Перейти к содержимому



Фотография

740I ести шанс найти близкую к идеалу


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 88

#1 angel-e34

angel-e34

    СВАБОДА

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 05:31

Какая примерная стоимость 740 в достойном состоянии 2001 года

#2 777zem

777zem

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 07:04

таких уже не бывает, если и есть - их не продают, ищи менее убитую и восстанавливай.

#3 ДИМОНчик

ДИМОНчик

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 272 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 10:21

Не упилиная 7-ка 2001 в хорошей коплектации будет стоить не как не меньше 15тыс$. P.S увы её придётся ещё поискать

#4 hit

hit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 11:32

это если она ещё на рф не проходная , хотя проходные уже все там :tongue:

#5 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 01:48

моя 730д еще тут) и продавать я ее буду в состоянии агонь :1981203:

#6 dimon7-er

dimon7-er

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 04:06

моя 730д еще тут) и продавать я ее буду в состоянии агонь :1981203:

Цвет какой?

#7 yri

yri

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 08:01

ровно год назад загорелся точно такой же темой, была задача найти живую и с малым пробегом 740i, 01 г.в. Европа шансов не дала.. или были в хорошем состоянии, но пробеги за 300км, или с малыми пробегами, но слегка после изнурительных гонок... ну а те единицы которые отвечали моим критериям - выходили здесь с растаможкой (ещё старой и до 10лет) под 20тыс баксиков. Помогла Америка, несмотря на весь скептицизм, я решил рискнуть.. это была красавица (на сайте было приложено очень много подробных фото к этой машине), пробег 110 т.миль, не бита, светлая кожа, 18-е диски с ресталовой 65-ки, широкий монитор, но без парктроников, что в принципе меня не остановило.. не остановила цена - 16 000 баксов с растоможкой (ещё старой) и доставкой. В принципе, тогда за эти деньги можно было от туда пригнать 65-ю 02 г.в, только чуть в "другом состоянии" и с полным букетом болезней моделей первых годов выпуска. Дальше, когда машина пришла мне аккурат на Новый Год и в принципе не обманула надежд, пошли следующие затраты, которые были прогнозируемые: зимняя резина и диски на 16, замена масла со всеми фильтрами, замена тормозухи и антифриза, замена свечей, замена электронного термостата, замена подвески (поменял всё то, что не вызывало доверия, т.е. где-то половину всей подвески), руссифицировал б/к, страховка и автокаско на полгода... итого плюс 2300 баксиков. ИТОГО 18 300, и если бы я был каким-нибудь "правильным перегоном", то я должен был бы приклееть где-то 1500 уе и выставить её за 20 000уе..... и люди крутили пальцем возле виска... но я (спустя 10 месяцев эксплуатации и проехав 40 тыс) не продал бы её и за 22 тысячи, уж очень она хороша.. поэтому.. вывод из моей басни один - хорошая машинка будет стоить дорого, а в связи с новой расстоможкой, тебе придётся искать машину здесь..., ещё сложней будет найти человека который отважиться продать 38-ю в хорошем состоянии, которая совсем не дурит ему (продавцу) голову.. таких людей почти нет, ну а если и появляются такие машины в продаже, то не надолго - день-два и её забрали такие же как ты, которые оказались по проворней... удачи в поиске...

Прикрепленные файлы



#8 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 08:13

ровно год назад загорелся точно такой же темой, была задача найти живую и с малым пробегом 740i, 01 г.в.
Европа шансов не дала.. или были в хорошем состоянии, но пробеги за 300км, или с малыми пробегами, но слегка после изнурительных гонок... ну а те единицы которые отвечали моим критериям - выходили здесь с растаможкой (ещё старой и до 10лет) под 20тыс баксиков. Помогла Америка, несмотря на весь скептицизм, я решил рискнуть.. это была красавица (на сайте было приложено очень много подробных фото к этой машине), пробег 110 т.миль, не бита, светлая кожа, 18-е диски с ресталовой 65-ки, широкий монитор, но без парктроников, что в принципе меня не остановило.. не остановила цена - 16 000 баксов с растоможкой (ещё старой) и доставкой. В принципе, тогда за эти деньги можно было от туда пригнать 65-ю 02 г.в, только чуть в "другом состоянии" и с полным букетом болезней моделей первых годов выпуска. Дальше, когда машина пришла мне аккурат на Новый Год и в принципе не обманула надежд, пошли следующие затраты, которые были прогнозируемые: зимняя резина и диски на 16, замена масла со всеми фильтрами, замена тормозухи и антифриза, замена свечей, замена электронного термостата, замена подвески (поменял всё то, что не вызывало доверия, т.е. где-то половину всей подвески), руссифицировал б/к, страховка и автокаско на полгода... итого плюс 2300 баксиков. ИТОГО 18 300, и если бы я был каким-нибудь "правильным перегоном", то я должен был бы приклееть где-то 1500 уе и выставить её за 20 000уе..... и люди крутили пальцем возле виска... но я (спустя 10 месяцев эксплуатации и проехав 40 тыс) не продал бы её и за 22 тысячи, уж очень она хороша..
поэтому.. вывод из моей басни один - хорошая машинка будет стоить дорого, а в связи с новой расстоможкой, тебе придётся искать машину здесь..., ещё сложней будет найти человека который отважиться продать 38-ю в хорошем состоянии, которая совсем не дурит ему (продавцу) голову.. таких людей почти нет, ну а если и появляются такие машины в продаже, то не надолго - день-два и её забрали такие же как ты, которые оказались по проворней...
удачи в поиске...

ЗачОт! Правильное понимание Е38.
Лучше за 20 взять Е38 в огне, чем уставшую Е65.
Надеюсь, газ не ставил? ))

#9 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 09:02

ровно год назад загорелся точно такой же темой, была задача найти живую и с малым пробегом 740i, 01 г.в.
Европа шансов не дала.. или были в хорошем состоянии, но пробеги за 300км, или с малыми пробегами, но слегка после изнурительных гонок... ну а те единицы которые отвечали моим критериям - выходили здесь с растаможкой (ещё старой и до 10лет) под 20тыс баксиков. Помогла Америка, несмотря на весь скептицизм, я решил рискнуть.. это была красавица (на сайте было приложено очень много подробных фото к этой машине), пробег 110 т.миль, не бита, светлая кожа, 18-е диски с ресталовой 65-ки, широкий монитор, но без парктроников, что в принципе меня не остановило.. не остановила цена - 16 000 баксов с растоможкой (ещё старой) и доставкой. В принципе, тогда за эти деньги можно было от туда пригнать 65-ю 02 г.в, только чуть в "другом состоянии" и с полным букетом болезней моделей первых годов выпуска. Дальше, когда машина пришла мне аккурат на Новый Год и в принципе не обманула надежд, пошли следующие затраты, которые были прогнозируемые: зимняя резина и диски на 16, замена масла со всеми фильтрами, замена тормозухи и антифриза, замена свечей, замена электронного термостата, замена подвески (поменял всё то, что не вызывало доверия, т.е. где-то половину всей подвески), руссифицировал б/к, страховка и автокаско на полгода... итого плюс 2300 баксиков. ИТОГО 18 300, и если бы я был каким-нибудь "правильным перегоном", то я должен был бы приклееть где-то 1500 уе и выставить её за 20 000уе..... и люди крутили пальцем возле виска... но я (спустя 10 месяцев эксплуатации и проехав 40 тыс) не продал бы её и за 22 тысячи, уж очень она хороша..
поэтому.. вывод из моей басни один - хорошая машинка будет стоить дорого, а в связи с новой расстоможкой, тебе придётся искать машину здесь..., ещё сложней будет найти человека который отважиться продать 38-ю в хорошем состоянии, которая совсем не дурит ему (продавцу) голову.. таких людей почти нет, ну а если и появляются такие машины в продаже, то не надолго - день-два и её забрали такие же как ты, которые оказались по проворней...
удачи в поиске...

Респект.

#10 hit

hit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 12:40

поддержу , е38 нужно брать исключительно в хорошем состоянии , если взять ражно , будешь ебстись с ней вместо девушки . Так же вызывают улыбку реплики такого плана : за сколько взял ? ххххх$ дорого , можно было на пару тысяч дешевле найти. Можно убитую в хлам и потом рассказывать всем , какой чермет эти е38

#11 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 08:12

в принципе, можно поискать, и не факт, что хорошая машина будет стоить дорого ибо 4.4 сейчас (да и 38 с любым мотором, кроме 3.0d не была ликвидом) у нас неликвид. Человек, которому ее реально надо будет продать должен хорошо двигаться в цене, особенно если не проходная на РФ. Так что на цену тут, я думаю, можно не опираться - не смотреть откровенный дешак, плюс затраты на ремонт можно прикинуть при осмотре. А поднимать с колен - это знает каждый владелец или бывший владелец Е38 - дело неблагодарное....тут и в живые экземпляры можно всадить ого-го..

#12 krutish

krutish

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 09:33

в принципе, можно поискать, и не факт, что хорошая машина будет стоить дорого ибо 4.4 сейчас (да и 38 с любым мотором, кроме 3.0d не была ликвидом) у нас неликвид. Человек, которому ее реально надо будет продать должен хорошо двигаться в цене, особенно если не проходная на РФ. Так что на цену тут, я думаю, можно не опираться - не смотреть откровенный дешак, плюс затраты на ремонт можно прикинуть при осмотре.
А поднимать с колен - это знает каждый владелец или бывший владелец Е38 - дело неблагодарное....тут и в живые экземпляры можно всадить ого-го..


От части ты прав, от части - нет. Поднять с колен действительно е38 требует денег и главное толковых рук и мастеров. Неликвидом эти машины не были ни разу, только если за ней не тянулся шлейф масла и синего дыма из глушителей. По расходу автомобиль бизнес-класса ест как средняя ауди - для желающих поспорить у самого е38 3,5м62ту - в городе 13,5 зимой. Видел Машину Yri - классный автос и состояние отвечающее пробегу, после настройки его движка можете поинтересоваться про его расход на 4,4... Неликвидом данный автомобиль выступает только у барыг и аграриев, которые выбирают машину по количеству мешков возможной загрузки бульбы)))

#13 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 10:07

для желающих поспорить у самого е38 3,5м62ту - в городе 13,5 зимой

Дальше можешь не писать :heey:

#14 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 11:56

Дальше можешь не писать :heey:

+100

П.С. А лучше е38 в огне,будет е65 в огне

#15 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 12:20

+100

П.С. А лучше е38 в огне,будет е65 в огне

Согласен. Сколько сейчас стоит Е65 рест в огне? 30?




Яндекс.Метрика