Перейти к содержимому



Фотография

Военные действия против ГАИ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 88

#16 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 03:22

Не мелите чепуху!, камеры используют кучу других органов и ради какого-то дурня никто их не отключит!


надеюсь... тем там рядом штаб оппозиции

#17 taland

taland

    главное сильно захотеть...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 055 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 03:25

Не мелите чепуху!, камеры используют кучу других органов и ради какого-то дурня никто их не отключит!

немного оффтопа
мне на стоянке перед супермаркетом двигаясь задом стукнули в перед, при приезде гаевых, виновник давил на то, что это я их "догнал" в зад... так вот. В супермаркете сказали, что камеры не работают (не знаю почему), и лишь найдя знакомого, работающего в этой фирме, получилось взять запись, и... оправдаться
вопрос - кому нужна /или не нужна/ запись :angry2:

#18 newbie

newbie

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 128 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 03:37

по поинт, я получлся вторым на пути его, первым был джип, про который с своем протоколе указала его подруга....

ну, тогда терпения и удачи,я же со слов твоих вывод сделал)

#19 TimkaDG

TimkaDG

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 03:41

Думаю справедливость все же восторжествует и бандерлог понесет наказание. А что по поводу "оборотней в погонах" так они обнаглели вкорень, был личный случай когда я был уличен в правонарушении к которому совершенно не имел непосредственного отношения и за свою несдержанность получил по полной. На мой вопрос по поводу доказательств и фактов был дан короткий и исчерпывающий ответ: "в качестве доказательств достаточно показаний 2-х инспекторов". Кстати во время разговора и оформления протокола инспектором оформлявшим протокол была сказана очень интересная фраза про второго инспектора (сидевшего на заднем сиденье и периодически вздыхающего то ли от усталости, то ли от болей, то ли с бодуна я так и не понял): "Вон у Димки вообще язва, а детей у него двое и их кормить нужно". Причем оба инспектора детины еще те (по комплекции и крестовскому разговору типичные колхозники). kirpich, я за тебя утри нос бандерлогу...

#20 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 03:44

подкючаю по-тиху тяжелою артиллерию

#21 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 03:49

немного оффтопа
мне на стоянке перед супермаркетом двигаясь задом стукнули в перед, при приезде гаевых, виновник давил на то, что это я их "догнал" в зад... так вот. В супермаркете сказали, что камеры не работают (не знаю почему), и лишь найдя знакомого, работающего в этой фирме, получилось взять запись, и... оправдаться
вопрос - кому нужна /или не нужна/ запись :angry2:

Ты прав на все сто! Главное что бы были знакомые. Меня как то друг к себе в гости пригласил, он электриком на Бойкануре работает. Грит приезжай, посмотришь как космичиски карабль в небо улетает. Ну кароче я пру, и вижу что не поспеваю. Расслабился чутка, все равно опаздываю, приезжаю на два дня позже. Сматрю касмически карабль не улетел. А оказвацца што... друх вилку с розетки выдернул, васпользовался служебным положением...чтобы его товарищь мог на зрелища посматреть.

#22 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 03:52

как всегда тонкий юмор большого 49-го разрядил обстановку!!! Спасибо.

#23 SerG:DeSigner

SerG:DeSigner

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 03:55

подкючаю по-тиху тяжелою артиллерию


желательно чтобы свидетель был не один, может там "бомж какой рядом проходил и бутылки собирал", или "с окна кто-нибудь видел твоё ДТП", надо подстраховаться на случай лжесвидетелей со стороны обидчика ; поищи не поленись, +онлайнер свидетели любители фоткать

#24 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 03:58

друг ехал рядом, он всё видел, может ли он быть свидетелем?

#25 taland

taland

    главное сильно захотеть...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 055 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 04:05

ищи этого чела, может видел
Изображение
судя по всему уже после аварии

#26 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 04:13

он видел только последтсвия

#27 Nerve

Nerve

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 04:20

друг ехал рядом, он всё видел, может ли он быть свидетелем?

любой очевидец - свидетель, даже ваш пассажир.

Статья 4.6. Свидетель

1. Свидетелем является лицо, в отношении которого имеются основания полагать, что ему известны какие-либо обстоятельства по делу об административном правонарушении, вызванное судьей, должностным лицом органа, ведущего административный процесс, для дачи объяснений либо дающее объяснения.
2. Свидетелем не может быть:
1) лицо, в отношении которого ведется административный процесс;
2) лицо, которое в силу возраста, физических либо психических недостатков не способно правильно воспринимать обстоятельства, подлежащие установлению по делу об административном правонарушении, и давать о них объяснения;
3) защитник и представитель потерпевшего, лица, в отношении которого ведется административный процесс, – относительно обстоятельств, которые им стали известны в связи с исполнением обязанностей защитника или представителя;
4) священнослужитель – относительно обстоятельств, известных ему из исповеди.



#28 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 04:25

2 есть

#29 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 04:52

встреча на Держинского будет завтра, хотят, что бы там присутствовал представитель из ОСБ!!!

#30 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 05:12

Слушай , а как поцика на купе звали по имени или какой цвет салона в купе был ? Вроде мой трояк бывший! Очень похож. Купил мажорик один.




Яндекс.Метрика