Перейти к содержимому



Фотография

Гродно OpenAir 2011


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 484

#436 Sysanin

Sysanin

    Частый гость

  • BMW Club Belarus
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 10:30

20 минут назад зашёл домой. ПОсле 3 дней отдыха, сцена оказалась такая тяжелая... ух Помоему праздник удался! Всем командам и участникам OpenAir спасибо что приехали :D

#437 Gulga

Gulga

    Частый гость

  • BMW Club Belarus
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 10:33

МЕГА РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!! :bis:
Агромадное спасибо организаторам за этот праздник!!!
Все супер!

Мы старались сделать мероприятие как можно лучше и душевнее :) Спасибо всем за теплые слова и огромное спасибо всем гостям за позитив и хорошее настроение :))

#438 zombie

zombie

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 172 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 10:34

Всем огромное спасибо! Было здорово! РАТЬ, я вас люблю!!! В команде было очень уютно и весело!!! Организация как всегда на 10 баллов, отличные конкурсы, всё очень понравилось! ( после фейри немного покалечен правда:)), но оно того стоило!) Отдельное спасибо Джони, за то что не дал пойти спать и заставил петь песни, иначе я бы много потерял :D п.с. Эмирчик, вроде мои два стульчика у тебя! Будешь завтра ехать ко мне, захвати :D :D :D

#439 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 11:01

Выкладываем фотки и видео по мере обработки)) сюда
Фото и видео с OA2011

#440 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 11:23

Ну, други, и так все сказали. Вы лучшие! :beer: Всем огромное спасибо! Больше вроде и добавить нечего. Пошел допивать..... %)

#441 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 11:27


пля, што вы сделали с 49ым?.. :blink:

#442 Lisi4ka

Lisi4ka

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 11:41

Ребята, было суперррр)))) Отдохнули на ура!!!! От нас с MV_ всем респект за организанизацию и классную компашку :kiss: :beer:

#443 evaby

evaby

    делавьЁ

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 945 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 11:50

Как жаль, что всё закончилось ((( Очень не хотелось уезжать...
Но, как сказал Павер, до следующего Опена остался всего годик :D

РАТЬ, поздравляю с победой!!! Вы действительно заслужили её!!! Молодцы!! :D
Х7 сГрЫзли, мимо вас невозможно было просто пройти, спасибо за всегда теплый прием и дружелюбие :heey:
ТРОЕЧКИ, я вас обожаю!!!!! Изображение

ГРОДНО!!!!!!!!!!! Вы самые-самые лучшие!!! СПАСИБИЩЕ!!! Всё было мега-супер!!!!!


зы: кто потерял красную кепку сомма, зеленую пластмассовую кружку и черную майку с Брюсом Ли, пишите в личку )))

#444 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 12:21

Ребята, было суперррр)))) Отдохнули на ура!!!! От нас с MV_ всем респект за организанизацию и классную компашку :kiss: :beer:

воооот!.. а ты Мишу никуда не отпускаешь!...))
и в гости не зовете...))

#445 bmwshechka

bmwshechka

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 12:29

для затравки ;)

это, наверное, с целью уменьшения количества конкурсов решили совместить боди-арт и конкурс на лучшее блюдо :tongue:

#446 Vitaut

Vitaut

    Наслаждаюсь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 07:20

OpenAir2011 просто мега! Спасибо организаторам, спонсорам и всем командам участникам! Такое море позитива и ржача получили за 3 дня, что на долго хватит :))) :))) :)))

#447 Vitaut

Vitaut

    Наслаждаюсь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 07:23

зы: кто потерял красную кепку сомма, зеленую пластмассовую кружку и черную майку с Брюсом Ли, пишите в личку )))


В черной майке с Брюсом к нам в лагерь Лявон заходил :D

#448 FRODO

FRODO

    Йа Фродо БМВэгинс

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 873 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 08:26

тихо,чуть слышно и хрепя...
Только добрался до компа, сил не вообще, болит всё тело и горло.
Мега респект Гродненским ребятам, вы молодцы, в этом году мне кажется опен был мега крут.
НасРать молодцы, капитан Алёкс респектую, от вас было сложно в воскр. уйти....))))
Тройки вы как всегда позитивны и веселы, Бониару спасибо за музыкомобиль..)))
Моя команда Х7 сГрЫзли вы выложились на 200%, не ожидал что все будут слушать меня, был раз познакомится с новенькими, увидеть старых друзей, накидаться с вами..!


"Нам побоку ваши унылые мысли, Х7 всемогущи,когда они сГрЫzzли"


#449 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 08:37

Спасибо:
- оргам за их работу, все было четко и слажено, была возможность сравнить 1 йи 3й опены, скажу без всякой лести - вы выросли не на голову, а на несколько голов, что-то улучшить, имхо, не чего было! Выездная торговля с пивом - отличная идея!!! :good:
- спасибо спонсорам за печенюшки с коврижками, а особенно за стриптиз! Наконец-то тема сисек на опене раскрыта полностью!!!!
- спасибо Рати, они же синяки, мимо вас с баром пройти анрил! Алеск, имхо, лучший кэп в этом году, а не просто "луженая глотка"! :good:
- спасибо "Х7сГрызли" за соревновательность и новый гимн опена! Пора бы уже сделать запись в студии и выпустить маленький сборничек! :heey:
- команде "троек" за то, что вы желтые и позиффные :good:
- спасибо всем, кто приехал и поддержал мероприятие! Мне кажется, именно на третий год оно получилось именно таким, как его задумывали: веселым, позитивным, дружным и с элементами конкурса.
ЗЫ. из предложений на сл год, всетаки ограничить количество участников команд магической цифрой 25-30 чел-к, чтобы команд было больше и задействованы люди были больше. Да и накормить их проще :1123207701:

#450 Oksana_lt

Oksana_lt

    https://magistrant.by/

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 09:06

Всем спасибо! Праздник удался! КОНЦЕРТ СУПЕР!!! :good: Моя команда простити за "безполезных" участников.. :rolleyes: Фродо не злись.. :1123207701: Голоса нет, после пены все шмотки грязные, болят ноги от танцев)))) рать спасибо за дружелюбный прием! :heey: тройки спасибо за музыкальную пятницу, отдельное - димону. в клубе новая музыкальная шкатулка))) х777777 с ГрЫzzли!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bis:




Яндекс.Метрика