Перейти к содержимому



Фотография

Закрытие сезона


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 67

#16 Prezident

Prezident

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 06:16

а мне кажется, если организация будет на уровне, то при любом раскладе будет весело. Просто второй вариант перетечет в чистую пьянку, а при первом - пьянка с элементами шоу: кий или шар в руках залитого спортсмена Если собирается довольно много разноплановых людей, то должен быть выбор чем заняться(играть, пить, танцевать, гоняться и т.д.).

#17 REW

REW

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 09:17


По поводу девочек: жены/девушки с нами?

ну это как решишься :D

Это как понимать? :)

#18 GTA MadMax

GTA MadMax

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 03:13

А если не член :) и с любовницей, да ещё на е28…можно? А?

#19 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 09:31

Не я не понимаю. Планируется закрытие сезона бмв клуба, или пьянка дискотека с диффченками? Если второе - то можно и без притягивания за уши на такое мероприятие бмв. По моему это мероприятие должно быть сконцентрировано как-то вокруг бмв, а не единственное что связывает это мероприятие с бмв - то что бухающие ездят на бумерах. Вот такое мое имхо. Именно по поводу ЗАКРЫТИЯ СЕЗОНА. Ничего не имею против пьянок в течении сезона, как одного из видов мероприятий. ЗЫ свое предложение внесу, пока еще не продумал до конца.

#20 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 10:13

Не я не понимаю. Планируется закрытие сезона бмв клуба, или пьянка дискотека с диффченками?

где-то была же инфа, что владельцы бмв чаще других занимаются сексом. имхо логично, даже на закрытии думать не только и столько о бмв- как о женщинах!
ну а пьянка- это игрища добрых молодцов! все логично :1981203: :1981203: :1981203: :1981203: :1981203:

#21 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 10:50

Хале всё правильно сказал. На мероприятиях типо Открытие/Закрытие, БМВ Тур и др. члены клуба участвуют семьями, с детьми... и лично моё мнение, что атмосфера мероприятия не должна быть аморальной, темболее на дневной части мероприятия. При организации мы всегда рассчитываем на то, что многим праздник без выпивки - не праздник, поэтому на Закрытии и будет боулинг, где можно расслабиться. Пускай, как сетовал Джонни, у нас нет закрытых мероприятий, и мы паиглашаем всех желающих, остальные участники должны принимать требования организаторов к моральным требованиям. Напомню, что многим неприятно слышать рядом ссобой грубую ругань, пошлые высказывания и т.п. Всё это сказано дабы еще раз напомнить, что цель Клуба - организация КУЛЬТУРНОГО и интерестного досуга для владельцев БМВ. Пока инцидентов по поводу непристойного поведения у нас вроде не было, но ввиду постоянной смены состава участников мероприятий, просто напоминаю о той атмосфере, которую рководство Клуба видит достойной для нашей организации. Спасибо за понимание.

#22 kaco

kaco

    No Fear VIP

  • Members
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 11:09

так как на счет Раубичей на 2 дня, а?

#23 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 11:12

так как на счет Раубичей на 2 дня, а?


Цены в студию. Думаю, большинство будет отталкиваться от этого.

Вот есть прайс на проживание-пропитание в "Логойске" цены тут »
В Силичах домики тоже не по профсоюзным ценам.. смотреть тут »

#24 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 11:25

всё будет нормально , повеселимся на площадке где-нибудь с жёнами / семьями / подругами , все будем на машинах ..... затем разъезд и постановка машин на стоянки и сходка на боулинг насчёт домиков в деревне( раубичи ,логойск,силичи ) , я не против , если это не значительно уменьшит количество участвующих

#25 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 11:33

всё будет нормально , повеселимся на площадке где-нибудь с жёнами / семьями / подругами , все будем на машинах ..... затем разъезд и постановка машин на стоянки и сходка на боулинг


Кому будет мало - можно на 6-7 куда-нибудь выдвинуться подальше от города :)

всё будет нормально , повеселимся на площадке где-нибудь с жёнами / семьями / подругами , все будем на машинах ..... затем разъезд и постановка машин на стоянки и сходка на боулинг

насчёт домиков в деревне( раубичи ,логойск,силичи ) , я не против , если это не значительно уменьшит количество участвующих



В раубичах домики максимум 11 человек вроде..

Андрей, надо определиться, где будем играть в боулинг - всецело пологаемся на твой большой опыт :)

#26 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 11:51

Есть 2 НО : 1. Домики в Раубичах не отапливаются. 2. В Силичах или Логойске получится довольно не бюджетно, в среднем около 100 у.е. на 2-х в сутки без особого разгула. Как вариант в каком пансионате около Раубич или Минского моря.

#27 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 11:53

да вообщем можно на Сфере , можно возле Дрожжей ... вариант первый клуб Сфера минусы - плоховатое освещение , медленный механизм самой игры ( постановка кеглей/возврат шаров ) плюсы - очень уютная атмосфера , скидки , помощь в организации , немного дешевле , на втором этаже дискотека вариант второй Боулинг -клуб возле Дрожжей за красным костёлом минусы - никаких скидок , никакой помощи в организации , немного дороже плюсы - можно размесить хоть 100 человек , быстрый механизм самой игры ( постановка кеглей/возврат шаров ) , хорошее освещение вообщем на мой взгляд , если идти чисто играть , то надо придерживаться второго варианта , а если идти клубом отдыхать и играть , то надо придерживаться 1 варианта

#28 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 11:58

Есть 2 НО :

1. Домики в Раубичах не отапливаются.
2. В Силичах или Логойске получится довольно не бюджетно, в среднем около 100 у.е. на 2-х в сутки без особого разгула.
Как вариант в каком пансионате около Раубич или Минского моря.


Вот я о том же..
Как вариант есть еще 2 места:

- Мотель Парк (возле Воложина по Гродненской трассе).
Там гостиница, ресторан, бильярд, большая баня.
Проживание 27000 - одноместный номер с 2х пальной кроватью.

- Мотель Веста, возле Держинска, по М1.
Там вроде 56000 2х местный номер. Ресторан, шашлычная. Может есть еще что-то. Надо узнавать.

В Весте получше чем в Парке.

да вообщем можно на Сфере , можно возле Дрожжей ...

вариант первый клуб Сфера
минусы - плоховатое освещение , медленный механизм самой игры ( постановка кеглей/возврат шаров )
плюсы - очень уютная атмосфера , скидки , помощь в организации , немного дешевле , на втором этаже дискотека

вариант второй Боулинг -клуб возле Дрожжей за красным костёлом
минусы - никаких скидок , никакой помощи в организации , немного дороже
плюсы - можно размесить хоть 100 человек , быстрый механизм самой игры ( постановка кеглей/возврат шаров ) , хорошее освещение

вообщем на мой взгляд , если идти чисто играть , то надо придерживаться второго варианта , а если идти клубом отдыхать и играть , то надо придерживаться 1 варианта


Да, в сфере места реально маловато :3341203: а так там хороший вариант.

#29 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 12:19

да вообщем можно на Сфере , можно возле Дрожжей ...

вариант первый клуб Сфера
минусы - плоховатое освещение , медленный механизм самой игры ( постановка кеглей/возврат шаров )
плюсы - очень уютная атмосфера , скидки , помощь в организации , немного дешевле , на втором этаже дискотека

вариант второй Боулинг -клуб возле Дрожжей за красным костёлом
минусы - никаких скидок , никакой помощи в организации , немного дороже
плюсы - можно размесить хоть 100 человек , быстрый механизм самой игры ( постановка кеглей/возврат шаров ) , хорошее освещение

вообщем на мой взгляд , если идти чисто играть , то надо придерживаться второго варианта , а если идти клубом отдыхать и играть , то надо придерживаться 1 варианта

Если хочется именно боулинга, то есть два клуба - Мэдисон и PlayBall (это тот который около дрожжей). У меня в "том, который около дрожжей" есть скидка 20% на дорожку, для справки. Оборудование классное, но есть проблемка - там нету кухни, те пожрать будет нечего. В мэдисноне пожрать можно, оборудование тоже что надо + есть автоматы игровые что тоже немаловажно для семей - можно и грушу помесить и пострелять и в аэрохоккей погонять.

#30 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 12:24

Если хочется именно боулинга, то есть два клуба - Мэдисон и PlayBall (это тот который около дрожжей). У меня в "том, который около дрожжей" есть скидка 20% на дорожку, для справки. Оборудование классное, но есть проблемка - там нету кухни, те пожрать будет нечего. В мэдисноне пожрать можно, оборудование тоже что надо + есть автоматы игровые что тоже немаловажно для семей - можно и грушу помесить и пострелять и в аэрохоккей погонять.


По опыту скажу, что есть особо никто не будет.. а игровые автоматы это тема!




Яндекс.Метрика