Перейти к содержимому



Фотография

Военные действия против ГАИ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 88

#1 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 02:55

вчера в 18.00 во время переезда перекрестка Машерова/Красная на зеленый, словил одного бандерлога на белой 316 купе Е36, которые ехал на красный. 2.5 часа ждали ГАИ, прехало 3 экипажа, но ждали, по-ходу, оборотня в погонах по звонку того бандерлога. По порядку: 1. Загорелся красный для меня на этом перекрестке ( я в 3-ем ряду), остановился. 2. Левее от меня остановился джип на рельсах ( типо трамвай ), мы стоим. 3. Загорелся желтый - мы стоим. Я отвернулся вправо, что -то хотел сказать другу на соседнем сидении ( наверное сказать, что новые трамваи появились, на джип похожие). 4. Загорелся зеленый :good:. В это время я повернул голову влево, увидел, что джип поехал, увидел, что нам загорелся уже зеленый. Когда поварачивал голову обратил внимания, что уже горит красный тем кто перпендикулярно ездят. 5. Я тронулся..... и просто убалдел... джип перестроился в мой ряд а между им мной - нарисовался бандерлог на белой тачке, типо БМВ купе Е-36. 6. Тормозить смысла не было, у меня даже подушки не сработали... засадил ему в правую дверь. 7. Я остановился, он поменял траекторию, летел видно не медленно совсем и запрыгнул на бордюр. 8. Я вышел из машины и бегом к его машине, спросить как его подруга поживает, он про неё забыл начал осматривать последствия ДТП. Вспомнил подбежал к моей стороне и тоже спросил, как она себя чувтсвует. С ней всё ОК :good:. 9. Осмотрели тачки он признал устно свою вину спросил : Сколько?. 1000 сказал я. 10 Охиахи у них скоро свадьба, она паспорт в загс везли.... ( он должен мне денег дать за то, что он не доехал до ЗАГС-а ( она - толстая КОРОВА)). 11. Вызвали ГАИ. 12. Он вечно на телефоне. 13. Проехало 3 экипажа ... мимо... 14. 2.5 часа прошло после вызова - он приехал, они обрадовались, что именно он. 15. Поздоровался он со мной так - я докажу, что ты виновен.... Протокол сейчас скину. Она в свем протоколе сказал, что я ехал вторым и типо у них был зеленый, а не у меня. Пока я смотерл машину ко мне подошел, человек сказал, что он все видел и того бандерлога надо наказать, оставил номер телефона. Он подтвердил ГАИ, что мы начали двигаться на зеленый!:good: 16. Инспектор выписал протокол на меня :angry:.Прикрепленный файл  протокол1.jpg   78,99К   389 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Photo-0047.jpg   90,43К   428 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Photo-0049.jpg   93,43К   319 Количество загрузок: Знокомы ГАИ-ек говорит, что с таким протоколом я в суде буду оправдан.

#2 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 03:08

извините что протокол вверх тормажками там написано: Я управляя своим ТС при включении разрешающего сигнала зеленого сигнала светофора на перекрестке пр. машерова - ул. красная и двигаясь со стороны ул. куйбышева в направлении пр. независимости, и выехал на вышеуказанный перекресток, где совершилстолкновение с а/м БМВ, двигающегося слева направо по ходу его движения и завершающей движение через перекресток, от удара а/м БМВ совершила наезд на бордюрный камень. Время 18.17. Получив механические повреждения. Асфальт был сухой Пояснения: В момент ДТП асфальт был мокрым. С виной не согласен, так как я двигался на зеленый свет, а водитель второй машины двигался на красный свет по перекрестку.

#3 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 03:10

Прокурорским напиши и в собственную безопасность МВД, пускай смотрят куда звонил второй участник ДТП, кто приехал из ГАИ, тот кому звонили на прямую или брат, сват, тесть, друг и т.д. Ну и отписываться не забывай, что да как)

#4 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 03:11

а камер нет на том перекрестке?

#5 taland

taland

    главное сильно захотеть...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 055 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 03:13

держись того свидетеля, я не специалист, но как мне кажется, формулировка "завершающей движение через перекресток" может сыграть не в твою пользу :1981203:

#6 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 03:14

по поводу камер, сегодня буду знать - в стреле есть друг, он все разъяснит. Знакомый ГАИ сказал, что надо судиться будет.

#7 newbie

newbie

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 128 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 03:15

угу, надо тянуть свидетеля с собой... получается, что не дал завершить маневр до конца бандерлогу...

#8 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 03:16

Прокурорским напиши и в собственную безопасность МВД, пускай смотрят куда звонил второй участник ДТП, кто приехал из ГАИ, тот кому звонили на прямую или брат, сват, тесть, друг и т.д.
Ну и отписываться не забывай, что да как)


напишу обязятельно.
Тема создана, для того, что бы всё в ней отписывать...

#9 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 03:16

держись того свидетеля, я не специалист, но как мне кажется, формулировка "завершающей движение через перекресток" может сыграть не в твою пользу :1981203:

Что есть то есть. Но опять же что-то долго он его завершал, значит въехал на перекресток на красный, или желтый.

#10 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 03:17

угу, надо тянуть свидетеля с собой... получается, что не дал завершить маневр до конца бандерлогу...


по поинт, я получлся вторым на пути его, первым был джип, про который с своем протоколе указала его подруга....

#11 taland

taland

    главное сильно захотеть...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 055 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 03:17

по поводу камер, сегодня буду знать - в стреле есть друг, он все разъяснит.
Знакомый ГАИ сказал, что надо судиться будет.

сегодня разъяснит...
если у барделога были знакомые (кому звонил), то камеры будут "уже выключены"

#12 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 03:20

сегодня разъяснит...
если у барделога были знакомые (кому звонил), то камеры будут "уже выключены"


будем надеяться, что включат...чай не Ф-01 у него был...

#13 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 03:20

Вадим, и сочувствую и желаю удачи одновременно. Какое ГАИ приезжало?..Можешь в личку скинуть.

#14 taland

taland

    главное сильно захотеть...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 055 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 03:20

будем надеяться, что включат...чай не Ф-01 у него был...

удачи, отписывайся по мере движения твоего дела

#15 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 03:21

сегодня разъяснит...
если у барделога были знакомые (кому звонил), то камеры будут "уже выключены"


Не мелите чепуху!, камеры используют куча других органов и ради какого-то дурня никто их не отключит!




Яндекс.Метрика