Перейти к содержимому



Фотография

Ставим ангельские глазки. ОБЗОР


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 64

#16 KristOFF_е36

KristOFF_е36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 10:00

Афтар молодец)))))))) Кстати по поводу глазок...У меня были самоделки...сам я делал...галимые правда..но ставил тоже за рассеивателями..Купил у Nio правда за 60 у.е. CCFL....они ставились на рассеиватели и диаметром были шире....ИМХО всё таки те которые ставятся под линзу, как-то смотрятся получше....... З.Ы. ИМХО жёлтый цвет глазок на е36 лучше смотриться, нежели белый....хотя на вкус и цвет, фламастеры разные....вот прилагаю фото своих жёлтеньких))))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  y_4a18f927.jpg   142,25К   197 Количество загрузок:


#17 Dekameron

Dekameron

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 10:44

Есть пару вопросов к автору.Как прикреплялись глазки к стекляшкам(герметик,клей-название ,цена).Что делать с лампами старых габаритов?(вынимать и герметить отверстие или как?)

#18 Mutny

Mutny

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 11:34

у меня в фаре стекляшки оказались вовсе не стекляшками, а пластмассками. я просто вставил в них кольца и все. они стали так плотно, как-будто для того и созданы. но на всякий случай залил вводы проводов силиконовым герметиком и им же в нескольких местах промазал для закрепления колец. с габаритами делать ничего не буду - при включенных кольцах их практически не видно, да и пока еще не решил будут они замещать габариты или отдельно включаться из салона.

#19 KristOFF_е36

KristOFF_е36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 01:36

Есть пару вопросов к автору.Как прикреплялись глазки к стекляшкам(герметик,клей-название ,цена).Что делать с лампами старых габаритов?(вынимать и герметить отверстие или как?)


По поводу лампочек...Просто оставь саму лампочку...т.е. дырки не будет....будет выглядеть как не горящая лампачка..в глаза не броается...

#20 papasha

papasha

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 672 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 02:37

Афтар молодец)))))))) Кстати по поводу глазок...У меня были самоделки...сам я делал...галимые правда..но ставил тоже за рассеивателями..Купил у Nio правда за 60 у.е. CCFL....они ставились на рассеиватели и диаметром были шире....ИМХО всё таки те которые ставятся под линзу, как-то смотрятся получше.......

З.Ы. ИМХО жёлтый цвет глазок на е36 лучше смотриться, нежели белый....хотя на вкус и цвет, фламастеры разные....вот прилагаю фото своих жёлтеньких))))

Красатень!!!! Автору спасибо за хорошую и нужную тему!!! :good:

#21 Ale-x

Ale-x

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 05:18

как на долго глазок хватает?

#22 Mutny

Mutny

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 05:25

я не рекламирую именно эти глазки - они исключительно для примера. эти у меня стоят два года. сколько еще простоят понятия не имею. Китай - раз на раз не приходится. в обзоре описан принцип установки. можете так ставить хоть CCFL хоть светодиоды. это ОБЗОР, а не коммерческий пост.

#23 KristOFF_е36

KristOFF_е36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 09:57

как на долго глазок хватает?


ИМХО самих глазок хватает очень на долго..... Самое главное чтобы они не треснули....Иначе инертный газ выйдет и соответственно глаз гареть не будет....чаще всего выходят из строя блоки розжига, которые стоят копейки....по старому курсу ещё 20 тыс стояли 1шт....Так что смело можно ставить и кататься....самое главное приустановке не сломать глаз...

p.s. Для справки......если неожиданно переголи оба глаза, ничего страшного...скорее всего это блок....вот если уже не горит 1 глаз...считай нужно покупать глаз, хорошо если этот глаз отдельно продаётся.....а если комплект...вот считай купил ты ещё один комплект...зато запас есть)))))

#24 Mutny

Mutny

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 05:10

Переделывал сегодня свою старую фару. Как информация - на фары, где кругляши стеклянные, внутри кругляша кольцо не вставляется. по крайней мере то, которое у меня в обзоре. меньшего диаметра станет. И кстати - кольцо наклеенное на кругляш - так - к общей информации.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  12.jpg   62,92К   98 Количество загрузок:


#25 Dekameron

Dekameron

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 05:07

Заразил меня обзором.Я себе тоже глазки взял.Скоро ставить буду.

#26 Mutny

Mutny

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 07:03

надеюсь инфа будет полезной - если что обращайся - подскажу чего.

#27 yastreb

yastreb

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 10:02

А чего глазки стоят за стекляшками???

я себе вот так поставил


+1 кольца должны стоять обязательно перед отражателем!!!даже в инструкции это должно быть написано.

#28 Mutny

Mutny

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 10:58

мы обязательно должны ездить 60 и 90 по правилам... инструкция? мммм..... напоминаю - глазки в обзоре китайские

#29 vitalij-obol

vitalij-obol

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 08:16

спасибо за тему

#30 ДИМОНчик

ДИМОНчик

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 272 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 01:31

ПАРНИ ПОДСКАЖИТЕ-НА ЕЗ8 ДО РЕСТ.ФАРЫ ТАК ЖЕ РАЗБИРАЮТСЯ ИЛИ НУЖНО СТЕКЛО ДОСТАВАТЬ ИЗ КОРПУСА. ПАРНИ ПОДСКАЖИТЕ-НА ЕЗ8 ДО РЕСТ.ФАРЫ ТАК ЖЕ РАЗБИРАЮТСЯ ИЛИ НУЖНО СТЕКЛО ДОСТАВАТЬ ИЗ КОРПУСА.




Яндекс.Метрика