Перейти к содержимому



Фотография

е32 1993г.в. м60в30


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 18

#1 FANAT-BMW

FANAT-BMW

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 04:55

Еще раз всем здравствуйте! Решил немного рассказать про свою машину: БМВ Е32 1993г.в. м60в30 v8. vin DF25712 Первая моя БМВ. Покупал в 2008 году. После Германии я третий хозяин. Из Германии машина приехала в Пензу, где, проехав 15 000 км, из-за вытекшего аммортизатора на 6 лет встала в гараж (реально у человека, мужику лет 45-47, денег не было на аммортизаторы, сам с ним общался). Дальше её из Пензы перевез в Москву студент. Студент проездил на ней год и решил продать, так как у него не было денег на замену ходовки (с момента пригона из Германии её не обслуживали :E, т.е. обслуживали, но коряво). Что привлекло меня в этой машине, так это кузов: даже сейчас на нем нет ни капли гнили, дно целое, чуть начала цвести в тех местах, где её чиркали. Салон кожа, довольно потертая, что очень понравилось, из электрики работает все, кроме подголовников и климат-контроля. На фото машина в 2008 году, месяц после покупки.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  730 (1).jpg   79,79К   184 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  730 (2).jpg   88,58К   214 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  730 (3).jpg   75,28К   174 Количество загрузок:


#2 FANAT-BMW

FANAT-BMW

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 05:05

Сразу после покупки машина полностью рассталась с родной ходовкой и... получила новую, !полностью по оригиналу. Денег влетело в копеечку, но оно того стоило: на дороге это был утюг - мои первые впечатления о ней. Её ширина позволяет творить такое, что мама родная держись... Дальше я заболеваю БМВ, покупаю Х-5 4.4 SPORT 2001г.в. в полном фарше, соответственно е32 встает всерьез и надолго в гараж. Стоит себе стоит такая вся с целым кузовом и идеальными зазорами, с сервисной книжкой и всеми ключами в бардачке, как один мой товарищ просит ему её дать на время. Я человек не жадный, отдал. На два года... Лучше бы я этого не делал. Через неделю на ней догоняют Газель, жалко фото не осталось: бьЮтся фары, облицовка морды, загибается капот, телевизор ушел слегка. Все меняетс товарищем деталями с разборок, только узкая морда дешевле, чем широкая, поэтому вот.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  730 (5).JPG   66,9К   118 Количество загрузок:


#3 FANAT-BMW

FANAT-BMW

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 05:19

Плюс ко всему товарищ напоследок решил поучить свою жену ездить на авто. Удачней то экземпляра не было, чем 218 л.с. на заднем приводе на 15ой резине зимой 8-0: имеем несколко притертостей на крыльях. Ну и кульминация: перед те, как отдать (по моему требованию) машину, человека совесть заела: решил он её в Белорусию свозить на покраску. Честно, до сих пор не знаю, куда он на ней ездил в РБ, но я, не маляр, руки бы оторвал за такую покраску: на рынок лучше красят, чем так. При случае отфотаю. В итоге имеем целый кузов с подушатанным оперением и некоторыми неисправностями по техническим системам: -горит лампочка ABS (скорее всего датчики); -горит лампочка аирбэг; -колхоз по проводке; -на замену прокладки клапанных крышек (текут); -до конца ушатанный салон; -не стало телефона (больше всего убил ответ товарища: пацанам отдал в жигули приколхозить :E ); -не стало штатной электрической антенны; -трещины на лобовом стекле; -и очень много по мелочи. Зарекся кому-то чего-то теперь давать. Фото этого года. В последнее время подумывал о продаже, но чего то как то прикипел к ней, много с ней горя хапнул, об этом позже. В итоге решил оставить себе.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0240.JPG   92,44К   103 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0242.JPG   66,28К   124 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1461.JPG   95,23К   123 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1472.JPG   107,53К   111 Количество загрузок:


#4 radoshky

radoshky

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 12:13

товарищу за порчу такого авто сделать операцию и в гарем баб охранять! :E :ranting_w: денег хоть на ремонт дал?

#5 FANAT-BMW

FANAT-BMW

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 12:23

С товарищей денег не берут...

#6 radoshky

radoshky

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 11:56

автомат или механика? красивая машина... широкая морда конечно идет больше, но! так что привози товарища сделаем операцию!!!)))

#7 FANAT-BMW

FANAT-BMW

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 03:13

АКПП. Если честно, хочу МКПП воткнуть, но настолько небюджетное занятие, скажу я вам... Какое может быть НО? У меня широкая морда с завода шла. Он переодически сам на Автомалиновку к вам ездит))

#8 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 03:15

скорее геморная, зч там недороги да и акпп от м60 можно продать)

#9 FANAT-BMW

FANAT-BMW

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 04:12

Я бы не сказал: под замену педальный узел, кардан, шрусы, редуктор, сама коробка - у нас это стоит приличных денег.

#10 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 04:16

ай) все там вменяемо стоит, просто что собирать зч долго.

#11 radoshky

radoshky

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 12:36

у меня автомат приказал долго жить, ребята нашли механику в сборе с донора с таким же движком как у меня. сегодня везу запцацки, будут перекидывать. надеюсь на след неделе уже заберу. если интересно расскажу что и как когда закончат делать.

#12 ssssanekkkk

ssssanekkkk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 05:30

аппарат зачётный, но искай морду, т.к. узкие ноздри под широким капотом "немного" несмотряться))))

#13 FANAT-BMW

FANAT-BMW

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 09:27

аппарат зачётный, но искай морду, т.к. узкие ноздри под широким капотом "немного" несмотряться))))



Вся морда в багажнике, но в связи с поломкой собственного лица, временно отменяется)))
Фото выкладывать не буду))

#14 ssssanekkkk

ssssanekkkk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 10:58

сильно паламал? дайош фоты)))

#15 FANAT-BMW

FANAT-BMW

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 08:29

сильно паламал? дайош фоты)))


Нормально)) Без фот))

у меня автомат приказал долго жить, ребята нашли механику в сборе с донора с таким же движком как у меня. сегодня везу запцацки, будут перекидывать. надеюсь на след неделе уже заберу. если интересно расскажу что и как когда закончат делать.


Конечно хочу, желательно с фото!




Яндекс.Метрика