Перейти к содержимому



Фотография

Зимние курсы Овчинникова с 19 декабря


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 74

#16 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 05:30

всё на своих машинах.... когда по делу - я говорю нормально... когда я в настроении - могу говорить так как хочу...

#17 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 06:08

А кто-нибудь уже занимался на зимних курсах? Интересно, как резина умирает? Летом три года назад четыре данлопа даже балансироваться не хотели к концу занятий.

за зимние курсы резина практически не умерла, потому что снега было ну очень много... умерли передние противотуманки и юбка бампера :kos:

#18 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 06:31

кстати, а на чьих машинах то проходит? я знаю у них пару лет назад тройка была

E30 323i 83 г.в. 150 л.с. :good:

Изображение

Есть гольф :)

Изображение

Так же есть ВАЗ 2108

Изображение

Кста очень всем советую... курсы. Короче рекламирую... :slow:

Фотографии с летних курсов. => http://foto.rambler.ru/users/castt/11/

Пару книг Циганкова.
=>Обеспечение готовности к экстренным действиям

Сайт Центра Высшего Водительского Мастерства

#19 OBender

OBender

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 07:26

Меня пишите.

#20 GTA MadMax

GTA MadMax

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 04:18

а какие требования к машине? давно думаю пройти похожий курс, а тут ещё и всем Баварским табуном - гут! :good:

#21 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 08:38

а какие требования к машине? давно думаю пройти похожий курс, а тут ещё и всем Баварским табуном - гут! :good:


чтобы машина ездила...

#22 LVA

LVA

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 09:04

Bimmer Сколько будет стоить на их автомобиле?? Что то мне совсем не интересно на своем :(

#23 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 09:27

сколько стоит не знаю, а ты собрался всю зиму отъездить на их автомобиле? или у тебя такая же Е30 325? не понимаю в чём понт? надо сначала научиться ездить на своём, контролировать свою машину... а не чужую...

#24 машина

машина

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 10:52

Ну не знаю - за 140 баксов еще и свою машину убивать, ну я понял бы еще если чужую (съемную) , но свою- НЕТ, СОМНИТЕЛЬНОЕ удовольствие, потом еще на пол-косаря ремонт. Та кпроще уж раз куда-то влететь и на своей ошибке научиться, чем просто на будующее урезать машину. Хотя. конечно, это только мое мнение.

#25 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 11:17

Машина - могу сразу сказать что вам не стоит и пытаться, такое курсы Овчинникова не лечат да и врядли бы он вас взял. Убивать машину - смешно. Зимой - самые простые курсы. За летние курсы у меня на иксе ушло 10 колес резины, но это из-за полного привода и дури в голове, можно было бы обойтись и меньшим, и из ремонтов - один ступичный подшипник. Как говорят про летние курсы - на них полетит то, что полетело бы в любой момент в следующие полгода. Если у вас машина для того, чтобы обтирать пыль с нее в гараже - это не для вас, и не пытайтесь.

#26 Руслан

Руслан

    тракторист

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 888 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 11:57

трешка была личная Овчинникова и предоставлялась для обечения при договоренности в частном порядке (когда-то он мне называл цифру 150). Сейчас у Овчинникова Е36 и сильно сомневаюсь, что она сдается в аренду (сравним хотя бы стоимость бамперов/юбок). С резиной ничего не стало, лед был чистенький и гладенький. Свою машину можно повредить если "рвать тельняшку" и совсем не дружить с головой (оперевшись о снежный бруствер, зацепив сосну на объездной тропинке, воткнувшись в машину коллеги-курсанта (что тоже было)) и нарушать инструкции преподавателей (типа несоблюдение техники безопасности). и соглашусь с Царапом "Если у вас машина для того, чтобы обтирать пыль с нее в гараже - это не для вас, и не пытайтесь."

#27 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 07:04

"Если у вас машина для того, чтобы обтирать пыль с нее в гараже - это не для вас, и не пытайтесь."

... при любом раскладе курсы полезны... просто... кто то отжигает по полной, а кто то потиху ... пару раз выполнил упражнение и к бордюру, не гробя авто.

#28 MikeBMW

MikeBMW

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 11:56

Привет Всем! Что надо сделать, чтобы записаться на сии курсы? :D

#29 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 02:21

2 MikaBMW точно идёшь? скидывай тел в личку - запишем

#30 316

316

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 03:40

я так понимаю с 19 по 26 декабря ?




Яндекс.Метрика