Перейти к содержимому



Фотография

Есть идея по БМВ Туру....


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 25

#16 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 02:42



в спорах рождается истина !!!

я могу помочь оргонизовать тур Минск-Миколайки-Мальборк- Гданьск-Сопот-Гдыня , я уже ездил этим маршрутом ....проживание в частном (очень хорошем отеле ) 25$ сутки с человека ...ехать надо пятница утро выезд - в воскресение обратно ...примерно 250-300$ c человека с бензином и питанием и 2 часовым посещением аквопарка ...


Ну так с этого и надо было начинать :)

но если честно , то на завод хочу больше , может махнём через Польшу ..., настоящий BMW тур получится , ноги в Балтике помочим , да и по цене самый дешёвый , у нас заправился и до Калининграда хватает , там дешёвого российского и домой .... виза польская 6 баков , зато никакого гемора

Алексей вывешивай голосование на три тура - Польша / Калининград / Львов ...Куда-нить рванём , мне почти фиолетово , лишь бы весёлой клубной компанией ....


Так это на следующий год, сейчас голосовать бестолку.. потом поднимем тему...

#17 Piktas_pinigas

Piktas_pinigas

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 03:16

тоже на "личной" шкуре про поездку в Калининградскую область :) Ехали через Ниду. Поездка подорожала из-за порома (36 лит (машина и 4 человека)). Перед Иодкранте 10 лит оставляеш - за экологию. На обратной дороге платить ненадо. Дорога по куршской косе очень хорошая, можно гнать, но тогда несможешь полюбоваться удивительным ландшафтом. :) Ночевали В Ниде (2 км от границы). Снимали 2-х комнатную квартиру за 100 литов. Таможня - никаких проблем. Если купил все нужные страховки за рание, то через 15-20 мин. уже в России. А там уже другие условия - дорога полуразбитая (местами ямы заполнены строительнм мусором т.е. разбитыми керпичями), редкие крутые повороты, по этому розогнаться невозможно, да и мах скорость ограничена 60 км\ч почти до Зеленоградска. Цивилизация и интенсивность движения практически ровна 0, если несчитать нескольких местных камикадзе. Ментов утром встретили только на КПП с шлагбаумами, около 20 км от границы. Проверяли все - наличие наклеек LT, аптечек, и т.д. Проехав Зеленоградск дорога чуть по лучше, да и люей встретит можно. На обратной дороге ментов как тараканов - за упомянутом КПП в сторону Литвы через каждые 2 км еще 2 поста с радарами, хотя там только эта единственная дорога. За превышение 14 км\ч попросили 30 литов, но хватило и 200р. Мало того - получив столько денег стали очень вежливыми, проводили до машины, зассказали про расположение других постов.

#18 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 03:22

А кто знает, если ехать через Литву или через Польшу страховка на машину 30 Евро и там и там получается?

#19 Andersen

Andersen

    ... и никакой я не сказочник

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 03:30

Конечно, это же все Евросоюз

#20 Руслан

Руслан

    тракторист

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 888 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 03:50

30 евро и по всей Европе (Литва и Польша входят), и еще 20-25$ за российскую страховку (Калининградская обл.) на Косе за экологию летом уже 20 лит снимали.

#21 kaco

kaco

    No Fear VIP

  • Members
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 11:34

Идея хороша, особенно учитывая то, что на Западной Украине есть что посмотреть, особенно во Львове, город просто супер!!! Там, конечно, пол-дня это только чтобы пройти до центра и обратно, но тоже не плохо! Расширяем кругозор!!!

#22 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 12:12

Все люди братья (москва - львов) Москва, Киевский вокзал: Внимание! Внимание! Поезд #40 Москва - Львов отправляется с девятого пути! Дорогие россияне! Берегите себя вдали от Родины! А ви, клятi хохли, забудьте i не вертайтесь!!! Счастливого пути россияне! Брянск: Внимание! Со второй платформы отправляется скорый поезд N40 Москва-Львов! Россияне, одумайтесь пока не поздно! На территории Брянского вокзала работает гостиница, русским - одна ночь бесплатно! Хутор Михайловский (российская граница): Всех украинцев просят выйти из вагонов для таможенного досмотра! Руки на вагон! Лицом к составу! Ноги на ширине плеч! Декларация в зубах! А вам дорогие россияне, спокойной ночи. Конотоп (украинская граница): Хей, москалi! Речi з вiкон! Грошi на стiл! Декларацii в одне мiсце! Вiтаемо украiнцiв на Рiднiй Батькiвщинi! Любi спiввiтчизники, списки того, що у вас вiдiбрали москалi на росiйськiй митницi - до начальника потягу! Зараз кацапи нам все вiдшкодують! Киiв: Увага! Увага! Потяг N40 Москва - Львiв вирушае через двi хвилини. Прохання проводжаючим вийти з вагонiв. Вагоны с русскими опаздывают на 8 часов. Щасливоi дороги! Львiв: Увага! До третьоi платформи прибув швидкий потяг N40 Клята Московiя -Славетне Мiсто Львiв. Зустрiчаючi, можете пройти до вагонiв по коврику. Москальська частина потягу, на жаль, зiйшла з рельсiв в 50-ти кiлометрах вiд Львова, й зараз москалi зi своiми клумаками насолоджуються карпатськими == краевидами. Пасажири бiля кас московського напрямку! Ви можете зачекати свого потягу на нарах у кiмнатi мiлiцii нашого вокзалу.

#23 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 12:46

Я за Жовто-Блакитни вариант!

#24 ValSed

ValSed

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 01:00

так почитал немного, и на ум пришли мысли про отпуск, если кто желает, то могу помочь в организации отдыха в хорватии.
подробнее тута:
http://www.bmwclub.b...?showtopic=8906

#25 Guest_tolsty5_*

Guest_tolsty5_*
  • Гость

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 12:37

Здаров народ. Я живу в Минске. но во Львове я прожил очень долго. Там довольно таки много интересного. У меня там родители живут. там даже есть сидячая статуя свободы, пищеры, тунели и замки. а в центре города находится большой концлагерь. самое старинное кладбище Польши. Сьездить стои только действительно летом. А вот ехать туда можно и без остоновок за 9 часов уже быть там можно легко.

#26 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 01:31

А я вот давно хочу съездить в Гданьск, Сопот, Мальборк.... а если еще и организованно с клубом, да еще и на своей машине... тока вот по времени не ранее конца следующего(т.е. 2006 года), например осенью.... :)




Яндекс.Метрика