Перейти к содержимому



Фотография

Помогите купить машину


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 43

#1 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 05:36

Доброго времени суток, Гомель! Помогите, может кто знает машину: http://www.av.by/pub...lic_id=2416560. Хотелось бы купить, хозяин говорит, что всё в идеале (но кто сейчас так не говорит :) ). А то ехать из-за этого в Гомель не очень хочется...

#2 co6

co6

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 05:47

заипок, т.е из-за 14 к влом проехать 700 км? Я в Штутгарт сам рвался, да тока с визой не успел бы, вот терь жду когда сторонний дядя пригонит

#3 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 05:56

заипок, т.е из-за 14 к влом проехать 700 км? Я в Штутгарт сам рвался, да тока с визой не успел бы, вот терь жду когда сторонний дядя пригонит

Так 14 к я за неё отдам, а не мне заплатят :)Да и ехать на электричке какой за "нестопудовым" вариантом, возможно, что так... посмотреть только. Именно в Штутгарт и я рвался, только с визой отказали... в своё время. Да и на Россию она проходная, Россияне быстрее доедут туда :))

#4 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 06:03

co6, ну и аватар, аж пива захотелось... :rolleyes:

#5 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 06:16

Это интересно какие 700км от Минска до Гомеля? На твоем месте (если машина приглянулась) я бы уже ехал ее смотреть. Хоть на велосипеде (если тебя не устраивает поезд\маршрутка)

#6 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 06:20

Так не знаю, ну я бы сгонял глянул,на вид огонь,только фота мутные. Глянь подкрылки под передним бампером,их на фото не видно,а стоя нормально денег.Изображение

#7 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 06:20

Это интересно какие 700км от Минска до Гомеля?

На твоем месте (если машина приглянулась) я бы уже ехал ее смотреть. Хоть на велосипеде (если тебя не устраивает поезд\маршрутка)

700 км туда-обратно. На велосипеде я к 1 июля не успею :) Да я понимаю, что надо бы ехать, только вот жара, лень, а если не устроит, буду злой, как собака...

#8 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 06:22

Ну с таким энтузиастом долго ты будешь машину себе покупать)) Хотя, если бы я был в Гомеле, то посмотрел.

#9 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 06:23

Так не знаю, ну я бы сгонял глянул,на вид огонь,только фота мутные. Глянь подкрылки под передним бампером,их на фото не видно,а стоя нормально денег.Изображение

За подкрылки спасибо, буду иметь ввиду. На фото, где руль, смущает на стойке, где крепление двери, будто нет куска краски, ржавеет там что ли... Блин, надо ехать, что делать, не знаю...

#10 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 06:24

Ну и руль потерт. Вообщем не жди идеала. Его не будет 100%. Цена за такую машину в такой комплектации не 14 тысяч. Тем более на рф.

#11 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 06:27

Ну с таким энтузиастом долго ты будешь машину себе покупать)) Хотя, если бы я был в Гомеле, то посмотрел.

Согласен...Не знаю, что делать... Учитывая, что проходная, пока будешь ехать, могут купить...

Ну и руль потерт. Вообщем не жди идеала. Его не будет 100%. Цена за такую машину в такой комплектации не 14 тысяч. Тем более на рф.

Вот теперь точно не поеду... :)

#12 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 06:29

Нет ну почему? Можно сьездить посмотреть, что бы душа была спокойна. Может там нормальный аппарат, в процессе эксплуатации вложить тысячу какую и будет красивая лялька)

#13 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 06:29

зачем Вам проходная на Россию машина , конкурировать с РФ по цене бессмысленно, за эти деньги владелец не продаст ее в РБ 

#14 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 06:32

зачем Вам проходная на Россию машина , конкурировать с РФ по цене бессмысленно, за эти деньги владелец не продаст ее в РБ 

Ничего почти не понял :) Мне нужна машина, а проходная она или нет, мне не важно, потому что кататься она будет здесь...

#15 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 06:34

Нет ну почему? Можно сьездить посмотреть, что бы душа была спокойна. Может там нормальный аппарат, в процессе эксплуатации вложить тысячу какую и будет красивая лялька)

Хозяин говорит, что перебрал недавно подвеску на 2000 баксов, тоже странно слишком это. А ехать всю ночь туда, потом ночь обратно, чтобы душу успокоить... жирновато для души вообщем :)




Яндекс.Метрика