Перейти к содержимому



Фотография

Перетяжка потолка на е36 седан (подробный)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#46 dancer_st

dancer_st

    Life is a dance...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 229 сообщений
  • E36 SC,E31-840ci,E38-740iL
  • USA

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 03:31

Альтернативное решение козырьков, плафонов, чем красить краской лучше напылить флоком, что будут делать мне, также боковые стойки, кроме потолка, его буду перетягивать тканью, так между прочим ткань и клей купил на www.BASS.by


Флоку место в бардачке...

#47 сириус

сириус

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • ФТ, kia sportage 4wd,
  • Могилёв

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 07:06

чего так одназначно

#48 Alastor

Alastor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • e36
  • Минск / Беларусь

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 09:53

Флоку место в бардачке...

ну неужели хоть кто-то!!! Спасиб тебе, добр человек. Подумал уже, что совсем жуть, никто не ценит кузов...
а то собственноручно обшивку красят, козырьки и плафоны флоком напыляют...

Читаем тему и перестаем страдать фигней

#49 vano15516

vano15516

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений
  • е39
  • Минск

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 10:52

ну неужели хоть кто-то!!! Спасиб тебе, добр человек. Подумал уже, что совсем жуть, никто не ценит кузов...
а то собственноручно обшивку красят, козырьки и плафоны флоком напыляют...

Читаем тему и перестаем страдать фигней

Судя по твоим комментам в машине ничего делать не нужно, надо ездить с корявым и обвисшим потолком, пакоцанными панелями. Человек в первую очередь делает авто для себя, чтобы ему было приятно ездить в машине, а не в помойке.

#50 Alastor

Alastor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • e36
  • Минск / Беларусь

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 10:57

Судя по твоим комментам в машине ничего делать не нужно, надо ездить с корявым и обвисшим потолком, пакоцанными панелями. Человек в первую очередь делает авто для себя, чтобы ему было приятно ездить в машине, а не в помойке.

читаешь между строк. Нужно и еще как !!!! Но если делать, то делать нормально. А не экономить на всем чем только можно!!!

#51 саша е36

саша е36

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 344 сообщений
  • BMW Е36 ///М paket
  • Минск РБ

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 11:02

Судя по твоим комментам в машине ничего делать не нужно, надо ездить с корявым и обвисшим потолком, пакоцанными панелями. Человек в первую очередь делает авто для себя, чтобы ему было приятно ездить в машине, а не в помойке.

Нужно делать и ещё как ,но не при помощи флока :))) Потолки обвисают только если он старый ,от времени и в машинах из Италии и типо её)))
Скажи нет КОЛХОЗУ В BMW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :heey:

читаешь между строк. Нужно и еще как !!!! Но если делать, то делать нормально. А не экономить на всем чем только можно!!!

+100

#52 vano15516

vano15516

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений
  • е39
  • Минск

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 11:02

Флокирование между прочим не из дешевых удовольствий. Мне предлогали сделать таким образом весь потолок черным, так как мои был еще нормальным, т.е. не провисшим, но грязным. И стоило это 70$, и это только потолок без стоек. Но в этом процессе есть свои минусы, поэтому я и решил свой переклеять.

#53 саша е36

саша е36

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 344 сообщений
  • BMW Е36 ///М paket
  • Минск РБ

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 11:04

Флоку место в бардачке...

+100

Флокирование между прочим не из дешевых удовольствий. Мне предлогали сделать таким образом весь потолок черным, так как мои был еще нормальным, т.е. не провисшим, но грязным. И стоило это 70$, и это только потолок без стоек. Но в этом процессе есть свои минусы.

Флок это Гавно,и не представляю его на потолке! Он облазит даже когда его на заводе напыляют....

#54 vano15516

vano15516

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений
  • е39
  • Минск

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 11:06

Так вот это и есть его минус, он даже сразу после напыления осыпается, поэтому лучше переклеять потолок.

#55 Alastor

Alastor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • e36
  • Минск / Беларусь

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 11:10

Так вот это и есть его минус, он даже сразу после напыления осыпается, поэтому лучше переклеять потолок.

а зачем тогда спорил, если согласен? :wacko:

#56 саша е36

саша е36

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 344 сообщений
  • BMW Е36 ///М paket
  • Минск РБ

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 11:11

:P :E

#57 vano15516

vano15516

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений
  • е39
  • Минск

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 11:15

Да никто и не спорил... :D

#58 сириус

сириус

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • ФТ, kia sportage 4wd,
  • Могилёв

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 09:07

Да, парни значит вы попали 1.попал к криворукому мастеру, 2.Поверхность для флока не была подготовлена должным образом, что-бы флок не осыпался, 3.Сделали напыление и сразу была отдана деталь, хотя для флока необходимо время около 2-х суток, что-бы нормально клей высох. Заводской флок делают обжиганием, и он 0,5мм, а флок который наносят на клей до 1мм, и смотрится под велюр, хорошо моется любыми средствами. минус есть как и для любого материала, боится огня! ПыСы. Всё, что говорят о флокировании, это люди видели работы указанные выше, либо просто флудеры, либо те у кого обтянуто фсё под карбон, винил, вот фсё это крутяк, остальное фуфел не заводской!

#59 Maneken

Maneken

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 922 сообщений
  • Toyota
  • Минск

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 09:50

круто только кожа и алькантара :tongue: а флок гомно!

#60 Владёк

Владёк

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • E90/Yamaha FZ1s
  • Евразия

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 10:15

Ребята, хотелось бы услышать ваше мнение о моей новой доработке моей е36 :)
Собственно, благодаря доброте DarkBMW, который подогнал мне кусочек 3D Carbona для тренировки, решил я переклеить что-нибудь в салоне. Выбраны были мои аналоговые часы, пепельницы, кнопка бардачка и блок климата, на большее не хватило материала :( . С помощью фена после обезжиривания деталей все было приклеено и собрано и вот что получилось. В воскресение выложу фото всех деталей уже на машине.

КАда ты успел? :) в пятницу тока кусок наклейки показывал а тут уже наклеил :good:




Яндекс.Метрика