Перейти к содержимому



Фотография

Купил бы BMW 525i E39 2002-2003 г.в.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 51

#16 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 07:35

 весь фарш

а говяжий или свиной необходим ??  мот человечий ?? У меня товаришь пьет !! Может организовать !!

ЗЫ Просто есть такой афтос , есть все нужные опции , кроме вот этой ,  обыскался и даже в Германии не нашел , Мот есть код опции??

#17 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 07:44

а говяжий или свиной необходим ??  мот человечий ?? У меня товаришь пьет !! Может организовать !!

ЗЫ Просто есть такой афтос , есть все нужные опции , кроме вот этой ,  обыскался и даже в Германии не нашел , Мот есть код опции??

Как только найду, сразу сообщу код опции, даже саму машину покажу... :)
А если так скурпулёзно в слова вчитываться, то я вообще что-то странное ищу: Что-то с квадратным рулём, отчего-то белыми фарами и фонарями, да ещё и с фаршем, и чтобы на машине было какое-то обвисшее М. Да, в Германии такое не продают...

#18 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 07:59

Как только найду, сразу сообщу код опции, даже саму машину покажу... :)
А если так скурпулёзно в слова вчитываться, то я вообще что-то странное ищу: Что-то с квадратным рулём, отчего-то белыми фарами и фонарями, да ещё и с фаршем, и чтобы на машине было какое-то обвисшее М. Да, в Германии такое не продают...

в Германии , как и на БМВ клубе продают хорошие и не очень хорошие афтосы , в м- пакетах и без , а фарш продают на комаровке и еще иногда продают на авторынках

#19 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 08:03

в Германии , как и на БМВ клубе продают хорошие и не очень хорошие афтосы , в м- пакетах и без , а фарш продают на комаровке и еще иногда продают на авторынках

Вообще в подписи к теме написано, что интересует, не хотелось повторяться... :)
Кто-то называет максимальную комплектацию фаршем, кто-то автомобиль афтосом... Каждому своё...

#20 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 09:18

Вообще в подписи к теме написано, что интересует, не хотелось повторяться... :)
Кто-то называет максимальную комплектацию фаршем, кто-то автомобиль афтосом... Каждому своё...

упертый ты парень , я сосенна к тому . что не так сложно исправить вульгарное , рыночное выражение , на красивое словосочетание " богатая комплектация" либо " максимально полная" народ тут безусловно разный , но однозначно всем будет приятней читать ,   а слова типа "пуля " " супер" они как то для "чурок" с рынка больше подходят , вот чего нить напишешь красиво , глядишь и предложения последуют , а так тока фаршем можем помочь 

#21 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 10:46

упертый ты парень , я сосенна к тому . что не так сложно исправить вульгарное , рыночное выражение , на красивое словосочетание " богатая комплектация" либо " максимально полная" народ тут безусловно разный , но однозначно всем будет приятней читать ,   а слова типа "пуля " " супер" они как то для "чурок" с рынка больше подходят , вот чего нить напишешь красиво , глядишь и предложения последуют , а так тока фаршем можем помочь 

Special For You исправлю. Только на количество поступающих предложений это точно не повлияет... А в наше тяжёлое время и от фарша не откажусь :)
Не хочу превращать в спор, тем более тема не об этом, но писать в соседней теме "летел бы в Гомель с баблосом" тоже как-то не по фен-шую получается, раз уж красоты общения желаем...

#22 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 11:07

Special For You исправлю. Только на количество поступающих предложений это точно не повлияет... А в наше тяжёлое время и от фарша не откажусь :)
Не хочу превращать в спор, тем более тема не об этом, но писать в соседней теме "летел бы в Гомель  с баблосом" тоже как-то не по фен-шую получается, раз уж красоты общения желаем...

в соседней теме я рассуждаю языком перекупа ( коим и являлся када помоложе был) , а ты покупаешь афтос для себя - есть разница , а спор - есть шорошо , в нем как известно рождается истина , да и тема наверху . апать не приходиться 

#23 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 11:14

в соседней теме я рассуждаю языком перекупа ( коим и являлся када помоложе был) , а ты покупаешь афтос для себя - есть разница , а спор - есть шорошо , в нем как известно рождается истина , да и тема наверху . апать не приходиться 

Не один я такой упёртый :) UP - единственный плюс этой дискуссии...

#24 Jlёша

Jlёша

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 10:53

http://www.ss.lv/msg.../525/cxedi.html http://www.ss.lv/msg.../530/bfjeo.html :good:

#25 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 11:46

http://www.ss.lv/msg.../525/cxedi.html

http://www.ss.lv/msg.../530/bfjeo.html :good:

Спасибо, но из Литвы (Латвии, Эстонии) я боюсь брать машину, она же запросто может оказаться конструктором. Одну недавно через фирму так чуть не купил, серьёзная контора вроде в Риге продавала, а потом подъехал знакомый в Риге посмотреть её, там не то, что убитая, а как только после аварии... Теперь боюсь из Прибалтики машин...

#26 Ruslan82

Ruslan82

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 11:51

Спасибо, но из Литвы (Латвии, Эстонии) я боюсь брать машину, она же запросто может оказаться конструктором. Одну недавно через фирму так чуть не купил, серьёзная контора вроде в Риге продавала, а потом подъехал знакомый в Риге посмотреть её, там не то, что убитая, а как только после аварии... Теперь боюсь из Прибалтики машин...


боишься из прибалтики, так 95% машин которые ездят по РБ притянули из Литвы. чего их не боишься? :)

#27 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 11:58

боишься из прибалтики, так 95% машин которые ездят по РБ притянули из Литвы. чего их не боишься?  :)

а статистика  по утру Воскесенья из сбственно головы взята ?? %)

#28 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 12:17

боишься из прибалтики, так 95% машин которые ездят по РБ притянули из Литвы. чего их не боишься? :)

Машину, которая продаётся здесь, у меня больше возможности посмотреть хорошо, а из Прибалтики доверять быстрому осмотру перегона или фирмы-перегона. Так уж если так доверять, то шанс нарваться на хлам в Прибалтике выше, чем в Германии, например. ИМХО.

а статистика  по утру Воскесенья из сбственно головы взята ?? %)

+1

#29 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 12:33

А кто-нибудь с этой фирмой сталкивался? http://avtozakaz.deal.by. А то продают там один вариант, в Бельгии машина правда. Может есть отзывы о фирме или хотя бы машинах из Бельгии?

#30 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 03:55

в основном подшатаные тянут, но есть везде ухожаные. пробег большой будет. смотри лучше в Германии




Яндекс.Метрика