Перейти к содержимому



Фотография

5-АКПП менять на 6-МКПП (голосование)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 213

#196 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 10:02

я вот проехал минут 30 назад, скажу честно - понравилось, паасажиру правда сплохело на поворотах, не верите? тогда мы идём к вам... %)

ПС отдельное спасибо всем, кто поддержал МКПП :good:
750dimon - ты волшебник, а за выхлоп с меня поляна!!!


ай уже не интэресно!
раньше за 5 км было слышно что Димон едет а сейчас уже пол-города)

#197 Denis1771

Denis1771

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 11:15

Кключевое слово-КАЗАЦЦО.

Ключевое слово имидж, и как ты хочешь что бы тебя воспринимали. все аццкое только на практике проверяется в конкретных делах.

#198 Denis1771

Denis1771

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 11:37

его коменты всегда жгут,до сих пор помню то,как он "рвал" всё и вся своей двушкой.
Дёня,поверь мне,на автомате можно отжигать не меньше...

с девушкой... Где это? Со своей девушкой я ни куда не ездил, ее тошнит на поворотах)
На 2.0 , это моя, слово жечь приобретает другой смысл, не сравнимый с 4 литрами. Но на мощном моторе жечь можно в момент старта, что чаще всего обсуждается. Грамотно проходить повороты нужно уметь, будь ты хоть на тазе, а любой таз поедет 150, так же как и 4 литровые.

Не верь, на автомате можно быстро тошнить, но не как не отжигать. В целом редко на дороге вижу отжигающий 4 литровик, экономят и наотжигались уже. А по вопросу казаться катал лексус ls и мерс s не один день, все на автомате, машины классные, и для них автомат самое то, но не для бмв 5.

#199 MetallicBMW

MetallicBMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 248 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 01:34

не девушкой, а двушкой) грамотно проходишь повороты? точно ловишь апекс?)) Дёня - это он к тебе обращался. зы: пишите ответы лучше утром - голова яснее ;)

#200 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 12:08

В целом редко на дороге вижу отжигающий 4 литровик, экономят и наотжигались уже...

это верно, смысла нет кому-то доказывать, что у тебя 300 под капотом...
а на заправке платить за декалитры :6489078:

#201 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 01:02

это верно, смысла нет кому-то доказывать, что у тебя 300 под капотом...
а на заправке платить за декалитры :6489078:


Руслан, ты не сможешь на ней ездить спокойно.... просто хотя бы для того чтобы слышать звук V8 будешь крутить :)
это стоит сожранного топлива....

#202 Denis1771

Denis1771

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 01:31

не девушкой, а двушкой)

грамотно проходишь повороты? точно ловишь апекс?))

Дёня - это он к тебе обращался.

зы: пишите ответы лучше утром - голова яснее ;)

приходи на леман, поглядим на тебя в деле)
про 2 литра,я ж сказал, это только 150 л.с. но и на ней можно резину попалить и колеса задние на второй в поворотах прокручиваются.

#203 MetallicBMW

MetallicBMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 248 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 02:25

а при чём тут я?)) я про грамотное прохождение поворотов вообще не заикался))

Грамотно проходить повороты нужно уметь, будь ты хоть на тазе, а любой таз поедет 150, так же как и 4 литровые.


Как нужно грамотно проходить повороты?) Просвети нас хоть сдесь, а то до Ле Мана не все доедут)

ты просто мешаешь всё в кучу - экономов на 4 литрах, отжиг (госпади, прости) на 520i и грамотное прохождение поворотов. теперь ещё добавилось попалить колёса и попытки на второй занести зад.

вроди как врослый дядька, а по писанине напоминаешь одного сдешнего юного кадра. без обид.

зы: когда Ле Ман только отрылся, ездил там. есть распечатка. 00:32:306 лучший круг. (если конфиг трассы не изменился)

зыы: в тот раз ездил с камими-то чемпами РБ, молодые ребята, советовали трениться.. им хорошо - они треняться там бесплатно, а я на тот момент отдал 15$ чтоб прокатиться 10 минут.
их время: 1) 00:30.486 2) 00:30.832 - называется почувствуйте разницу)))

#204 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 04:18

Руслан, ты не сможешь на ней ездить спокойно.... просто хотя бы для того чтобы слышать звук V8 будешь крутить :)
это стоит сожранного топлива....

шаман...

#205 bavaria-e34 turing

bavaria-e34 turing

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 283 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 08:01

приходи на леман, поглядим на тебя в деле)
про 2 литра,я ж сказал, это только 150 л.с. но и на ней можно резину попалить и колеса задние на второй в поворотах прокручиваются.

Извиняюсь,но хочу спросить,а сколько вам лет,сударь,ибо смысла в ваших постах не просматривается.

И ещё,по поводу "задние на второй в поворотах прокручиваются",наинаивнейший мой,это вы имеете ввиду,что крутящего момента хватает на "шлиф"? Не смеши меня,это ттупо звук соскальзывания резины при боковых нагрузках.

#206 chiket86

chiket86

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 09:05

Извиняюсь,но хочу спросить,а сколько вам лет,сударь,ибо смысла в ваших постах не просматривается.

И ещё,по поводу "задние на второй в поворотах прокручиваются",наивнейший мой,это вы имеете ввиду,что крутящего момента хватает на "шлиф"? Не смеши меня,это ттупо звук соскальзывания резины при боковых нагрузках.

если только подпрыгнет зад то тогда да-прокручиваются)))),а так тупая, но другим маркам может дать фору(себя утешаю).

#207 Denis1771

Denis1771

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 09:57

афтор, флуд пошел, но болей не по теме писать не буду. На второй шлифовать на 520 невозможно, на 1-ой вполне, но криво. прокручиваются колеса и шлифовать это не одно и то же. Причем прокручиваются они только на влажном асфальте и в повороте, или только у меня одного на стоке так?. А в целом, расслабтесь господа, у вас самые классные машины, а владельцам 520 приходиться только дышать вашими выхлопными газами. Надеюсь многим полегчало. Про Ле ман. Нету другого места, где за 15 $ можно погоняться. Проходить повороты нужно правИльно и писать про это все равно, что учиться боксу по книге! Приходи хоть ты, я там уже с полгода не был, есть шанс обгнать) Проедешь быстрее - с меня виски. Детки на картах ни где бесплатно не катаются, у них проездной, оплаченный папой.

#208 MetallicBMW

MetallicBMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 248 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 11:31

да пусть у тя член будет длиннее, от того что я оставлю тя в годром одиночестве, на твоём любимом Ле Мане) хлебнёшь "на халяву" вискаря, гОнщик ты наш несостоявшийсяИзображение

#209 Denis1771

Denis1771

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 12:20

дурак и хамло за такое по репе ты заработал

#210 MetallicBMW

MetallicBMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 248 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 12:33

а что мне надо было ответить? что я приеду на Ле Ман и буду на каких-то дурацких условиях кому-то чтот доказывать? не смеши. я самоутверждаюсь другими способами.




Яндекс.Метрика