Перейти к содержимому



Фотография

Продаётся 1-комнатная квартира


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 221

#46 YasX

YasX

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 699 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 10:26

Вы просто не в теме. Во-первых это центр города (ну как вот и моя пл.Казинца). А во-вторых там же еще и земля под стоянку машины в собственность идет.

#47 Invincible

Invincible

    A State of Trance

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 895 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 10:30

Вы просто не в теме.
Во-первых это центр города (ну как вот и моя пл.Казинца).
А во-вторых там же еще и земля под стоянку машины в собственность идет.

шутканул неплохо? от твоей пл. Казинца до центра чухать и чухать.. от некрасова меньше... да и район совсем другой..

#48 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 10:37

сланцы бонусом будут за этот ценник? тогда можно подумать :kos: шоб до центра лёгка прогуляццо

#49 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 10:38

ни одного доллара не накрутил.. она мне и так, может какую соточку отвалит))


Соточку не отвалит , хата всего полтос стоит :ph34r:

З.Ы Всегда прикалывало на форуме БМВ как люди за чужой мапед отгребают

#50 Invincible

Invincible

    A State of Trance

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 895 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 10:39

это её дело, отвалит или нет.. я не корыстный человек..

#51 YasX

YasX

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 699 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 10:41

шутканул неплохо? от твоей пл. Казинца до центра чухать и чухать.. от некрасова меньше... да и район совсем другой..


От твоего центра до моего чухать ровно столько же :) Район действительно другой, совсем другой, вечером если не узнают, могут и накостылять :)

#52 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 10:55

это её дело, отвалит или нет.. я не корыстный человек..

Ну если не корысный так забудь уже про сланцы....

#53 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 11:15

Ну с каких пор Некрасова- это центр? Центр чего, простите?

#54 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 11:20

Ну с каких пор Некрасова- это центр? Центр чего, простите?

Некрасова - центр Бангалора и мироздания :kos:

#55 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 28 Июль 2011 - 11:36

и сразу возникает вопрос, откуда у вас такие деньги))


чел, тебя не долшно это никак е#ать. 35К нормальная цена за эту хатку в жоповке. за 55К можно купить двушку в нормальном раене. а именно - за 51К двушка в кирпиче на ул. Я Колоса продовалась, правда проходная но все же. За 55К продовалась однуха с 2 балконами в элитном доме на Пулихова.

Ну с каких пор Некрасова- это центр? Центр чего, простите?


центр }|{опы.

#56 P.S.

P.S.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 11:58

центр }|{опы.



Zerk, ........зачем Вы так?
Центр не резиновый, и кому-то приходится жить не только на ул.Некрасова, но, например, и на ул.П.Глебки, ....

#57 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 28 Июль 2011 - 12:01

Zerk, ........зачем Вы так?
Центр не резиновый, и кому-то приходится жить не только на ул.Некрасова, но, например, и на ул.П.Глебки, ....


Я не против глебки и прочих мест - сам там снимал квартиру. И не против людей живущих там, хотя сам там жить больше не хочу, да и по существу - никогда не хотел. Все нормально только не надо вещать что глебки и прочее - центр или элит раен или чтото около того. Это смешно идает повод для глумления. Это просто раен, спальный где люди живут - по большенству вполне нормальные.

Опять же цена за однушку в этих раенах - 35К. Нормальная цена за нормальное для таких раенов и домов мест. Дома там разные, в основном панель или жилой блок. Я искал в партизанском\центральном раене в свое время за 55К. Предложения были и по однушкам и по двушкам, в панелях и в кирпичах.

Судя по метражу, особенно кухни - понятно что автор продает отнюдь не новострой. Утверждая что это зашибись и что это стоит как реально однуха в элите (опять же такую смотрел - однуха в писательском доме на пулихова) - дает повод для побных подколов.Если кого обидел - извените, не хотел...

#58 Invincible

Invincible

    A State of Trance

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 895 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 12:07

От твоего центра до моего чухать ровно столько же :) Район действительно другой, совсем другой, вечером если не узнают, могут и накостылять :)

на казинца 100% мона отхватить)

Ну если не корысный так забудь уже про сланцы....

с головой совсем плохо?

Ну с каких пор Некрасова- это центр? Центр чего, простите?

не говориться что центр города, не далеко от центра, с хорошей транспортной развязкой и т.д.

#59 Invincible

Invincible

    A State of Trance

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 895 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 12:09

чел, тебя не долшно это никак е#ать. 35К нормальная цена за эту хатку в жоповке. за 55К можно купить двушку в нормальном раене. а именно - за 51К двушка в кирпиче на ул. Я Колоса продовалась, правда проходная но все же. За 55К продовалась однуха с 2 балконами в элитном доме на Пулихова.

меня это вообще не калышит.. мне по барабану. и не тебе решать какая нормальная, а какая не нормальная цена для этой квартиры.. может ты и в допе живёшь.. я не знаю.. в какой-то мере тебе сочувствую.. Но если оно так, не переводи гнев и проблему на других..
Двуха и 2 балкон.. шик.. А в этой 1 балкон и 1 комната, и что?

#60 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 28 Июль 2011 - 12:10

не говориться что центр города, не далеко от центра, с хорошей транспортной развязкой и т.д.


опять же мимо. у меня ходит троль, трамвай и автобус все в 100-400 метрах от дома. это есть хорошая транспортная развязка. а там только троль на сколько я помню. и то сколь до него чапать ?




Яндекс.Метрика