Перейти к содержимому



Фотография

Закрытие сезона


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 67

#61 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 03:43



а чо с ямайкой?

это не боулинг а китайская подделка. я решительно против.

Про Мэдисон я спрошу, может скидку получим. Но, как в КВН - это еще не точно.

ну так что там , Дима !? Сам записался ко мне в помощники и тут же в кусты ... Что там с боулингом ... да пофигу куда идти , можно и возле дрожжей ...в прошлый раз там водку глушили , только дым стоял и закусывали чем-то ....- не помню чем , а никто на утро не рассказал ... :-D Главное - это скидка , если нам дадут 20% возле дрожжей , то туда и пошли ... давай вместе подъедем , да договоримся и резервнём 3 дороги на часа так 4 ....

Ну хочешь пообщаться - на мабилу звони, телефон у тебя есть. Про мэдисон сегодня спрошу.

#62 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 04:16




а чо с ямайкой?

это не боулинг а китайская подделка. я решительно против.

Про Мэдисон я спрошу, может скидку получим. Но, как в КВН - это еще не точно.

ну так что там , Дима !? Сам записался ко мне в помощники и тут же в кусты ... Что там с боулингом ... да пофигу куда идти , можно и возле дрожжей ...в прошлый раз там водку глушили , только дым стоял и закусывали чем-то ....- не помню чем , а никто на утро не рассказал ... :-D Главное - это скидка , если нам дадут 20% возле дрожжей , то туда и пошли ... давай вместе подъедем , да договоримся и резервнём 3 дороги на часа так 4 ....

Ну хочешь пообщаться - на мабилу звони, телефон у тебя есть. Про мэдисон сегодня спрошу.

телефон мне свой дай , нет у меня его ... всё время забываю внести , помню только , что на 750 начинается ...наверное будет твоя следующая машина ...

#63 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 04:46

телефон мне свой дай , нет у меня его ... всё время забываю внести , помню только , что на 750 начинается ...наверное будет твоя следующая машина ...

спасибо дружище, порадовал :) отправил в личку

#64 Rill

Rill

    VIP Member

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 09:26

Я не понимаю, вы хотите сделать закрытие сезона или поехать на пикник??? Поехать куда-либо с семьями можно и без всего клуба. Да и темболее не каждый захочет переться за 100 км. Я предлагаю днём собраться всем вместе, провести какие-нибудь конкуры, музыку послушать, ну а к вечеру снять какую-нибудь кафэшку или пиццерию и завалиться туда всем клубом и продолжать там душевные разговоры. Просто не у каждого есть большие доходы. Ну конечно если вы хотите поехать 10 человек в Силичи или в Раубичи то не вопрос, только тогда это будет не закрытие сезона. НО ЭТО ТОЛЬКО МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, РЕШАТЬ ВАМ ОРГАНИЗАТОРЫ!!!!

#65 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 09:40

Я не понимаю, вы хотите сделать закрытие сезона или поехать на пикник??? Поехать куда-либо с семьями можно и без всего клуба. Да и темболее не каждый захочет переться за 100 км. Я предлагаю днём собраться всем вместе, провести какие-нибудь конкуры, музыку послушать, ну а к вечеру снять какую-нибудь кафэшку или пиццерию и завалиться туда всем клубом и продолжать там душевные разговоры. Просто не у каждого есть большие доходы. Ну конечно если вы хотите поехать 10 человек в Силичи или в Раубичи то не вопрос, только тогда это будет не закрытие сезона. НО ЭТО ТОЛЬКО МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, РЕШАТЬ ВАМ ОРГАНИЗАТОРЫ!!!!


Вот сделают ветку загадочную.. только народ с толку сбивают.. :3341203:
Днём будут гонки, вечером - боулинг, кому мало - дискотека. У кого доходы не большие, может просто придти, выпить бокал пива или чашку чая. Сорить деньгами никто не просит...

И вообще, вы заметили, господа, что все, кто принимает участие в мероприятиях клуба спокойно ждут субботы и точных новостей по проведению. почему? потму как будет всё продумано и организовано, как обычно. :1625046:

#66 Rill

Rill

    VIP Member

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 10:01

Кстати, предлагаю отметить это мероприятие вечером в Автокинотеатре на малине. Как вам это???

#67 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 10:34

Кстати, предлагаю отметить это мероприятие вечером в Автокинотеатре на малине. Как вам это???

Не пойдётЪ.... Мало кто вечером за рулём буить..... :kos:

#68 kaco

kaco

    No Fear VIP

  • Members
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 02:15

Кстати, предлагаю отметить это мероприятие вечером в Автокинотеатре на малине. Как вам это???

вообще никак, что там делать? тем более с машинами, тем более вечером! :1625046:
кстати а где дневную часть мероприятия будем проводить? :1625046:




Яндекс.Метрика