Перейти к содержимому



Фотография

Не включается дисплей 16:9


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#46 aviator75

aviator75

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • E70 3.0 D
  • Беларусь

Отправлено 20 Январь 2012 - 10:25

Был а подобная проблема прошлой зимой, пришла весна и все стало гуд. Возможно из-за перепадов температур, хотя х.з., в этом году вроде работает без проблем, три раза тьфу :1123207701:

#47 _Лёха_

_Лёха_

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • e 46
  • Минск

Отправлено 20 Январь 2012 - 11:31

Изображение

а я вот заметил интересную тенденцию - как проезжаю под высоквольной линией над кольцевой дорогой (недалеко от Долгиновского тракта) так тухнет на несколько секунд экран.
Во блин электромагнитный импульс... как бы в движке чего не перезагрузилось на ходу... :unsure:

#48 anton-1984

anton-1984

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений
  • E39 525d 2003
  • Novopolotsk

Отправлено 29 Январь 2012 - 07:50

Доброго времени суток всем! Подскажите в чем может быть проблема. В поиске почти ничего нет по данной проблеме. Вчера утром сел машину завел. экран штатной магнитолы 16:9 нормально включился.. темпиратура была -2. ехал с работы вечерм экран не включился, только немного светился , но ничего не отображал. Радио работает. кнопки все тыркал ничего не помогает. Думал глюк с утра нормально станет т.к. было пару раз заводишь машину и несразу экран включался..бывало через пару минут.. в итоге сегодня утром та же беда. темпиратура +5.экран не включился. Какой диагноз?

Скорее всего действительно выходит из строя блок навигации. Попробуй отсоедени его и посмотришь заработает экран или нет.

#49 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений
  • Е60 M-пак 3.0d 2009г.
  • Minsk

Отправлено 29 Январь 2012 - 08:54

Изображение

а я вот заметил интересную тенденцию - как проезжаю под высоквольной линией над кольцевой дорогой (недалеко от Долгиновского тракта) так тухнет на несколько секунд экран.
Во блин электромагнитный импульс... как бы в движке чего не перезагрузилось на ходу... :unsure:

да именно в этом месте и есть такое,а еще и сеть(разговор разрывается) велкома нахрен пропадает(мтс с лайфом почемуто работают :)) ) :heey:
кстати в зависимости от ряда,непомню точно но например едешь по 2й перегрузится,если по 3й не перегрузится
вынь диск с навигатора,небудет перегружаться

#50 advance_pt

advance_pt

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 706 сообщений
  • Е90 335Xi, E60 535i, E70 X5M
  • Sacramento, USA

Отправлено 10 Май 2012 - 01:36

Привет у меня 16:9 есть моленькая проблемка, точнее огромная. Во время езды отключается экран иногда мне кажется что от ям на дороге, становится частым это когда жарко. Но могу во всём этом ошибаться. но зимой небыло отключений. Всё роботает но на экране ничего не видно, он светится но не работает слегка поддёркиваяси. через время перезагружается но радио не престаёт играть и входит рнжим что-то на подобии 8 бит, а потом через время уходит в нормальный режим, потом омять всё слетает и опять черный. иногда может пол дня отработать без проблем. Еще заметил , что в режиме глюка с навика диск не вылазит и не влазит .

#51 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений
  • Е60 M-пак 3.0d 2009г.
  • Minsk

Отправлено 10 Май 2012 - 01:49

Привет у меня 16:9 есть моленькая проблемка, точнее огромная. Во время езды отключается экран иногда мне кажется что от ям на дороге, становится частым это когда жарко. Но могу во всём этом ошибаться. но зимой небыло отключений. Всё роботает но на экране ничего не видно, он светится но не работает слегка поддёркиваяси. через время перезагружается но радио не престаёт играть и входит рнжим что-то на подобии 8 бит, а потом через время уходит в нормальный режим, потом омять всё слетает и опять черный. иногда может пол дня отработать без проблем. Еще заметил , что в режиме глюка с навика диск не вылазит и не влазит .

Переткни фишки на нави блоке,в общем там траблу искать надо,сам моник не причём.

#52 advance_pt

advance_pt

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 706 сообщений
  • Е90 335Xi, E60 535i, E70 X5M
  • Sacramento, USA

Отправлено 10 Май 2012 - 02:02

Переткни фишки на нави блоке,в общем там траблу искать надо,сам моник не причём.

СПС, буду пробовать, ато устал уже... Но с тем как я к тебе за ковриком еду я наверное быстро сделаю

#53 trofimov

trofimov

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 530d
  • Жлобин/Беларусь

Отправлено 04 Июнь 2012 - 10:03

Подскажите что делать, у меня такая же проблема??? Или куда можно обратится???

#54 advance_pt

advance_pt

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 706 сообщений
  • Е90 335Xi, E60 535i, E70 X5M
  • Sacramento, USA

Отправлено 04 Июнь 2012 - 02:20

На блоке мк4 провада на штекере. Вот думаю кому отдаться делать.

#55 shrem

shrem

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений
  • E39
  • Гомель

Отправлено 15 Июль 2012 - 04:14

В чем может быть дело? Умер блок навигации (попала вода). Поехал купить, подсоединили лампочка power загорелась, но на мониторе никакого изображения просто изменил оттенок с серого на черный. И на приборке язык поменялся на итальянский. Буду благодарен за помощь.

#56 shrem

shrem

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений
  • E39
  • Гомель

Отправлено 16 Июль 2012 - 02:17

Подключили Мк3 2 штуки тоже самое работают но на моник ничего, поключили мк2 на мониторе появились дата и время, но когда появилось меню начало прыгать изображение. Может эти блоки нужно привязывать как-то через комп?

#57 ZAV

ZAV

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
  • E39 E60 530d
  • Минск

Отправлено 16 Июль 2012 - 11:02

Если мк3 стояли на машинах с монохромным монитором, то нужно привязывать. А вообще поставь нави в машину и покури минут 20 - все должно будет заработать.

#58 shrem

shrem

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений
  • E39
  • Гомель

Отправлено 19 Июль 2012 - 12:32

Вообщем все 3 блока были какие-то глюченные, сегодня поставил мк4 с рабочей машины сразу все заработало.

#59 M57

M57

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений
  • 530d
  • Новополоцк

Отправлено 07 Август 2012 - 10:37

Началось все внезапно. Сначала начало радио вырубаться. Потом весь бортовой комп начал то потухать то появляться. Музыка то работает то нет. у меня комп с моником. когда глючит крутелочки не двигают ничего. на приборке не показывает повороты, аварийка, нет звукового сигнала например когда ручник зажимаешь, дальним моргнешь-а лампочка на приборке может не загореться, а может загореться и не тухнуть. хотя со светом все норм. и все это то пропадает то работает нормально. когда авто заглушишь-заведешь- минуту норм все. потом начинается. подскажите кто что знает? может приборка с ума сошла?? :wacko:

#60 GORT

GORT

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • VW T4 syncro
  • Минск

Отправлено 07 Август 2012 - 10:43

Думаю диагностика все выявит)




Яндекс.Метрика