Перейти к содержимому



Фотография

Внимание !!!! Кидалово - юзер Altov тпичный кидаль


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 213

#196 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 05:46

про полосы!
Автору темы сорри за оффтоп.
Но про Altova все поняли! и тебя тоже!\

о! из Шабанов их ПЯТЬ!...)))))))
пля, куда я смарю, када езжу?....))

#197 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 06:27

Что на следующей неделе с погодой?

#198 Dimo

Dimo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 06:47

о! из Шабанов их ПЯТЬ!...)))))))
пля, куда я смарю, када езжу?....))


Это не тот перекресток.

светофор перед колцевой, с внешней стороны

#199 dim228

dim228

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 08:14

Что на следующей неделе с погодой?

++. Также интересно пачом нонче брюква?

#200 San4ela

San4ela

    Bmw Club Belarus Vip

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 805 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 10:12

++. Также интересно пачом нонче брюква?


может картошки кому , т.к сэмки будут позже =)

сорри за флуд =)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  x_70a7846e.jpg   98,09К   82 Количество загрузок:


#201 Yuri75

Yuri75

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 04:17

во нафлудили.... пока я по замкам шлялся и фляки кушал :) пустозвоны особенно порадовали - типа ж гарантию жж надо было брать... чел божился,что если че все заберет обратно - но не суть - возбудят,не возбудят - мне монописуально

По морали - продавец урод! (и в жизни его кто нибудь тоже накажет)!

- вот умную мысль сказал чел, а то что обязаны предоставить мне официальную бумагу это факт: кто этот клоун,где живет и т.д. А уж эту инфу я выложу здесь, что б знали бмвушника-удота в лицо,.... еще порнавился детский лепет насчет - байкеры против бмв :))) :))) - ваапчето многие байкеры юзают бмв и не только авто но и мото - детский сад и филиал прыщавого онлИнера

#202 Yuri75

Yuri75

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 04:24

Биля прочитал 13 страниц и пока читал стока всего хотелось этому "покупателю написать" но увидел сиськи и перехотел или забыл? незнаю.
По простому покупатель калич))) %) Имхо.

Статус:
Наш человек
Возраст:
24 лет
День рождения:
Май 29, 1987
Пол:
Мужчина Мужчина
Город:
Минск
Интересы:
Сноуборд, рыбалка
- а вот специально для тебя, что не каждый кто ездит на BMW дЭбил,но зато у каждого дЭбила есть BMW- естественный отбор никто не отменял ;)

#203 вильямс

вильямс

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 602 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 04:31

- возбудят,не возбудят - мне монописуально -


так а че бумагу тада марал?... или вообще не приняли?)

#204 Yuri75

Yuri75

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 04:34

так а че бумагу тада марал?... или вообще не приняли?)

что значит? по любому его будут вызывать и т.д. - зачем уродам упрощать жизнь???? пусть очко подергается, но при большом желании можно нагнуть элементарно не по УК так по гражданскому кодексу через суд

#205 вильямс

вильямс

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 602 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 04:52

что значит? по любому его будут вызывать и т.д. - зачем уродам упрощать жизнь???? пусть очко подергается, но при большом желании можно нагнуть элементарно не по УК так по гражданскому кодексу через суд


понял, читая между строк- никто заяву не писал ( не принимал), а посовоетовали обратиться в суд, ну что и следовало докать)... ща "недолгих" 3 мес и у вас на руках решение Суда, еще "недолгих" 2 и вы устаните звонить судисполнителю..."звоним.. не проживает... не работает...имущества нету...пока не представляется возможным взыскать.."

#206 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 04:55

+++! а перед этим было 10 страниц пыжни на тему, да мы, да я, да ща, да ваще, да всем капец. а потом всё как у всех)

#207 Gerkules

Gerkules

    BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 201 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 05:29

да! да!
а еще командируют ментов на завод в германию, проведут оперативные действия в англии в поисках ямы, где погнули этот диск.
ну и там экспертизы днк, следственные эксперименты, опрос всех людей в зоне 10км от места жительства продавца и войсковая операция по прочесыванию близлежащих лесов с собаками.
никак не меньше.
пошлет нах с этим заявлением, скажут что вы деньги дали? дали, товар получили? получили, товар бу? бу.
ну так покупайте новый если хотите одеяло.

+1

#208 Yuri75

Yuri75

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 05:49

понял, читая между строк- никто заяву не писал ( не принимал), а посовоетовали обратиться в суд, ну что и следовало докать)... ща "недолгих" 3 мес и у вас на руках решение Суда, еще "недолгих" 2 и вы устаните звонить судисполнителю..."звоним.. не проживает... не работает...имущества нету...пока не представляется возможным взыскать.."

еще раз повторяю для непонятливых - заявлению о факте ОБМАНА написано в СОВЕТСКИЙ РОВД - по закону мне могут отказать в открытии уголовного дела, НО обязаны предоставить ВСЮ информацию об человеке совершившем ОБМАН для подачи на него в суд. Кста петросян читает этот форум - т.к. как только эта темка появилась - его активность на форуме пропала :) уже будет парить людям про свой качественный товар под ником жванецкий или задорнов :) - остерегайтесь :) покупайте только с проверкой на монтаже.
Век живи и век учись, а ...:)

#209 Flashback

Flashback

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 09:05

еще раз повторяю для непонятливых - заявлению о факте ОБМАНА написано в СОВЕТСКИЙ РОВД - по закону мне могут отказать в открытии уголовного дела, НО обязаны предоставить ВСЮ информацию об человеке совершившем ОБМАН для подачи на него в суд. Кста петросян читает этот форум - т.к. как только эта темка появилась - его активность на форуме пропала :) уже будет парить людям про свой качественный товар под ником жванецкий или задорнов :) - остерегайтесь :) покупайте только с проверкой на монтаже.
Век живи и век учись, а ...:)



шансы в суде почти нулевые
Надо доказать, что он вам продал, и именно эти диски, далее .. доказать, что диски на момент продажи были дефектные ..

Когда продают литьё с резиной по интересной цене стоит задуматься почему литьё с резиной ... :kos:

#210 Ruslan82

Ruslan82

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 09:43

Когда продают литьё с резиной по интересной цене стоит задуматься почему литьё с резиной ... :kos:


такие все умные со стороны... :D а еще лучше проверить давление и задуматься почему давление 2.3 а не 2.2 ... "агаааа, накачал побольше бо спускает, чобы успеть продать"




Яндекс.Метрика