Перейти к содержимому



Фотография

ДТП... Кто прав?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 23

#16 ValSed

ValSed

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 11:04

да тут очень такой спорный вопросс, если с самого начала смотреть, то виноват футболист, при встречном разъезде он просто был обязан устипить дорогу, ну а если брать все нюансы, то водитель БМВ по техническим таким характеристикам не имел права даже выезжать на машине, из-за того что разные протекторы стоят.Ну а на счет скорости, то что свидетели говорили, так это просто же липа, какиесвидетели, буд-то за ним специально ехали и смотрели сколько он едет?, или просто существуют уже такие профессионалы, которые при скорости 60 км своей машины могут стабильно определить скорость любого обгоняющего? Это лично мое мнение. От сюда можно сделать вывод, что машина толжна иметь реально пройденый техосмотр.Жестокая реальность.

#17 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 11:15

... по поводу ДТП высказываться не буду.... сам недавно оттормаживался перед умником на новой S-ке.... которому налево повернуть не терпелось.... А что касается скорости... то моему другу... который к сожалению попал в аварию... показали подборку фото... что и как было.... так сказать дтп в раскадровке... + время, дата, скорость, погодные условия на снимках в текстовом виде ... Было по ул. Ленина

#18 ValSed

ValSed

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 11:22

Фотки были типа компьютерная модель? или просто реальные фото, которые где-то может делаются на дороге? Фотки были типа компьютерная модель? или просто реальные фото, которые где-то может делаются на дороге?

#19 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 04:48

Реальные фото с камеры...

#20 cloudman

cloudman

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 05:46

v0.81, туплю. Где фотки данного происшествия?

#21 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 11:22

Этого... про которое тема... у меня нет, но думаю у кого то есть обязательно, потомучто на сурганова камера есть 100 про... только домаю на фото будет не совсем то что хотят показать... что касается проишествия с другом... у меня этих фото нет... ему показывали на разборе полета в гаи...

#22 ValSed

ValSed

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 11:16

Я смотрю такими темпами беларусь продвигается в европу, камеры ставят, а вот дороги человеческие сделать не могут, просто парадокс. :blush:

#23 Uzver

Uzver

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 715 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 10:09

тут яиц чалавечаских нету, а ты дароги хочаш..:)

#24 ValSed

ValSed

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 10:11

ха ха ха ха где у человеков яйца, они только у мужыков и кур!! ну а дороги реально хотелось бы хорошие




Яндекс.Метрика