Перейти к содержимому



Фотография

Зимние курсы Овчинникова с 19 декабря


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 74

#61 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 10:44

Был вчера вечером на Боровой - Ахренеть! Трактором расчищено, давольно ровно, пока еще не разъездили до льда, так колеса зепляются зашибись. Говорят, там в пн. в большом ухе Туарег прямо проехал, в лес. :kos: Еще следы остались. Но выехал сам.

#62 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 12:21

Отличные новости. Лед посередине прощадки изчез?

#63 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 11:26

Отличные новости. Лед посередине прощадки изчез?

Может и был, а еще был твердый снег почти как лед. на нем тоже скользко и до льда быстро раскатывается. Бугры остались только на разгоне после большого уха :kos:

#64 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 06:00

ну расскажите кто ходил - как впечатления?

#65 Olza

Olza

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 01:36

впечатления положительные. истина начинает открываться... :good: требуется терпение и серьезный подход. если было что по подвеске, то вылезет. но мы осторожненько... :blush: собираюсь пройти и летние курсы... :5421202: пару фоток: Прикрепленный файл  DSC00284_.jpg   67,71К   74 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC00330_.jpg   89,1К   56 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC00500_.jpg   72,93К   63 Количество загрузок:

#66 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 09:37

мы вот с товарищами на 20 февраля записыавемся

#67 Luciana

Luciana

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 11:03

А что сейчас у Овчинникова слышно?

#68 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 07:37

А что сейчас у Овчинникова слышно?

Они сейчас летние тренеровки проводят. Если есть желание заниматься то тел. 680 10 90 Сергей Краюшкин. Они вместе работают.

#69 Luciana

Luciana

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 10:36

Тут нарисовалось мнение, что на курсы Овчинникова нужно идти с внушительным стажем вождения. Мой стаж составляет 2 месяца. Мне эти курсы не будут полезны?

#70 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2006 - 01:39

Тут нарисовалось мнение, что на курсы Овчинникова нужно идти с внушительным стажем вождения. Мой стаж составляет 2 месяца. Мне эти курсы не будут полезны?

У них там разные программы. для продвинутых есть скоростное управление и для начинающих есть маневры в ограниченном пространстве, езда задним ходом, чуство габрита и тд. каму што надо но опыта все набираются

#71 Scaramouche

Scaramouche

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2006 - 03:59

Тут нарисовалось мнение, что на курсы Овчинникова нужно идти с внушительным стажем вождения. Мой стаж составляет 2 месяца. Мне эти курсы не будут полезны?


ИМХО, чем раньше - тем лучше. Сразу научишься руль правильно держать, сидеть, пристегиваться и т.п. У меня стаж был около 3 месяцев, когда к Овчинникову попал.

#72 Luciana

Luciana

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2006 - 07:51

Спасибо всем за советы. Думаю, что схожу.

#73 U-8

U-8

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 02:19

Я тоже серьезно подумываю записаться на эти курсы. У меня непрерывный стаж вождения более 7 лет на разных автомобилях. Сейчас за рулем каждый день, бывает более 100км в день наезжаю по городу. Вот скажите в двух словах те, кто их проходил, чему вы научились и что там мог бы получить я, уже имеющий опыт вождения. Хотелось бы получить оценку этих курсов стороннего человека.

#74 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 05 Июнь 2006 - 08:45

Овощной стаж езды можешь сразу приравнять к нулю как будто его и не было. Большинство дедов с опытом в 40 лет ездят не лучше дамочки получившей права три месяца назад. А навыки курсы дают, да. Но тем, кто заранее готов к этому. И приходить нужно не на овощной машине, иначе - трата времени и денег. А то некоторые приходят и боятся даже змейку в заносах проходить, я молчу про остальное. Видите ли резина сточится и капец ступичным придет! :rofl: Нужно быть готовым к маленьким жертвам!

#75 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 11:30

я проходил летние курсы месяц назад. согласен с царапом - в обычной жизни, даже если ты считаешь себя мега-гонсчегом, нужных навыков не приобрести. очень очень полезные и правильные курсы. всем исключительное рекомендую. нужно помнить: 1. проверить уровень масла - у меня после змейки масло разболталось и загорелась лампочка давления 2. то что в подвески плохо - особенно перед, отвалится. 3. комплект резины уходит полностью - у меня был очень хороший комплект его еле еле хватило.




Яндекс.Метрика