Перейти к содержимому



Фотография

Предупреждение


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 94

#61 ARCHIE21

ARCHIE21

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 12:16

За мой небольшой стаж у меня 2 штрафа один по ч.1 ночью тащатся как черепахи чуть притопил тут мне палка перед глазами я чуть не обомлел т.к. стоит оригинальный японский радар детектор дело все в том что стояли на обочине на столько что даже не словил он прострел( итог вроде гаевый норм говорил и шутили но он делал свое дело 17.500 и счастливого пути 3 мин езды до дома обидно( второй был еще более жестокий ехал на работу опаздывал немного разогнал до 93 тут и меня взяли, делал две фотки 86 и 93, я объяснил, что опаздывал на работку что администратор позвонил, мне говорит вы не первый за сегодня, немного простил, сделал мне 86 типа, мол, без составления протокола, был один может и можно договориться было, но я тупонул в тот момент, итог 35000 и запись в талон. До стоянки работы оставалось не более 100м обидно

#62 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 05:53

А на кого каждый раз обижешься?

#63 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 07:34

феерический бред.

#64 ARCHIE21

ARCHIE21

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 01:52

А на кого каждый раз обижешься?


На кого? на себя. На что? на ситуацию

#65 Flashback

Flashback

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 09:50

Купил мужик грецкие орехи, пришел домой, поесть захотел... Ну, сел, давай колоть. Колет-колет, а они все пустые. Все расколол, последний остался. Раскалывает последний, а там сидит червяк в кепке и говорит: - Абыдна, да? :D

#66 ARCHIE21

ARCHIE21

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 03:09

аха, бородатый

#67 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 03:25

На кого? на себя. На что? на ситуацию

На ситуацию?
Ничто не происходит само по себе... Любое объективное обстоятельство- это следствие субъективного распи-дяйства… :heey:

#68 ARCHIE21

ARCHIE21

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 04:13

ай, ну бумероводы разве не хочется погонять ? 60-70 в отдельных местах ограничение 80 и ты едишь под 90 и как то легче. нет у нас мест где можно было бы погнять

#69 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 05:27

Ну да, и в Минске негде душу отвести… Не мест безопасных для окружающих, а так, пожалуйста -- гоняй сколько хочешь. Правда, такая услуга в ГАИ платная и ограничивается двумя вылетами. Жаль, что абонемент не продают…

#70 yastreb

yastreb

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 01:53

Помогут.
У знакомого 4 записи в талоне и гаи,когда останавливает,не верит,что он ещё с правами.

у меня за октябрь месяц 4!!! записи в талон,причем первые за 7лет.езда как пенсионер не помогает.тенденция видна.

#71 slawa malyar

slawa malyar

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 10:22

вот в россии всё проще, превысил на 50 км\ч, выдал инспектору 500 денег и дальше поехал, придумали же правила, до 40 км\ч превышения вообще не останавливают...
ПС 500 на местные около 120т

Выдержка из КоАП РФ

Статья 12.9

Часть 1. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину не менее 10, но не более 20 километров в час - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

Часть 2. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 километров в час - влечет наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.

Часть 3. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 40, но не более 60 километров в час - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

Часть 4. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60 километров в час - влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Автолюбители не желают с этим мириться, поэтому есть несколько способов борьбы с инспекторами ГИБДД по этому вопросу. Во-первых, существует водительская этика, следуя которой необходимо оповестить двумя включениями дальнего света встречных автомобилистов о наличии впереди них сотрудников ГИБДД, следящих за скоростью машин. Во-вторых, сейчас выпускают специальные антирадары, которые улавливают впереди волны от радаров сотрудников ГИБДД и оповещают водителя о том, что скоро будет засада. Мы настоятельно просим Вас использовать эти методы лишь в том случае, если превышение скорости не приведет к опасным последствиям. В других случаях соблюдайте положенную скорость, т.к. это безопасно для Вас и окружающих. (с сайта Вашамашина.ру)
Кррупция есть даже в Китае, где смертная казнь за это деяние. В Москве пока не ездил, есть скотов среди сотрудников немало, но как-то пару раз попадал на них. Пытались развести на ровном месте, но как-то не удалось им. Свои права (на только автомобильные) я отстоял, так как знал, что они не правы на 100% и они знали об этом. Сейчас у нас за нарушения наказание жёстче, но иногда хочется чтобы как у вас было. Касается за езду по встречке и пьяным. Иногда и совмещается активно.
Сам бывает, нарушаю, но в пределах допустимого. Больше хороших гаишников попадалось, быковать не надо, по-человечески разговаривать, и знать надо, что они люди, хоть и с бОльшим набором прав, чем мы. Работа у них скотская. Сам не гаишник и даже родственников и друзей среди них нет. Если сам виноват, не надо права качать. Относиться к другим надо так, как хочешь, чтобы к тебе относились.

#72 slawa malyar

slawa malyar

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 10:29

И хочется ещё за значительные неоднократные превышения скорости посадить нарушителей на часов шесть в кинотеатр и показывать жесть видеороликов кучу, гда показывают сами аварии и последствия, где части не только машин валяются по дороге. По профессии ремонтирую битые авто и имею представление последствий от нарушений. Хоть и материальные последствия, по большей части вижу, и то неприятно.

#73 lambus

lambus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 05:20

Да ладно можно и медленно ехать и тебе башку снесет... Бред полный если ездить умеешь можно и быстро и повсякому главное не переусердствовать.

#74 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 05:31

Мы настоятельно просим Вас использовать эти методы лишь в том случае, если превышение скорости не приведет к опасным последствиям.

:))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))

Знал бы где упадешь, соломку бы постелил…

В процессе очередного общения с инспектором, он мне одну очень разумную вещь озвучил: «За двадцать лет работы, выезжая на ДТП, ни один виновник мне не сказал, что предвидел, ни- то что такие последствия, а даже возможность их возникновения….» :kos:

#75 slawa malyar

slawa malyar

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 09:58

Мы настоятельно просим Вас использовать эти методы лишь в том случае, если превышение скорости не приведет к опасным последствиям. В других случаях соблюдайте положенную скорость, т.к. это безопасно для Вас и окружающих. (с сайта Вашамашина.ру) Не мой текст и высказывание вверху. Никто никогда не может предвидеть все последствия определённого действия. Есть только возможные варианты, и то не все можно знать. Конечно, можно просто на перекрёстке стоять и на тебя поворачивающая машина с плитами может свалиться. По крайней мере можно в какой-то степени себя обезопасить, делая или наоборот не делая определённых действий. Никто не знает, где прекратит свою жизнь точно, но не надо искушать судьбу.




Яндекс.Метрика