Перейти к содержимому



Фотография

е32 1993г.в. м60в30


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 18

#16 FANAT-BMW

FANAT-BMW

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 08:09

Тут мне подумалось: а что, если свапнуть е32 и М62В48 от Х5го? Я так понимаю, под замену мозги, проводка, навесное. И как бы к этому ежику вкорячить МКПП? Ведь на иксах только в 99году шли РКПП, этож мозги нужно перешивать и все такое... Люди, что скажите?

#17 radoshky

radoshky

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 01:10

кулибин, блин! :kos: забрала баварца. в моей теме есть фото. поменяла свечи, еще катушки осталось поменять. конечно на палке машина ездит по другому. мне очень нравицца! вложений пока около тыщи, скока еще доложу пока не знаю.

#18 FANAT-BMW

FANAT-BMW

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 10:48

Недели две назад поменял полностью оптику: поставил Хелла Блэк. Фото позже будут. Учитывая, что предыдущие фары были фирмы DEPO с отломанными креплениями и дрожали как [censored], светить машинка стала явно лучше, ну и внешне злее стала смотреться. Также куплен телевизор (стоит без дела уже 3й месяц - все некогда). Как его менять - интуитивно понимаю, а вот на деле вопрос: как его поменять?))

#19 FANAT-BMW

FANAT-BMW

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 09:43

Всем привет! Прилетел с Ямала. Машину еще не забрал у друзей, но первые поломки уже мне озвучили: сгорела контактная группа моторчика трапеции дворников, так что дворники не орбайтен.




Яндекс.Метрика