Перейти к содержимому



Фотография

Продаётся 1-комнатная квартира


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 221

#61 Invincible

Invincible

    A State of Trance

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 895 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 12:11

Судя по метражу, особенно кухни - понятно что автор продает отнюдь не новострой. Утверждая что это зашибись и что это стоит как реально однуха в элите (опять же такую смотрел - однуха в писательском доме на пулихова) - дает повод для побных подколов.Если кого обидел - извените, не хотел...

для начала, нужно хорошо изучить вопрос цен на жильё. цена нормальная. Я писал до этого, если не нравиться цена, проходим мимо. На каждый товар есть свой покупатель (с)..

#62 P.S.

P.S.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 12:12

Я не против глебки и прочих мест - сам там снимал квартиру. И не против людей живущих там, хотя сам там жить больше не хочу, да и по существу - никогда не хотел. Все нормально только не надо вещать что глебки и прочее - центр или элит раен или чтото около того. Это смешно идает повод для глумления.


А Вы прежде, чем глумиться, попытайтесь тщательнее подбирать слова.....на ул.Некрасова не только сестра Инвизебла продает квартиру, но и живут некоторые форумчане...

И кичиться местом своего проживания в Вашем возрасте смешно....имхо

Сообщение отредактировал P.S.: 28 Июль 2011 - 12:15


#63 Invincible

Invincible

    A State of Trance

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 895 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 12:13

3 минуты до тралика, и 1.5 минуты до автобуса.

#64 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 28 Июль 2011 - 12:15

меня это вообще не калышит.. мне по барабану. и не тебе решать какая нормальная, а какая не нормальная цена для этой квартиры.. может ты и в допе живёшь.. я не знаю.. в какой-то мере тебе сочувствую.. Но если оно так, не переводи гнев и проблему на других..
Двуха и 2 балкон.. шик.. А в этой 1 балкон и 1 комната, и что?


я живу в партизанском раене если что. это 30 минут до якуба колоса пешком. пару менут на машине и несколько минут на 19 автобусе. это раз.
проблема в том что та хата стоила как твоя - 55К, при этом в ней было 2 балкона, кухня не размером с туалет, и она реально находилась в элите. чуеш разницу - 55К или за тобой предлагаемое, или за то что реально предлагается.

#65 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 12:18

Начнем с того, что Первомайский и Советский районы - самые чистые :120374: Это не спальный район с быдлом, миллионами детей, и автомобилей в цене ниже низшего :angry: Начали с квартиры - дошло до района :angry2: Совсем накладные попутали?(с) :D

#66 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 28 Июль 2011 - 12:18

А Вы прежде, чем глумиться, попытайтесь тщательнее подбирать слова.....на ул.Некрасова не только сестра Инвизебла продает квартиру, но и живут некоторые форумчане...

И кичиться местом своего проживания в Вашем возрасте смешно....имхо


Я и не кичусь... просто не хочу там жить. Всего то. С чего вы взяли что я както не уважаю живущих там людей ? Просто посмеялся над автором который сводил все к тому что это место чуть ли не элит в центре.

#67 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 28 Июль 2011 - 12:21

Начнем с того, что Первомайский и Советский районы - самые чистые :120374:
Это не спальный район с быдлом, миллионами детей, и автомобилей в цене ниже низшего :angry:
Начали с квартиры - дошло до района :angry2: Совсем накладные попутали?(с) :D


Это нормально. В цене квартиры есть в основном метраж, материал дома и месторасположение. Остальное вторично.

#68 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 12:27

Это нормально. В цене квартиры есть в основном метраж, материал дома и месторасположение. Остальное вторично.

Была ветка про соседей <_< Каждому свое, и вторичное может стать первичным. :rolleyes: Я люблю свой район и место где я живу :5421202:
Хотя, в прошлом году, видел объяву о продаже (такой же метраж, но дом постарше) на пл. Бангалор квартиры за 35 500 8-0 Но вы же прекрасно понимаете, что значит внутренняя отделка и она может существенно влиять на стоимость квартиры.

#69 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 12:28

И тем не менее Инвиз медленно, но уверенно движется к поставленной цели, к концу месяца настрочить 3000 сообщений.

#70 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 12:32

я живу в партизанском раене если что. это 30 минут до якуба колоса пешком. пару менут на машине и несколько минут на 19 автобусе. это раз.

Это далеко не центр ;)

#71 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 28 Июль 2011 - 12:36

Была ветка про соседей <_< Каждому свое, и вторичное может стать первичным. :rolleyes: Я люблю свой район и место где я живу :5421202:


Респект. Главное чтобы нравилось. Вообще у людей есть разные причины жить или не жить в определнном месте. У меня например было много причин не жить на П.Глебки. Хотя могло сложиться и по иному - были бы причины жить - жил бы. Только не говорил что это центр. Собственно, там где я живу тоже не центр.


Хотя, в прошлом году, видел объяву о продаже (такой же метраж, но дом постарше) на пл. Бангалор квартиры за 35 500 8-0 Но вы же прекрасно понимаете, что значит внутренняя отделка и она может существенно влиять на стоимость квартиры.


Именно по этому я и не живу на улице Я.Колоса. Хотя если честно - лучше недоплатить за чужой ремонт чем за него переплатить :)

Это далеко не центр ;)


никто и не говорил что это центр. читай внимательнее. говорилось что это в пешей досигаемости.

#72 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 12:50

И тем не менее Инвиз медленно, но уверенно движется к поставленной цели, к концу месяца настрочить 3000 сообщений.

давайте ему поможем! или к Гудвину отправим!?

#73 KOLOS22

KOLOS22

    семьянин

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 847 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 12:56

И тем не менее Инвиз медленно, но уверенно движется к поставленной цели, к концу месяца настрочить 3000 сообщений.


Почему-то у меня тоже закралось такое чувство)))

#74 Invincible

Invincible

    A State of Trance

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 895 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 01:25

Я и не кичусь... просто не хочу там жить. Всего то. С чего вы взяли что я както не уважаю живущих там людей ? Просто посмеялся над автором который сводил все к тому что это место чуть ли не элит в центре.

Где было мной сказано, что продаваемая квартира и в том числе улица Некрасова это чуть ли не центр города? Я просто писал, что хороший район и т.д. и что расположен не далеко от центра

#75 Invincible

Invincible

    A State of Trance

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 895 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 01:30

И тем не менее Инвиз медленно, но уверенно движется к поставленной цели, к концу месяца настрочить 3000 сообщений.

а тольку от этого.. мне всё равно сколько у меня сообщений... просто некоторые люди выводят на строчение большого количества сообщений..

чувствую, что скоро ветка закроется..

чувствую, что скоро ветка закроется..




Яндекс.Метрика