Перейти к содержимому



Фотография

У кого стоят 18 диски ?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 66

#16 Mikle

Mikle

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 10:23

На последней фото, места красивые.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  v0.jpg   64,67К   45 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  v1.jpg   142,13К   65 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  v5.jpg   128,14К   62 Количество загрузок:


#17 APEXi

APEXi

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 10:28

Я тоже с таким вопросом столкнулся в начале весны, ломался между 17 и 18, т.к. 16ки - это только зимой и никому на глаза не показываться)) В общем достались мне 18ки и пока ничуть не жалею, едет машина устойчивее и смотрится гораздо лучше, я бы даже сказал на порядок лучше, так что ставить и не думать)

#18 pak

pak

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 970 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 07:53

На последней фото, места красивые.


Судя по ландшафту - Бавария.
Действительно красота.

#19 ptica

ptica

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 019 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 12:27

теперь и у меня дилема: R17 красивых оригинала нет R18 стремно как-то для наших дорог белорусских Поставил 17ки от е46 - мелковаты для е90 дилема

#20 IvanSusanin

IvanSusanin

    просто Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 10 965 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 12:30

теперь и у меня дилема:
R17 красивых оригинала нет
R18 стремно как-то для наших дорог белорусских
Поставил 17ки от е46 - мелковаты для е90
дилема


17-е на Е90 никак :6489078: тем более с Е46 ЕТ.......самый оптимальный вариант 18-е :heey:

#21 ptica

ptica

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 019 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 02:23

17-е на Е90 никак :6489078: тем более с Е46 ЕТ.......самый оптимальный вариант 18-е :heey:


я вкурсе про ЕТ. Если в профиль смотреть то ЕТ не заметно :). Интересно было посмотреть на радиус 17й и дизайн пойдет нет.
Вывод: ни то ни другое не нра.

#22 IvanSusanin

IvanSusanin

    просто Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 10 965 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 02:36

я вкурсе про ЕТ. Если в профиль смотреть то ЕТ не заметно :). Интересно было посмотреть на радиус 17й и дизайн пойдет нет.
Вывод: ни то ни другое не нра.



))))в профиль)))))) Нада с Е38, 39, 60 - ых тарить, там ЕТ хорошее - оч плотненько к арке становится но не трёт, да и вид "не в профиль" оч классный :heey:

#23 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 03:15

сегодня менял резину здесь http://www.tplus.by . менеджер утверждает,что alutec. который они продают , это то, что отчасти ставится на наши тачки. посмотрел, пощупал...смотряццо вроде ничо, не тяжёлые и колпачок в центре взаимозаменяем. 155 и 162 стиль, вроде.ценник 640 тыс. за один диск.
по поводу вопроса в шапке. попробовал поездить на 18 и 19. подумал ,и остался на 16. но, это моё решение. отдаю предпочтение идеальному уходу за авто, в первую очередь. и только потом украшения
.по весне ,есть много поводов потратить денег на тачку: полировка лкп, профилактика кондея, дезинфекция климата , салонный фильтр, движку помыть, химчистку салона,дворники, коврики, картонку из решетки достать..... и тока потОм уже удовлетворённо вздохнув и выпив бутылочку пивка, глянуть на машинку :а надо ли ещё ей что -нибудь ? и уж если невмоготу и деньги ещё осталися.....Изображение

#24 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 03:17

хорошо написано, поддержу :heey:

#25 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 03:31

полистал я фелгенкаталог на е90 ... и действительно, нету красивых родных семнашек особо 3 стиля понравились + 32 стиль конечно :) так что или 16 где можно или 18 остаются

#26 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 03:38

как насчет 161 стиля ?

#27 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 04:20

160, его 187 клон 194 и 339

#28 Mikle

Mikle

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 09:19

Судя по ландшафту - Бавария.
Действительно красота.

Цвет авто на предыдущих фотах Mistic Blue. Шикарно смотрится.
Вот еще фото от туда.
Хочу жить как эти старички на фото.
Чтобы не думать про размер резины, а ставить максимальные красивые колеса. В Баварии, в деревне, качество дорог такое, каким у нас не было сразу после укладки асфальта, на дорогах по которым ездит самый главный. Не нужно париться какой стороной машину припарковать, чтобы спойлер не ободрать о бордюрный камень.
Чтобы я прийдя домой с работы в 16 часов, а не в 19 не парился курсом валют, где купить товары для повседневной жизни или отремонтировать качественно авто и прочее ...
Меня в Баварии уклад людей подкупает. После работы, в баре, за бокалом отменного пива и баварскими колбасками, встретишь полно пожилых людей. Есть старики и по 80 лет. Сидят и отдыхают. И никакая скотина его не заберет в каталажку, когда он идет пошатываясь, после нескольких опустошенных литров. А наоборот полицейский вызовет такси и отвезут домой, даже если у тебя нет денег. Культура у людей другая. Я про немцев коренных, а не турок и пр...

Изображение

#29 Sokol

Sokol

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 10:04

сегодня менял резину здесь http://www.tplus.by . менеджер утверждает,что alutec. который они продают , это то, что отчасти ставится на наши тачки. посмотрел, пощупал...смотряццо вроде ничо, не тяжёлые и колпачок в центре взаимозаменяем. 155 и 162 стиль, вроде.ценник 640 тыс. за один диск.
по поводу вопроса в шапке. попробовал поездить на 18 и 19. подумал ,и остался на 16. но, это моё решение. отдаю предпочтение идеальному уходу за авто, в первую очередь. и только потом украшения
.по весне ,есть много поводов потратить денег на тачку: полировка лкп, профилактика кондея, дезинфекция климата , салонный фильтр, движку помыть, химчистку салона,дворники, коврики, картонку из решетки достать..... и тока потОм уже удовлетворённо вздохнув и выпив бутылочку пивка, глянуть на машинку :а надо ли ещё ей что -нибудь ? и уж если невмоготу и деньги ещё осталися.....


очень сомневаюсь что данный пользователь кроме как во сне использовал 19 колёса
всё то, что указано как повод для траты денег, это прожиточный минимум для эксплуатации авто.
про картонку шутка зачёт :good:

#30 ATG

ATG

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 10:13

Цвет авто на предыдущих фотах Mistic Blue. Шикарсно смотрится.
Вот еще фото от туда.
Хочу жить как эти старички на фото.
Чтобы не думать про размер резины, а ставить максимальные красивые колеса. В Баварии, в деревне, качество дорог такое, каким у нас не было сразу после укладки асфальта, на дорогах по которым ездит самый главный. Не нужно париться какой стороной машину припарковать, чтобы спойлер не ободрать о бордюрный камень.
Чтобы я прийдя домой с работы в 16 часов, а не в 19 не парился курсом валют, где купить товары для повседневной жизни или отремонтировать качественно авто и прочее ...
Меня в Баварии уклад людей подкупает. После работы, в баре, за бокалом отменного пива и баварскими колбасками, встретишь полно пожилых людей. Есть старики и по 80 лет. Сидят и отдыхают. И никакая скотина его не заберет в каталажку, когда он идет пошатываясь, после нескольких опустошенных литров. А наоборот полицейский вызовет такси и отвезут домой, даже если у тебя нет денег. Культура у людей другая. Я про немцев коренных, а не турок и пр...

Да ладно, выше нос :), съезди к соседям в Украину, Россию... после такого наши дороги кажутся идеально ровными.

ПС. Видел как ложили асфальт на куске автобана... песец, наши дорожники в каменном веке, по сравнению с немцами.




Яндекс.Метрика