Перейти к содержимому



Фотография

Решил продать Fiat Bravo и купить BMW


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 80

#61 Пленный_Румын

Пленный_Румын

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 10:03

Ты просто сказочный глупышка. Продолжай ездить на одной машине 10 лет. Это ведь так здорово.
Про академическое образование тож посмешил :))) могу показать диплом об нём самом :) Но вот у тебя с образованием видать всё плохо. Видно в ПТУ не дали основ математики. Если посчитать количество авто, отбросить полтора года армии, то в среднем получится, что каждым владел не менее 5-ти месяцев. Это так, сухие цифры статистики. Естественно, что некоторые были месяц, а некоторые год-два. Ну это так, статистика.

А вот тебе есчё немножко статистики, по количеству пройденных/проеденых километрах

Изображение
Веду с сентября 2011 года :heey:

Мне тебя жалко. Твоя жизнь ограничивается 3 км до работы, пива кружка, перед сном порнушка,
в кармане получка, и тонкий расчёт как прожить до следующей зарплаты, отложив соточку в кубышку. Единственное, в чём тебе повезло, это послужить в ВМФ. Очень интересная служба!

З.Ы. Пленный_Румын, мой тебе совет. Не бери БМВ, если нету 3700 за 1995 год. Это очень дорогая машина по обслуживанию и содержанию.
Когда занимался Б/У запчастями, все владельцы 520, как один, жаловались на жор бензина и жаждали свапнуть 2.5 М50 мотор. Кто-то свапал, и был оч доволен, кто-то нет.
Присмотрись к недорогим иным немецким авто, но не БМВ. Будет больше толку.


Учту совет! Кстати кто подскажет если взять машину на литовской регистрации как на ней ездить в РБ и какие есть нюансы этого дела???

#62 alex540ru

alex540ru

    VIP Member

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 2 090 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 10:47

Учту совет! Кстати кто подскажет если взять машину на литовской регистрации как на ней ездить в РБ и какие есть нюансы этого дела???

ездить можно без проблем. до первого гаевого . потом штрафстоянка-суд-срок .

нету бабла на 34-ку возьми 320-е30 и не сцы.

#63 Пленный_Румын

Пленный_Румын

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 04:28

ездить можно без проблем. до первого гаевого . потом штрафстоянка-суд-срок .

нету бабла на 34-ку возьми 320-е30 и не сцы.

почему суд и срок можно ведь 3 месяца после пересечения границы кататься на ней тут потом обязан выехать но можно выехать и вернуться и снова 3 месяца пойдут

#64 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 04:36

ездить можно без проблем. до первого гаевого . потом штрафстоянка-суд-срок .

нету бабла на 34-ку возьми 320-е30 и не сцы.

+1 не надо геммора на свою задницу наживать, поверь людям!
Купи е 30 и катайся копи-зарабатывай деньгу на свою мечту!

#65 alex540ru

alex540ru

    VIP Member

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 2 090 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 04:48

почему суд и срок можно ведь 3 месяца после пересечения границы кататься на ней тут потом обязан выехать но можно выехать и вернуться и снова 3 месяца пойдут

:facepalm:

#66 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 10:52

почему суд и срок можно ведь 3 месяца после пересечения границы кататься на ней тут потом обязан выехать но можно выехать и вернуться и снова 3 месяца пойдут


потому что пересекать границу с Литвой для граждан РБ можно тока на авто снятым с учёта.
Для того чтобы выехать на авто на литовском учёте нужно быть владельцем данного авто и гражданином Литвы.

#67 Scrible

Scrible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 068 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 11:02

почему суд и срок можно ведь 3 месяца после пересечения границы кататься на ней тут потом обязан выехать но можно выехать и вернуться и снова 3 месяца пойдут


нужно иметь гражданство или вид на жительство, в общем запрещается ездить если не имеешь никакого отношения к стране

#68 alex540ru

alex540ru

    VIP Member

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 2 090 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 12:42

тему можно закрывать. дервик - фас

#69 dim228

dim228

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 07:50

нужно иметь гражданство или вид на жительство, в общем запрещается ездить если не имеешь никакого отношения к стране

Следующий вопрос будет: Как быстро и недорого( до 100б) получить литовское гражданство или внж? :rolleyes:

#70 Пленный_Румын

Пленный_Румын

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 10:53

Следующий вопрос будет: Как быстро и недорого( до 100б) получить литовское гражданство или внж? :rolleyes:

неа не будет )))

тему можно закрывать. дервик - фас

ничё тут не нужно закрывать обсуждение по теме идёт так что не над тут....подумаешь малька отклонились это не значительно!

А по теме...Что делать искать неудроченую или не сильно Е30 или купить что нить более овощьное и народное?

#71 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 12:21

С твоим бюджетом тебе БМВ не надо,в итоге останешься с ведром и без денег. купи марку попроще и подсобирай денег.ИМХО

#72 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 09:44

С твоим бюджетом тебе БМВ не надо,в итоге останешься с ведром и без денег. купи марку попроще и подсобирай денег.ИМХО

Ищи, рассматривай разные варианты - и Е30 и Е28. На более менее крепкую Е34 нужно хотя бы 4000 - 4500. У меня на работе человек купил Е28 520 автомат, ну такую красивую, кузов звонок, вид у машины - не каждая Е39 рядом будет смотреться. И стоила что-то 1300 или 1500 (не помню), но очень дешево. И главное - ты ездишь на БМВ и эта машина даже через 5 лет будет стоить не менее 1500 тыс.

#73 Пленный_Румын

Пленный_Румын

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 11:54

С твоим бюджетом тебе БМВ не надо,в итоге останешься с ведром и без денег. купи марку попроще и подсобирай денег.ИМХО

Хочется BMW пускай и старую )

Ищи, рассматривай разные варианты - и Е30 и Е28. На более менее крепкую Е34 нужно хотя бы 4000 - 4500. У меня на работе человек купил Е28 520 автомат, ну такую красивую, кузов звонок, вид у машины - не каждая Е39 рядом будет смотреться. И стоила что-то 1300 или 1500 (не помню), но очень дешево. И главное - ты ездишь на БМВ и эта машина даже через 5 лет будет стоить не менее 1500 тыс.

я так и понял что 34ка мне не светит после того как посмотрел 10 машин все удрочены и требуют вложений от 1500 и более ((( Так что как вариант остаётся е30 купэ или туринг, е28 к сожелению не нравится совсем

#74 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 12:34

я так и понял что 34ка мне не светит после того как посмотрел 10 машин все удрочены и требуют вложений от 1500 и более ((( Так что как вариант остаётся е30 купэ или туринг, е28 к сожелению не нравится совсем

Мне раньше Е28 тоже не нравилась. Но когда видишь ее в хорошем состоянии - машина. Е30 в городе в нормальном состоянии не вижу уже несколько лет (они, наверное, все прошли через пионеров), а вот Е28 иногда попадаются... А потом это пятерка - комфорт совсем другой...

#75 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 01:05

Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина, брат... поверь мне на слово! (с) Бумер2




Яндекс.Метрика