Перейти к содержимому



Фотография

Помогите купить машину


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 43

#16 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 06:35

зачем Вам проходная на Россию машина , конкурировать с РФ по цене бессмысленно, за эти деньги владелец не продаст ее в РБ 

Я вот тоже не совсем понял. Нам на Рф машина не нужна. Просто та машина на рф проходит (если верить обьявлению). За нее просят 14 у.е, но ведь не для России цена с такой то комплектацией. Тут либо машинка подгулявшая, либо срочно нужны деньги.

#17 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 06:38

Ничего почти не понял :) Мне нужна машина, а проходная она или нет, мне не важно, потому что кататься она будет здесь...

а ты попробуй подумать , проходную машину в таком виде и состоянии Русские должны забирать за  14-15 к , это первое , а фторое в Гомеле достаточно перекупов чтобы ее тутже выкупить к примеру за 12,5  и пульнуть с Минского рынка на РФ за 15к , а то и у себя косарик заработать - так что либо это хлам , либо тебе не успеть 

#18 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 06:39

Хозяин говорит, что перебрал недавно подвеску на 2000 баксов, тоже странно слишком это. А ехать всю ночь туда, потом ночь обратно, чтобы душу успокоить... жирновато для души вообщем :)

2000 у.е? Вот смех. Нету таких брендов с такими ценами.

Что-то ты преувеличиваешь) Я за дисками ездил 500км в одну сторону и нормально. Тебе до туда доехать 3,5 часа на маршутке и 3,5 обратно. Вот ленота)

#19 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 06:42

Ладно, хрен с ней, не поеду, буду думать, что плохой вариант. Посмотрим, если нормальная, то за сутки должна уйти в Россию :) Нет, чтобы в Орше где продавали, там я часто бываю... :)

а ты попробуй подумать , проходную машину в таком виде и состоянии Русские должны забирать за  14-15 к , это первое , а фторое в Гомеле достаточно перекупов чтобы ее тутже выкупить к примеру за 12,5  и пульнуть с Минского рынка на РФ за 15к , а то и у себя косарик заработать - так что либо это хлам , либо тебе не успеть 

Насчёт либо хлам, либо не успеть - согласен на 100%! Да и остальное всё так и есть...

2000 у.е? Вот смех. Нету таких брендов с такими ценами.

Что-то ты преувеличиваешь) Я за дисками ездил 500км в одну сторону и нормально. Тебе до туда доехать 3,5 часа на маршутке и 3,5 обратно. Вот ленота)

Ну лень присутствует, не без этого :) А как это на маршрутке обратно с дисками, жесть! :) А про 2000 баксов хозяин так сказал, само собой все преувеличивают, а то и врут...

#20 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 06:43

Вот человек) Наверное не слишком ты машинку купить хочешь.

#21 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 06:46

Вот человек) Наверное не слишком ты машинку купить хочешь.

Честно, долго рассказывать, просто изначально хотел другую, но учитывая наше время, стал смотреть другие варианты, так что в принципе E39 я хочу не на сто процентов...
Да и так надоело искать уже, устал, все "нлюбиты некрашены, сел и поехал", а в итоге тихий ужас...

#22 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 06:46


Ну лень присутствует, не без этого :) А как это на маршрутке обратно с дисками, жесть! :) А про 2000 баксов хозяин так сказал, само собой все преувеличивают, а то и врут...

Нет, ну я из Орши в Гродно ездил и не на маршутке, а на машине) Но суть в другом. Расстояние побольше + я сутки до этого за рулем и все ровно поехал полумертвый) горело аж ппц! А тут целая машина на кону а ты так..)

#23 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 06:49

Нет, ну я из Орши в Гродно ездил и не на маршутке, а на машине) Но суть в другом. Расстояние побольше + я сутки до этого за рулем и все ровно поехал полумертвый) горело аж ппц! А тут целая машина на кону а ты так..)

На машине я в любом состоянии (только не пьяный) поеду в любое время суток на любое расстояние... :) Да и правильно 740i говорит, либо не успею, либо не моё...

#24 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 06:51

Честно, долго рассказывать, просто изначально хотел другую, но учитывая наше время, стал смотреть другие варианты, так что в принципе E39 я хочу не на сто процентов...
Да и так надоело искать уже, устал, все "нлюбиты некрашены, сел и поехал", а в итоге тихий ужас...

Ну правду сейчас не каждый скажет а хорошие машины стоят денег. Потерпи месяц - другой, цены на авто скоро поползут резко вниз.

На машине я в любом состоянии (только не пьяный) поеду в любое время суток на любое расстояние... :)

Друзей попроси. Ну и на маршутке туда а назад может и на коне)

Я бы поехал ту машину смотреть.

#25 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 06:56

Ну правду сейчас не каждый скажет а хорошие машины стоят денег. Потерпи месяц - другой, цены на авто скоро поползут резко вниз.

Это с чего такая уверенность, что вниз? Новые то приезжать не будут из-за границы. А так уже терплю с ноября, почти привык... :)

Ну правду сейчас не каждый скажет а хорошие машины стоят денег. Потерпи месяц - другой, цены на авто скоро поползут резко вниз.


Друзей попроси. Ну и на маршутке туда а назад может и на коне)

Я бы поехал ту машину смотреть.

Друзья все какие-то особо безлошадные или сильно женатые и занятые. Подумаю ещё вообщем...
Так поехали! :)

Вообщем без холодного вечерного пива не разберусь :)

#26 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 06:59

Это с чего такая уверенность, что вниз? Новые то приезжать не будут из-за границы. А так уже терплю с ноября, почти привык... :)


Друзья все какие-то особо безлошадные или сильно женатые и занятые. Подумаю ещё вообщем...
Так поехали! :)

Вообщем без холодного вечерного пива не разберусь :)


Цены пойдут вниз из-за жопы которая происходит в Республике. Цены ростут, бензин дорожает, людям кредиты за авто нужно отдавать. Где деньги брать? Как жить? Рынок трещит по швам от автомобилей)) Никому они не будут нужны. По этому цены поползут вниз.

Я бы с радостью сьездил (даже тебя бы отвез, если бы ты заправил естественно) Гомеля я не видел, а полюбоваться очередной е39ткой я всегда пожалуйста. Только не дома я, после 20 буду. Так что если че, я готов.

#27 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 07:04

Цены пойдут вниз из-за жопы которая происходит в Республике. Цены ростут, бензин дорожает, людям кредиты за авто нужно отдавать. Где деньги брать? Как жить? Рынок трещит по швам от автомобилей)) Никому они не будут нужны. По этому цены поползут вниз.

Я бы с радостью сьездил (даже тебя бы отвез, если бы ты заправил естественно) Гомеля я не видел, а полюбоваться очередной е39ткой я всегда пожалуйста. Только не дома я, после 20 буду. Так что если че, я готов.

Ну по логике может и поползут вниз, если кто-нибудь кредит миллиардов в 10 не даст стране :) Я пошутил насчёт поехали, но спасибо за готовность помочь! :) А на рынке да, сегодня был, машин море, а покупателей шаурмы больше, чем покупателей машин :)

#28 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 07:14

шаурма стремно , лучше сосиски  

#29 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 07:16

ЗЫ Если б эта машина была моей я бы лупил 16.5к и продал бы за 16 100%  Русским

#30 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 07:41

шаурма стремно , лучше сосиски  

Для меня питаться в таких заведениях типа "Сайгон" в принципе стрёмно, но хотелось сильно кушать... :)

ЗЫ Если б эта машина была моей я бы лупил 16.5к и продал бы за 16 100%  Русским

Вот поэтому я ещё не уехал в Гомель...




Яндекс.Метрика