Перейти к содержимому



Фотография

Ставим ангельские глазки. ОБЗОР


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 64

#31 Alastor

Alastor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 352 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 01:47

так и в e36 же на гермете вроде? или я не так понял вопрос?

#32 Mutny

Mutny

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 02:20

в этих фарах кругляши не сидели на герметике, в линзованные ставил - пришлось герметик вырезать. про Е38 не подскажу, ставил только на Е36, и только на свою, обзор делал для таких же как я рукоблудов. но думаю, что принцип тот же.

#33 Gerbert

Gerbert

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 04:52

А фото как на машине выглядит?

#34 Alastor

Alastor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 352 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 08:26

в тырнете навалом :)))

#35 Gerbert

Gerbert

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 12:18

в тырнете навалом :)))

Если для когото не понятно, мне интерены фоты атора, как они светят за кругляшами, а не перед.

#36 Mutny

Mutny

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 04:38

я пока что эти фары на машину не ставил, так что и любопытство не утолю, ну кроме той фотки, где они разобраны и включены. и в этом году я их вряд ли уже буду ставить - после зимы буду машину освежать, перекрашивать, варить и прочие неприятности устранять. сорри - ради фотки лень туда-сюда фары таскать.

#37 Jeka320i

Jeka320i

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 09:03

а то что у меня ангельские глазки больше чем эти круглые линзы?? это нормально? просто между стеклом и линзами их ставить? ну на сами линзы на герметик садить? или это не порядок что глазки больше линз (ну стекол этих круглых) подскажите пож!

#38 Mutny

Mutny

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 08:58

слабо понял вопрос, но обычно кольца и круглые линзы одного размера. на стеклянные круглые линзы кольца клеятся только снаружи - внутрь они просто не влазят, на пластиковые можно поставить как снаружи, так и изнутри. снаружи они меньше рассеиваются и лучше светят. изнутри не так видно сами кольца. для приклеивания можно использовать и клей, но удобнее силиконовый герметик.

#39 Jeka320i

Jeka320i

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 07:44

слабо понял вопрос, но обычно кольца и круглые линзы одного размера. на стеклянные круглые линзы кольца клеятся только снаружи - внутрь они просто не влазят, на пластиковые можно поставить как снаружи, так и изнутри. снаружи они меньше рассеиваются и лучше светят. изнутри не так видно сами кольца. для приклеивания можно использовать и клей, но удобнее силиконовый герметик.


ну да, просто смотрел обзоры там глазки ставятся внутрь круглых линз, у меня китай, они внутрь не влазят,
так вот, отодрал я прямоугольное наружнее стекло, при помощи технического фена)
и вопрос, как красивее вывести провода от глазок в фару, внутрь)
не будет ли видно проводков сверху фары?

#40 ARCHIE21

ARCHIE21

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 09:59

погодите эти кольца не потходят если их вставлять именно в линзы? и второй вопрос что бы вставить кольца нужно отдирать от фары внешнее стекло?

#41 Mutny

Mutny

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 10:02

совет тем, кто еще не успел "отодрать прямоугольное стекло" от фары. гораздо проще вырезать круглые стекла, наклеить на них глазки и поставить обратно. потом естественно загерметить. в этом случае никакой фен не нужен - достаточно ножа. напоминаю, что блок с прямоугольной и круглыми линзами снимается простым отщелкиванием защелок сверху и снизу. и читайте внимательно - не задавайте вопросы по пятьдесят раз. китайские кольца можно вставить внутрь только ПЛАСТИКОВЫХ линз.

#42 ARCHIE21

ARCHIE21

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 10:04

вот я тупенький совсем запутался

#43 Mutny

Mutny

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 10:08

кстати, для тех, кто расклеивает прямоугольное стекло - смотрим первый пост, читаем и дальше продолжаем делать как Вам удобнее. только не забывайте после этого хорошенько загерметизировать, а то потом появляются темы с названием "Поставил глазки и фара стала запотевать".

#44 Mutny

Mutny

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 10:10

вот я тупенький совсем запутался

Ждем появление темы "Разобрал фару - собрал андронный коллайдер"

#45 ARCHIE21

ARCHIE21

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 10:43

теперь разобрался, в сабже ничего про паспиливание и расклеевании сказано не было




Яндекс.Метрика