Перейти к содержимому



Фотография

Оглашены новые пошлины


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 204

#16 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 30 Июнь 2011 - 02:02

Готовтесь к новому виду автопригона: "пригоню из раши авто способное доехать до покупателя. Коврики из медвежьей шкурки в подарок." С этой табличкой них не понятно - такое ощущение что ее не для людей писали

#17 Petrovich!

Petrovich!

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 225 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 02:08

Ну. Кто там полгода назад говорил что мы будим гонять на чем гоняли и смеяться над рашинами (цитата с этого офрума). Готовтесь к новому виду автопригона - пригоню из раши авто способное доехать до покупателя. Коврики из медвежье шкурки в подарок.


Да не, нормально всё. Просто нам сейчас надо будет зарабатывать больше... намного больше... НААМНООГООО БООЛЬШЕ... ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО НАСКОЛЬКО БОЛЬШЕ... :wacko:

#18 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 02:08

Так а че волноваться то . Машины все кто хотел купил / обновил . К осени цены еще упадут от теперешних . Сейчас внутренний рынок авто мертв . Если сейчас Е 65 за 18 - 20 никому нинада , то после первого июля как некоторые думают их авто станет дороже на цену сторожки очень заблуждаются .

#19 Ledik

Ledik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 02:10

Но и отдавать дешевле не упилка тоже никто не будет

#20 Roosel

Roosel

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 2 197 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 02:12

А чего истерить-то? 1. Честно загодя всех предупредили про таможню. Только ленивый не обновился. 2. Полагаю, что пригнанных машин хватит на ближайшие годы. И со временем все может снова поменяться. Так уже было, растаможку поднимали до 2евро за куб. Ничего не пригнали и ее снова опустили. Будущее ТС тоже под вопросом в теперешней ситуации.

#21 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 02:12

Так а смысл продавать дешевле, если по хорошей цене уже не пригонишь?

#22 BOOMER-ang

BOOMER-ang

    Ms Boss

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 02:12

Так а че волноваться то . Машины все кто хотел купил / обновил . К осени цены еще упадут от теперешних . Сейчас внутренний рынок авто мертв . Если сейчас Е 65 за 18 - 20 никому нинада , то после первого июля как некоторые думают их авто станет дороже на цену сторожки очень заблуждаются .

Да ну на. Ситуация двоякая. И эта теория верна. Но также есть такое положение, что х теперь из-за бугра привезет кто-то. А авто надо. В любом случае придется брать то, что продают. Ну конечно, кому жмет, тот скинет...
Тч неоднозначно всё.

#23 Ledik

Ledik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 02:15

Да ну на. Ситуация двоякая. И эта теория верна. Но также есть такое положение, что х теперь из-за бугра привезет кто-то. А авто надо. В любом случае придется брать то, что продают. Ну конечно, кому жмет, тот скинет...
Тч неоднозначно всё.

Скинет от чего? Растаможка 10 000 евро + авто + пригнать = ооочень много ....
Только если скинуть и сесть на Ё№;%%:№; мобиль

#24 BOOMER-ang

BOOMER-ang

    Ms Boss

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 02:17

А чего истерить-то?
Только ленивый не обновился.

Вот только не надо этих пространственных "логических" умозаключений.
Умные, бл, все. Есть разные ситуации.

Скинет от чего? Растаможка 10 000 евро + авто + пригнать = ооочень много ....
Только если скинуть и сесть на Ё№;%%:№; мобиль

я говорю о людях, которые заранее понагнали авто на продажу.

#25 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 30 Июнь 2011 - 02:18

А чего истерить-то?

1. Честно загодя всех предупредили про таможню. Только ленивый не обновился.
2. Полагаю, что пригнанных машин хватит на ближайшие годы. И со временем все может снова поменяться. Так уже было, растаможку поднимали до 2евро за куб. Ничего не пригнали и ее снова опустили.
Будущее ТС тоже под вопросом в теперешней ситуации.


Что значит "честно предупреждали". как ты себе это представляеш - тебя бандиты честно предупредили что сейчас ограбят и даже дали приготовиться. Ты считаеш - это нормально вообще ? Завтра тебя честно предупредят, что в рамках какого нибудь "выгодного" ебанического союза с тебя решат бать пошлину за воздух или за воду.

Мне с большого этот союз наxер не надо был никогда. Да и нужен ли он тем пролетосам которые теперь будут работать только за еду - большой вопрос.

Машину я себе не пригнал т.к. в этот момент купил квартиру. машину хотел вторую - джип, подумывал купить в след году. теперь не знаю как...

---
За одно - очевидно что тема пригона изза рубежа просто умрет. будит пригон из раши. ездить надо, спрос есть. Понятно что а) беларусской таможне - пламенный привед. б) многим пригонам - еще более пламенный привед 3) бюджету - см а, б.

Кто придумал это - подходит под определение "крeтин"

#26 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 02:19

Саша ты серьезно думаешь что если я на свою Е 65 с первого июля поставлю цену 35 КБ то ко мне очередь выстроится ? За два месяца ниодного звонка . В ближайшие пару лет я очень сомневаюсь что из белорусов кому то понадобиться авто . А там глядишь и в ВТО . Если конечно колхозник еще будет .

#27 roman4x4

roman4x4

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 02:27

машину хотел вторую - джип, подумывал купить в след году. теперь не знаю как...

http://uazbuka.ru/ :ph34r:

#28 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 30 Июнь 2011 - 02:29

http://uazbuka.ru/ :ph34r:


лучше пешком... такое кстати у моего двоюродного есть - даже пара штук. в калуге.я хотел 3 паджеро. в принципе я еще раз говорю - я куплю в раше. платить таможку такую я принципиально не буду. я вообще считаю что у нас в стране таможки на легковые авто быть не должно.

#29 BOOMER-ang

BOOMER-ang

    Ms Boss

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 02:31

В ближайшие пару лет я очень сомневаюсь что из белорусов кому то понадобиться авто .

Лично знаю несколько человек, кому сейчас "надобятся" авто... кто не успел пригнать.

#30 profer

profer

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 02:31

МАРАЗМ!!!

дорогая M.Z., речи о логике не идет :) ... просто деньги очень нужны казне.




Яндекс.Метрика