Перейти к содержимому



Фотография

Купил бы BMW 525i E39 2002-2003 г.в.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 51

#1 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 02:43

Доброго времени суток всем! Так как на желаемый Мерседес то ли денег не хватает, то ли оборзели все по ценам... Вообщем решил вернуться к BMW! Интересует BMW 525i, только бензин и только седан. Также не интересует синий металлик. преимущественно чёрный цвет, ну или серебристый. Также только МКПП. Не Америка. Ну и пробеги конечно бешеные на автомалиновке, хотелось бы... Короче, хотелось бы многое, но кто что сможет предложить. Заранее благодарен за предложения. Серёга. P.S. Ещё: не квадратный руль (уже не критично) и белые фары, фонари. НЕ НА РФ! Богатая комплектация с М - обвесом (Special For 740i) :)

#2 Malchugan

Malchugan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 04:33

Это ж сколько надо денег чтобы все это было?

#3 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 05:50

Это ж сколько надо денег чтобы все это было?

Клубу BMW виднее, я думаю :) Не миллионер, но и бюджет не 10 штук :) Подходящих вариантов меньше, чем денег :)

#4 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 11:05

А про эту машину: http://www.av.by/pub...blic_id=2360851 кто-нибудь что-нибудь знает? А то ценник на неё падает такими же темпами, как обесценивается рубль :) Знаю, халявы не бывает, но натура такая у человека... :) Ещё на фото почему-то красная зона начинается с 4 тысяч, может это газ-дизель? :) Жесть...

#5 саша е36

саша е36

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 11:38

А про эту машину: http://www.av.by/pub...blic_id=2360851 кто-нибудь что-нибудь знает? А то ценник на неё падает такими же темпами, как обесценивается рубль :) Знаю, халявы не бывает, но натура такая у человека... :)
Ещё на фото почему-то красная зона начинается с 4 тысяч, может это газ-дизель? :) Жесть...

Потому что там приборка не родная, а кЕтай))))) :heey:

#6 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 12:57

ну цена смешная, смотреть может и нормальный вариант, но судя по тому что долго висит ведро)))

#7 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 01:00

Потому что там приборка не родная, а кЕтай))))) :heey:

Спасибо за ответ, сразу пропало всё желание смотреть её...
Продайте кто-нибудь не ведро :)

#8 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 22 Май 2011 - 05:26

Up

#9 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 04:43

Up

#10 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 04:14

Что, даже близко подходящих вариантов никто не предложит? :crying: (UP).

#11 dildo

dildo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 11:36

http://www.abw.by/al...c/sell/2737261/

#12 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 10:41

http://www.abw.by/al...c/sell/2737261/

Спасибо конечно за ссылку, только я америкосов вообще никак... :)

#13 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 05:19

Кто что скажет по этой машине? Интересует, соответствует ли примерно цена за такое авто (не учитывая, что проходная на РФ)? http://www.av.by/pub...lic_id=2416560. Только вот пробеги у всех BMW по сравнению с другими в объявлениях большие... Может владельцы BMW все честные? :) Или не пробег для неё (240.000 км)? Ещё за рулём на декоративных деревянных вставках панели по бокам какие-то круглые...что это, кто знает?

#14 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 05:42

по первым фото подумал что моя бывшая)))) салон - очень нравится, механика на любителя, диски хотелось бы поинтересней. а так даж очень. цена нормальная. да и торг никто не отменял. пробег нормальный, редко когда он действительно меньше. да и не в пробеге счастье а в состоянии.

#15 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 05:53

по первым фото подумал что моя бывшая)))) салон - очень нравится, механика на любителя, диски хотелось бы поинтересней. а так даж очень. цена нормальная. да и торг никто не отменял. пробег нормальный, редко когда он действительно меньше. да и не в пробеге счастье а в состоянии.

Я любитель механики, фанат даже, я бы сказал :) Торг уместен, только вот в Гомеле она, зараза. Ну в состоянии это точно. А диски эти на зиму бы остались. Кстати, кто подскажет этот хороший немецкий сайт по дискам BMW?, а то забыл совсем.




Яндекс.Метрика