Перейти к содержимому



Фотография

Сервисы по ремонту турбин!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#31 ruslanleman

ruslanleman

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • 525
  • Минск

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 09:34

делать научились многие, а вот причину поломки выявить и устранить - самый геморой, берутся не все!!!! моего В-6 2.0 на Турбомикроне делал, турбу сделали за день, а вот стружку откуда двигло точило искали еще два дня - нашли, что шестигранник привода масленного насоса проворачивает (стоит 15 у.е. на W-центре) поменяли и все ОК. Всем советую, ребята там толковые.( обратился к ним по совету , после того ка две б.ушных турбы укатал)

#32 seaterra

seaterra

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • 530d E60
  • Минск

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 02:42

Не советую обращаться на Турбоцентр, делали Рено Меган Сценик, после ремонта турбины через месяц накрылась, признавать что работа была сделана некачественно отказались, в работу принять опять таки отказались. Обращались к ним с двумя Ауди А8, содрали за ремонт турбины не малых денег, чувак который снимает\ставит всё это дело и меняет масло - хамло, желания с ними продолжать сотрудничество сразу пропало, все машинки кстати ремонтировали по безналу, вот вам и сервис...

#33 turbocentr

turbocentr

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • EE
  • Minsk

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 04:55

делали Рено Меган Сценик, после ремонта турбины через месяц накрылась, признавать что работа была сделана некачественно отказались, в работу принять опять таки отказались.

Хотелось бы услышать подробности, съем /установка у нас осуществлялась или на стороне? Какие повреждения были на турбине или по чему она вышла из строя?
Может быть Вам кажется, что это вопрос в ремонте, а на самом деле неправильная эксплуатация, такое очень часто случается когда клиент считает, что виноваты ремонтники, а по характеру повреждения явно видно обратное…

Обращались к ним с двумя Ауди А8, ... чувак который снимает\ставит всё это дело и меняет масло - хамло..

Можно выложить факты, чтобы наказать работника необходимо хотя бы знать, что и где он сделал, мы со своей стороны не владеем информацией т.к. Вы ничего не говорили, а тут получается "полный набор криминала" (сложно в это верить если на тот момент Вас всё устроило).

#34 seaterra

seaterra

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • 530d E60
  • Минск

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 02:14

Обращались к ним с двумя Ауди А8, ... чувак который снимает\ставит всё это дело и меняет масло - хамло..

Можно выложить факты, чтобы наказать работника необходимо хотя бы знать, что и где он сделал, мы со своей стороны не владеем информацией т.к. Вы ничего не говорили, а тут получается "полный набор криминала" (сложно в это верить если на тот момент Вас всё устроило).


Я же сказал что ваш работник хамло, а это не криминал ))) То что он не умеет общаться нормально с клиентами это не преступление, но очень неприятно тем не менее, я за свои деньги имею право о чём-то поинтересоваться, что-то спросить про сроки, или посмотреть как выполняется работа, а не получать какие то негативные вопли что я мешаю стоя в стороне ему работать.

Хотелось бы услышать подробности, съем /установка у нас осуществлялась или на стороне? Какие повреждения были на турбине или по чему она вышла из строя?
Может быть Вам кажется, что это вопрос в ремонте, а на самом деле неправильная эксплуатация, такое очень часто случается когда клиент считает, что виноваты ремонтники, а по характеру повреждения явно видно обратное…

И снятие и установка всё было у вас и по безналу, через месяц продали машину, новый хозяин обратился к нам с вопросами про турбину, мы ему предоставили копии заказ-нарядов и договоров, в итоге ему сказали что он "сам во всём виноват всё было сделано отлично, не знаем кто тебе что ставил, и что с этой турбиной случилось после ремонта".

#35 turbocentr

turbocentr

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • EE
  • Minsk

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 11:27

Я же сказал что ваш работник хамло ... То что он не умеет общаться нормально с клиентами ... очень неприятно тем не менее

Вы знаете, а работник говорит, ничего подобного не было )), обсуждать сейчас спустя время просто не корректно (зная какие встречаются клиенты), если Вам нагрубили об этом нужно сразу сообщить руководству или приемщику, тогда будут приняты соответствующие меры, а иначе это можно рассматривать как что угодно, ведь написать тут проще чем решить проблему на месте. Не так ли?

И снятие и установка всё было у вас и по безналу ... мы ему предоставили копии заказ-нарядов и договоров, в итоге ему сказали, не знаем кто тебе что ставил".

Ды Вы что! Есть договора и заказ-наряды, а ему сказали "не знаем кто тебе что ставил", и всё спокойно прошло )) "по больше бы таких клиентов подумали мы" )), это очень улыбнуло, Вы знаете много клиентов заплативших денег за ремонт со съемом и установкой, а ему сказали не знаем кто ставил? Это абсолютная небылица, чтобы выкидывать по 500 баксов на ветер ежемесячно. Или Вы что-то не договариваете или не корректно повествуете...

#36 seaterra

seaterra

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • 530d E60
  • Минск

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 02:38

Вы знаете, а работник говорит, ничего подобного не было )), обсуждать сейчас спустя время просто не корректно (зная какие встречаются клиенты), если Вам нагрубили об этом нужно сразу сообщить руководству или приемщику, тогда будут приняты соответствующие меры, а иначе это можно рассматривать как что угодно, ведь написать тут проще чем решить проблему на месте. Не так ли?

А ни кто и не говорил что это проблема, и что надо было её решать, сотрудник хамло, вот работать с такими людьми желания и нет, это просто моё ИМХО, и так получилось что оно сложилось негативным. Порой на какие-то бессмысленные разбирательства можно потратить уйму нервов и времени. Предпринять какие-то действия или нет это моё право, как и поделится своим мнением о вашем сервисе на форуме или нет.

Ды Вы что! Есть договора и заказ-наряды, а ему сказали "не знаем кто тебе что ставил", и всё спокойно прошло )) "по больше бы таких клиентов подумали мы" )), это очень улыбнуло, Вы знаете много клиентов заплативших денег за ремонт со съемом и установкой, а ему сказали не знаем кто ставил? Это абсолютная небылица, чтобы выкидывать по 500 баксов на ветер ежемесячно. Или Вы что-то не договариваете или не корректно повествуете...

Ну, видимо не дочитали предыдущий пост, машина ремонтировалась по безналу, потом её продали физ. лицу, у него она и накрылась, он в шоке, позвонил, встретились, дали ему копии документов на ремонт, он приехал к вам, а там "я не я и хата не моя", ну он дальше разбираться, и не стал, т.к. пришлось бы вклиниваться нам, тем, кто платил за этот ремонт, разбираться, опять-таки тратить время и нервы, и опять ради чего? ради помощи незнакомому человеку которому мы продали машину? или опять ради самоутверждения и доказательства своей правоты? Информация от человека получившего такие ответы поступила, мнение сложилось, далее здесь, в этой теме оно и обрело своё место :)

#37 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • Х8=Х5+Х3
  • Минск/РБ

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 02:52

А ни кто и не говорил что это проблема, и что надо было её решать, сотрудник хамло, вот работать с такими людьми желания и нет, это просто моё ИМХО, и так получилось что оно сложилось негативным. Порой на какие-то бессмысленные разбирательства можно потратить уйму нервов и времени. Предпринять какие-то действия или нет это моё право, как и поделится своим мнением о вашем сервисе на форуме или нет.


Ну, видимо не дочитали предыдущий пост, машина ремонтировалась по безналу, потом её продали физ. лицу, у него она и накрылась, он в шоке, позвонил, встретились, дали ему копии документов на ремонт, он приехал к вам, а там "я не я и хата не моя", ну он дальше разбираться, и не стал, т.к. пришлось бы вклиниваться нам, тем, кто платил за этот ремонт, разбираться, опять-таки тратить время и нервы, и опять ради чего? ради помощи незнакомому человеку которому мы продали машину? или опять ради самоутверждения и доказательства своей правоты? Информация от человека получившего такие ответы поступила, мнение сложилось, далее здесь, в этой теме оно и обрело своё место :)

Случай не приятный!
Но уважающие себя не послали бы ...
А разобрались ведь бумаги их, там ВИН авто, которое у них делалось?
Ну не знаю, как-то не красиво получается!
Хотя начни разбираться крайним будешь!

#38 seaterra

seaterra

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • 530d E60
  • Минск

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 03:17

Костя Кот, так и есть, да и стоит ли овчинка выделки?, только нервы потрепешь, а толку никакого.

#39 turbocentr

turbocentr

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • EE
  • Minsk

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 03:39

seaterra
Из всего написанного Вами делаем вывод, что ничего не было или делаем вывод о возможном Вашем личном интересе т.к. "просто сейчас на Вас навеяло", Вы уж извините но очень много "или" и никакой конкретики...
По второму вопросу, ответ -нет, нет, никто не обращался с документами по безналу с вопросом по гарантии, ни физлицо, ни юрлицо, нет, мы никого не посылали, мы ценим своих клиентов.

Свои "косяки" мы устраняем без вопросов, а для предметного разговора необходимо оперировать фактами, вот тогда есть о чём поговорить.

#40 levrus999

levrus999

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • 730
  • Minsk

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 05:18

Если почитать в инете отзывы на турбоцентр (АВ-траст) - волосы дыбом. К Вам ребята я точно ни ногой!

#41 turbocentr

turbocentr

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • EE
  • Minsk

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 09:54

Да, тут и так всё понятно :) 3 сообщения и ... :) , всё у вас будет хорошо :heey:, оборудование выложите для всеобщего обозрения хотя бы на сайте :).

#42 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений
  • 318d, X3 28iX
  • Минск

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 10:22

Посоветуйте кто места в Белостоке или Вильнюсе, почитав отзывы чинить в РБ как то перехотелось...

#43 travolta

travolta

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • F25, 3.0d
  • Minsk

Отправлено 04 Январь 2012 - 11:10

присоединюсь к вопросу: Где в Польше или Литве делают нормально? надо отцу отремонтировать турбину на зафиру 08 года, как-то стремно стало делать в Минске, после чтения отзывов...

#44 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 05 Январь 2012 - 12:09

в вильнюсе самый известный turobservisas.lt и отделившийся от него turboost.lt я делал на втором, но профилактику, у меня турба живая была

#45 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 07 Январь 2012 - 09:44

Мой опыт ремонта в турбоцентре:




Яндекс.Метрика