться

#65 hit

hit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 08:03

остается только позавидовать человеку , с двумя такими машинами :)

#66 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 08:07

мдаа, парни..... рассказываю свою историю.
на е38 735и 01г.в катаюсь уже 4 года, летом(11 июня..))) этого веселого года взял ещё и 66 730 Ld 07г.в, так вот про ощушения
езжу то на одной, то на другой постоянно, в зависимости от дел, на 38 в основном по городу(но и в трассе ей не отказываю), на 66 дольняки или мелкие не важные вопросы в городе(чтоб без понта), так вот машины обе выссссшие, кто пребывает в моей ситуации меня поймут, просто они разного времени, и человек если не хочет менят вокруг себя ничего при своем мнении и останеться

А что собственно хотел сказать автор?

#67 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 12:32

3.3д старый мотор, который на D3 вообще не ставился. 4.0тди - да, не совсем удачный. Но 3.0тди и 4.2тди отличные моторы, 4.2 по надежности конечно проигрывает 3.0 засчет битурбо и в8, но динамические качества этого мотора просто супер (кто катался тот меня поймет), русаки их еще чиповать любят, так довольные как слоны. Про А8 2006г. 3.0тди и замену валов (BUG двигатель, у меня такой) первый раз слышу, это единичный случай.

Не всегда, но доля правды в этом есть.

я и не говорил что 3.3 ставились на д3.просто привел пример не удачного мотора,такого же как и 2.5. а на счет 3.0 привел пример с которым столкнулся лично.вот и появился негатив.на 4.2 не ездил,а вот этот 3.0 попробовал.и все равно мне ближе бмв. :))

#68 Тайгер

Тайгер

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 12:51

А что собственно хотел сказать автор?


Похоже, автор хотел сказать, что обе машины по-своему хороши, и не стоит сломя голову тарить е65.

#69 лысый джо

лысый джо

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 09:14

Интересная ситуация тут получается, при вопросе сколько денег стоит нормальная 38, ответ не меньше 15000, но в моей теме пишут, что 13000 которые я прошу за свою ухоженную и любимую машину, это пипец как дорого. За 3 месяца на этом форуме пара человек всего интерес проявила. Мож как-то надо определится с этим понятием? И я продаю не потому, что она меня достала и вся разваливается, а потому, что у меня семья увеличилась и банально в ней места не хватает. Была бы возможность, я бы ее тоже не продавал, а оставил до лета, на покатушки. Я вообще заметил, на всех форумах, не только здесь, такая ситуация. :heey:

#70 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 10:02

Интересная ситуация тут получается, при вопросе сколько денег стоит нормальная 38, ответ не меньше 15000, но в моей теме пишут, что 13000 которые я прошу за свою ухоженную и любимую машину, это пипец как дорого. За 3 месяца на этом форуме пара человек всего интерес проявила. Мож как-то надо определится с этим понятием? И я продаю не потому, что она меня достала и вся разваливается, а потому, что у меня семья увеличилась и банально в ней места не хватает. Была бы возможность, я бы ее тоже не продавал, а оставил до лета, на покатушки.
Я вообще заметил, на всех форумах, не только здесь, такая ситуация. :heey:

Вопрос лишь в том, нормальная ли у тебя Е38 ))

#71 лысый джо

лысый джо

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 11:26

No coments

#72 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 01:33

А что, на этом форуме что то покупается\продается? Тут 99,9% сидит чисто языком клац-клац :heey: ЗЫ. Свою продавал, для соклубников 9000 ставил (самая дешевая цена была если с av.by сравнивать), по итогу за 9500 продал человеку не с форума.

#73 Тайгер

Тайгер

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 02:13

А что, на этом форуме что то покупается\продается? Тут 99,9% сидит чисто языком клац-клац :heey:
ЗЫ. Свою продавал, для соклубников 9000 ставил (самая дешевая цена была если с av.by сравнивать), по итогу за 9500 продал человеку не с форума.

На то он и форум :)
На клубе все же больше шанс отдать в хорошие руки. Это плюс.
Я свою скорее всего тоже вывешу на клубе со скидкой :) а все переезд из РБ виноват.

#74 rsv

rsv

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 03:38

Нука расскажи про расход 13,5 литра зимой ты что с горки катаешься <( у меня не меньше 16

#75 Тайгер

Тайгер

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 01:09

Нука расскажи про расход 13,5 литра зимой ты что с горки катаешься <( у меня не меньше 16


И с горки в том числе :) обслуженная машина, спокойная манера езды, МКПП = такой расход. + по пробкам не езжу.




Яндекс.Метрика