Перейти к содержимому



Фотография

Гродно OpenAir 2011


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 484

#466 Gulga

Gulga

    Частый гость

  • BMW Club Belarus
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 10:51


ЗЫ. из предложений на сл год, всетаки ограничить количество участников команд магической цифрой 25-30 чел-к, чтобы команд было больше и задействованы люди были больше. Да и накормить их проще :1123207701:

Однозначно.... мы уже обсуждали этот вопрос... каждый из участников должен попробовать себя хоть в каком-то из конкурсов )

#467 Huliganka

Huliganka

    Новичок

  • BMW Club Belarus
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 10:51

УВАЖАЕМЫЕ ГРОДНЕНЦЫ!!!!! не забываем взять во вторник на сбор НУБУКИ, ФРЭШКИ и т.д. и т.п. для сброса фото-, видео :)

#468 M-Power

M-Power

    не такой как все...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 492 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 11:04

уффф.................................................................................................................................................................................................................................................. Други, спасибо всем большое за участие, без вас всех оно бы не состоялось:D Огромное спасибо СПОНСОРАМ!!! В общем все молодцы:good: П.С. Гродно - Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

#469 Huliganka

Huliganka

    Новичок

  • BMW Club Belarus
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 11:06

П.С. Гродно - Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!


мы тебя тоже лю и це :D

#470 Guest_andy2_*

Guest_andy2_*
  • Гость

Отправлено 01 Август 2011 - 11:15

Всем-всем-всем огромное спасибо - было здорово! Организаторам мегареспект и мегауважуха за самое яркое и незабываемое мерприятие в жизни клуба!!

#471 M-Power

M-Power

    не такой как все...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 492 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 11:20

Всем-всем-всем огромное спасибо - было здорово! Организаторам мегареспект и мегауважуха за самое яркое и незабываемое мерприятие в жизни клуба!!


как там мои очки?)))

#472 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 11:21

Всем-всем-всем огромное спасибо - было здорово! Организаторам мегареспект и мегауважуха за самое яркое и незабываемое мерприятие в жизни клуба!!


Походу тебя ещё всё абсент держит и держит

#473 BOOMER-ang

BOOMER-ang

    Ms Boss

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 11:42

Может кто нашел синий чехол от моей камеры?!? Пожалуйста верните! Там все провода и подставка с разъемами. Фильм про опен под угрозой срыва(((

Походу тебя ещё всё абсент держит и держит

Интересно, сколько у Azh было Абсента, если его пил весь опен и никого не отпускало)))

#474 Guest_andy2_*

Guest_andy2_*
  • Гость

Отправлено 01 Август 2011 - 11:48

из предложений на будущее: с микрофонами надо что-то делать, потому что реально с этим косячок приличный вышел. подготовка к конкурсу требует очень больших усилий - слова, музыка, долгие репетиции. и все ради того, чтобы на сцене микрофоны все запороли ( это чувствовалось с первой секунды выступления. поэтому давайте может как-то в следующий раз этот вопрос решим. ну, может даже сами свои привезем, или еще как-то -- неважно. просто внести этот пункт в орг. список (пара-тройка хороших микрофонов)

#475 M-Power

M-Power

    не такой как все...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 492 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 11:53

из предложений на будущее: с микрофонами надо что-то делать, потому что реально с этим косячок приличный вышел. подготовка к конкурсу требует очень больших усилий - слова, музыка, долгие репетиции. и все ради того, чтобы на сцене микрофоны все запороли ( это чувствовалось с первой секунды выступления. поэтому давайте может как-то в следующий раз этот вопрос решим. ну, может даже сами свои привезем, или еще как-то -- неважно. просто внести этот пункт в орг. список (пара-тройка хороших микрофонов)


когда ж тебя отпустит-то?...

#476 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 12:00

когда ж тебя отпустит-то?...

Энди, молодец. Сам в конкурсах не участвовал, но в каждом давал дельные советы, будь-то стенгазета, визитка или эстафета. Не зря получил заслуженный приз Гугла.

#477 Kameya

Kameya

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 12:00

видео не могу впихнуть..выложу на youtube и скину ссылку)))

#478 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 12:01

видео не могу впихнуть..выложу на youtube и скину ссылку)))

для удобства можно в отдельной ветке фото и видео

#479 Alexx

Alexx

    сын лейтенанта Шмидта

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 12:04

из предложений на будущее: с микрофонами надо что-то делать, потому что реально с этим косячок приличный вышел. подготовка к конкурсу требует очень больших усилий - слова, музыка, долгие репетиции. и все ради того, чтобы на сцене микрофоны все запороли ( это чувствовалось с первой секунды выступления.

плохому танцору... :)))

#480 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 12:13

маленький отчет: ремонт принтера - 5000 ремонт блока от моего ноута 60 000 так что жизнь налаживается еще раз всем спасибо, думаю эту тему можно закрывать и постить отчеты в ту что создал Паша Ральф ах да и еще на выходе словили мы человечка который не заплатил. ай ай ай как стыдно а так же напомню что пока к сожалению мы не можем сделать оупен с участием авто, поэтому пьяные покатушки по ночному лагерю СТРОЖАЙШЕ ЗАПРЕЩЕНЫ




Яндекс.Метрика