Перейти к содержимому



Фотография

У кого стоят 18 диски ?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 66

#31 Mikle

Mikle

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 10:21

Видел фото, как восстанавливали дороги в Японии после землетрясения. Участки поднимали за 10 дней. Сказать что там не было дороги, ничего не сказать. На месте дороги был просто котлован. Неделя и дорога, как зеркало. И это в разруху, когда не хватает энергоресурсов и прочего, и при таком количестве жертв. Снимаю шляпу перед таким народом и его силой духа. И кто-то будет втирать, что у нас кольцевая сделана по лучшим мировым стандартам. Ну ёпту, что еще говорить им лехторату ... :crying:

#32 Sokol

Sokol

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 10:34

Видел фото, как восстанавливали дороги в Японии после землетрясения. Участки поднимали за 10 дней. Сказать что там не было дороги, ничего не сказать. На месте дороги был просто котлован. Неделя и дорога, как зеркало. И это в разруху, когда не хватает энергоресурсов и прочего, и при таком количестве жертв. Снимаю шляпу перед таким народом и его силой духа.

И кто-то будет втирать, что у нас кольцевая сделана по лучшим

вам для развития
Япония 3 сверху экономика в Мире.

#33 ptica

ptica

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 019 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 10:47

За хорошими дорогами далеко ездить не надо. В Польше, например, центральные трассы на высшем уровне по качеству дорожного полотна. По весне ездил видел как они дороги ремонтируют: там где асфальт просел, ямы появились поляки выкапывают котлован мтра два в глубину, заливают сваи и потом кладут асфальт в 8 слоев. Это вам не наш ямочный ремонт. Хотя на второстепенных дорогах в Польше асфальт ужасный и весь в заплатках, но и его потиху основательно перекладывают, дело времени.

160, его 187 клон
194 и 339

Соглашусь, что это наверно лучшие представители R17 для е90. Но 160 вживую выглядит старым. 194 носит слишком громкое имя "М" для такого скучного дизайна.
Зато 18ые каждый второй - красавец

#34 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 10:54

очень сомневаюсь что данный пользователь кроме как во сне использовал 19 колёса
всё то, что указано как повод для траты денег, это прожиточный минимум для эксплуатации авто.
про картонку шутка зачёт :good:


сомневаться можно и нужно. ещё нужно внимательно читать , прежде чем постить здесь! это про незаметную фразу, где я сказал, что это моё!!!!! имхо!!! мнение....неплохо бы ещё научиться читать между строк...это о профмероприятиях и прожиточном минимуме.. а набивальщики постов тут есть такие, что ого-го!!!!Изображение

#35 IvanSusanin

IvanSusanin

    просто Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 10 965 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 11:12

Цвет авто на предыдущих фотах Mistic Blue. Шикарно смотрится.
Вот еще фото от туда.
Хочу жить как эти старички на фото.
Чтобы не думать про размер резины, а ставить максимальные красивые колеса. В Баварии, в деревне, качество дорог такое, каким у нас не было сразу после укладки асфальта, на дорогах по которым ездит самый главный. Не нужно париться какой стороной машину припарковать, чтобы спойлер не ободрать о бордюрный камень.
Чтобы я прийдя домой с работы в 16 часов, а не в 19 не парился курсом валют, где купить товары для повседневной жизни или отремонтировать качественно авто и прочее ...
Меня в Баварии уклад людей подкупает. После работы, в баре, за бокалом отменного пива и баварскими колбасками, встретишь полно пожилых людей. Есть старики и по 80 лет. Сидят и отдыхают. И никакая скотина его не заберет в каталажку, когда он идет пошатываясь, после нескольких опустошенных литров. А наоборот полицейский вызовет такси и отвезут домой, даже если у тебя нет денег. Культура у людей другая. Я про немцев коренных, а не турок и пр...

красиво написал :good: , чуть не расплакался из-за того что нивидать и не почувствовать нам такого.....А ведь бабулька то моя в германии родилась, и в школе там училась, и вот как назло блиать попёрлась в эту Беларашу, щас работал бы спокойно на БМВ заводике, гонял бы на М3 Е90 и посёрбывал бы отменного пивца с "гансами" каждый вечерок......эх мечты мечты)))))

#36 Mikle

Mikle

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 11:35

красиво написал :good: , чуть не расплакался из-за того что нивидать и не почувствовать нам такого.....А ведь бабулька то моя в германии родилась, и в школе там училась, и вот как назло блиать попёрлась в эту Беларашу, щас работал бы спокойно на БМВ заводике, гонял бы на М3 Е90 и посёрбывал бы отменного пивца с "гансами" каждый вечерок......эх мечты мечты)))))

Я, конечно, извиняюсь, что флужу тут не в тему. Но мне обидно за своего деда и немногих оставшихся в живых, который всю войну летчиком провоевал, горел в самолете, до Берлина дошел, на Рейхстаге расписался (сам фото видел). После войны вкалывал, а не бухал, жил вобщем не плохо ... и теперь, когда он заходит в наш сраный магаз ему гречка гребаная за 18 тыс дорога, а фрукты позволить не может. За что спрашивается кровь проливали. Германия, не меньше союза пострадала, как заливали в советских учебниках.
И тем более обидно это констатировать на кануне великого праздника.

Приглашают его в Германию почти каждый год в канун праздников. Немцы к нашим ветеранам относятся лучше, чем у нас. И не могут поверить, что у нас ветеран, так может жить. Но дед, как и многие ветераны, не робщит на судьбу, и перед ним, я тоже снимаю шапку.

#37 IvanSusanin

IvanSusanin

    просто Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 10 965 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 11:38

Я, конечно, извиняюсь, что флужу тут не в тему. Но мне обидно за своего деда и немногих оставшихся в живых, который всю войну летчиком провоевал, горел в самолете, до Берлина дошел, на Рейхстаге расписался (сам фото видел). После войны вкалывал, а не бухал, жил вобщем не плохо ... и теперь, когда он заходит в наш сраный магаз ему гречка гребаная за 18 тыс дорога, а фрукты позволить не может. За что спрашивается кровь проливали. Германия, не меньше союза пострадала, как заливали в советских учебниках.
И тем более обидно это констатировать на кануне великого праздника.

Приглашают его в Германию почти каждый год в канун праздников. Немцы к нашим ветеранам относятся лучше, чем у нас. И не могут поверить, что у нас ветеран, так может жить. Но дед, как и многие ветераны, не робщит на судьбу, и перед ним, я тоже снимаю шапку.


согласен с тобой на все 100% <(

#38 impuls_18

impuls_18

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 01:03

ну в общем понеслась, как мы их в 45-м.... Так давайте тогда в клуб Саманда переименуемся, как раз у нас собирают.

#39 IvanSusanin

IvanSusanin

    просто Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 10 965 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 01:53

ну в общем понеслась, как мы их в 45-м.... Так давайте тогда в клуб Саманда переименуемся, как раз у нас собирают.

:6489078: что к чему......

#40 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 11:40

Я, конечно, извиняюсь, что флужу тут не в тему. Но мне обидно за своего деда и немногих оставшихся в живых, который всю войну летчиком провоевал, горел в самолете, до Берлина дошел, на Рейхстаге расписался (сам фото видел). После войны вкалывал, а не бухал, жил вобщем не плохо ... и теперь, когда он заходит в наш сраный магаз ему гречка гребаная за 18 тыс дорога, а фрукты позволить не может. За что спрашивается кровь проливали. Германия, не меньше союза пострадала, как заливали в советских учебниках.
И тем более обидно это констатировать на кануне великого праздника.

Приглашают его в Германию почти каждый год в канун праздников. Немцы к нашим ветеранам относятся лучше, чем у нас. И не могут поверить, что у нас ветеран, так может жить. Но дед, как и многие ветераны, не робщит на судьбу, и перед ним, я тоже снимаю шапку.


+100. вчера в просторе листовку дали, акция: помоги ветерану, купи гречку, сахар ,пасту........... во бля,, люди жихни отдавали !!!!!!!!!!! сорри ,что не в тему, но тоже ,не стерпел как то..!

#41 Denisok

Denisok

    Crazy BMW Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 059 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 12:01

+100. вчера в просторе листовку дали, акция: помоги ветерану, купи гречку, сахар ,пасту........... во бля,, люди жихни отдавали !!!!!!!!!!! сорри ,что не в тему, но тоже ,не стерпел как то..!

живем у опе...

#42 Olegart

Olegart

    ***ARTIST***

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 406 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 12:15

Mujiki tolko priehal iz Pitera u menya R18 tak chto u nas dorogi prosto super osobenno trassi tak chto u nas dorogi horoshie a pro R18 nado akkuratnee ezdit da i vse !

#43 moscow412

moscow412

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 12:56

Не за фрукты и гречку проливали. Война еба. Личная беда каждого кому довелось жить в то время. Весь пафос и спекуляции чистая политика.

#44 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 02:19

кто его знает,что это такое вообще!

#45 pavel-sv

pavel-sv

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 10:15

Во вы загнули пацаны!!! Начали за здравие, а закончили за упокой!!! Но в целом все правильно, а гневные высказывания - это зависть к немцам. Каждому свое! Про диски 18-е поддержу, хотя сам сейчас нацелен купить 17-е, стремно как-то 18 покупать, да и дорого. Это если по городу кататься по выходным или вечерам, тогда дааа! А у меня пробег за прошлый год 60 тыс, какие уж тут 18-е. Но очень хочется!!!!




Яндекс.Метрика