Перейти к содержимому



Фотография

Решил продать Fiat Bravo и купить BMW


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 80

#76 Пленный_Румын

Пленный_Румын

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 09:27

Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина, брат... поверь мне на слово! (с) Бумер2

Ну так там про Х5, а мы тут про вариант попроще говорим и мне видней нужна или нет!Нет что бы по делу сказать, посоветовать , а так а бы ляпнуть!

#77 Пленный_Румын

Пленный_Румын

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 09:29

Мне раньше Е28 тоже не нравилась. Но когда видишь ее в хорошем состоянии - машина. Е30 в городе в нормальном состоянии не вижу уже несколько лет (они, наверное, все прошли через пионеров), а вот Е28 иногда попадаются... А потом это пятерка - комфорт совсем другой...

Ну не нравится и сё тут.Понравилась только одна по Минску каталась как счас хз синий перламутр с мотором 2.5!Красивая и ехала красиво =)

#78 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 09:54

Ну так там про Х5, а мы тут про вариант попроще говорим и мне видней нужна или нет!Нет что бы по делу сказать, посоветовать , а так а бы ляпнуть!


Вадик тут в переносном смылсе вообщето.
Ну вот смотри, давай примерно посчитаем первое ТО БМВ 520:
Фильтр масляный 10$
фильтр воздушный 15$
масло 6 литров 60
фильтр топливны 15$
Уже 100$. На ровном месте. Это надо сделать раз в 3 месяца. Просто вот взять и достать сотку.
Подвеска 150$ это тока запчасти, и то, рычаги восстановленные.
Аморты 200$ если под толстый шток. Если под тонкий то чуть дешевле.
Диски тормозные 120$, колодки 50-60$ это перед.
Не, конечно можно удешевить процесс ТО, но это боком выходит.

БМВ вообще, такая машина, что самы дешовый ремонт будет стоить 100$.
не покупай БМВ. она дорогая.

#79 Пленный_Румын

Пленный_Румын

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 10:02

Вадик тут в переносном смылсе вообщето.
Ну вот смотри, давай примерно посчитаем первое ТО БМВ 520:
Фильтр масляный 10$
фильтр воздушный 15$
масло 6 литров 60
фильтр топливны 15$
Уже 100$. На ровном месте. Это надо сделать раз в 3 месяца. Просто вот взять и достать сотку.
Подвеска 150$ это тока запчасти, и то, рычаги восстановленные.
Аморты 200$ если под толстый шток. Если под тонкий то чуть дешевле.
Диски тормозные 120$, колодки 50-60$ это перед.
Не, конечно можно удешевить процесс ТО, но это боком выходит.

БМВ вообще, такая машина, что самы дешовый ремонт будет стоить 100$.
не покупай БМВ. она дорогая.

Блин ты думаешь я неа своего Фиата Браво 97 года меньше тратил??? Мы с другом считали так выходит ему на 46м кузове с мотором 1.8 бенз 2001года ездить немного дороже чем мне на фиате с 1.4 97года!!! По мелким расходникам разника копейки почти вот по крупным максимум до 20-30 уе зависи от детали!!!

Я вот две недели назат готовил своего фиата к продаже не поверишь скок вложил за(1-е свечи поменял 4шт,2-е масло,3-е антифриз,4-емаслянный фильтр,5-е топливный фильтр,6-е прокладку клапанной крышки), так вышло почти на 250уе, так это считай расходники в ФИАТА 97 года!!! Так пля я с таким успехом лучше на BMW буду ездить так я хоть буду видеть и чувствовать за что деньги отдаю а не пердеть на табуретке Итальянской!

#80 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 10:55

Блин ты думаешь я неа своего Фиата Браво 97 года меньше тратил??? Мы с другом считали так выходит ему на 46м кузове с мотором 1.8 бенз 2001года ездить немного дороже чем мне на фиате с 1.4 97года!!! По мелким расходникам разника копейки почти вот по крупным максимум до 20-30 уе зависи от детали!!!

Я вот две недели назат готовил своего фиата к продаже не поверишь скок вложил за(1-е свечи поменял 4шт,2-е масло,3-е антифриз,4-емаслянный фильтр,5-е топливный фильтр,6-е прокладку клапанной крышки), так вышло почти на 250уе, так это считай расходники в ФИАТА 97 года!!! Так пля я с таким успехом лучше на BMW буду ездить так я хоть буду видеть и чувствовать за что деньги отдаю а не пердеть на табуретке Итальянской!


Ты просто не уловил суть моих прошлых постов.
Итальянские авто априори дорогие. Как не крути. И даже дороже БМВ.

#81 Пленный_Румын

Пленный_Румын

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 12:12

Ты просто не уловил суть моих прошлых постов.
Итальянские авто априори дорогие. Как не крути. И даже дороже БМВ.

так а что уловить я должен был ты же мас себе противоречишь! Сначала говоришь что BMW дорог по обслуге итд итп а теперь твои же слова что Итало авто дороже BMW! Так вот и мой вывод в том я лучше на немце за теже деньги буду ехать и чувствовать что еду на нормальной машине, А НЕ НА ИТАЛЬЯНЦЕ КОТОРЫЙ ЕЛЕ ТОШНИТ! Что я должен был уловить то из твоих постов?Может я немного туговат на голову я то хз разжуй мне я просто не понимаю видно чего то.




Яндекс.Метрика